Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить подарок мужу,если он не дарит вообще?

До свадьбы было нормально ему самому что то мне подарить. Без повода. После свадьбы,он подарил на НГ первый браслетик,потом я практически выклянчила хорошее белье и все. Объясняет это финансовыми проблемами,но я же вижу,что на элементарный не дорогой подарок ,если бы хотел выкроить мог...Мое ДР,годовщины и другие праздники обходились максимум цветами,даже не теми,что я люблю,так для галочки.В том году я подарила ему на ДР то,что он так хотел весь год. Но радости я не увидела,коробка пылится без дела.В этом году круглая дата. Денег сейчас действительно нет. Но я знаю,что он хотел. Стоит или не стоит? Меня также очень пугает его отношение,когда я болею. От слова никакое. Да,чай он сделать может,если попрошу,на этом все. Нужны лекарства,обследования-ничего с его стороны(. И никакого переживания. Неужели такое поведение нормальное для мужчины,который любит? #поведениемужа

Alexa
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальное поведение. Дарить или нет тебе решать он от этого не расплачится.

Гость
#2

а мамке своей дарит что-нибудь? по врачам с ней бегает?

Гость
#3

При таком отношении,ответ очевиден.Не дарите ничего,тем более если и так с деньгами худо.На словах поздравили,чмокнули,за столом посидели немного и хватит.

Гость
#4

мужик ведёт себя с собой ТОЛьКО так, как она допускает

Лиана
#5

Есть такие мужчина...таким пока сама не скажешь, чего то ждать дохлый номер

#6

может он просто тормоз?

Гость
#7

Организуйте праздничный обед , без вручения подарка.

#8

Никогда не дарю подарки и не отмечаем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема