Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить подарок мужчине на 23 февраля?

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, стоит ли дарить мужчине подарок на 23 февраля ( и вообще на любой другой праздник, включая ДР) если мне на ДР он подарил поддержанную вещь отца, и даже цветов не купил?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чьему мужчине? Вы сами такого выбрали?

Юля
#2

Если вам хочется сделать человеку приятное, то подарите. Если больше терзает обида за его подарки, чем желание сделать ему приятное, то чисто символистки купите какой-нибудь мужской набор за 300 эр

#3

поддержанную вещь? керзачи? или рыболовные снасти?

#4
Гость

Чьему мужчине? Вы сами такого выбрали?

Своему мужчине.

#5
Гостья

поддержанную вещь? керзачи? или рыболовные снасти?

переносное ЗУ на телефон. Мужчине 34 года

Гость
#6

Ну это зависит от наличия или отсутствия у него носков и пенки, если уже есть, то, в принципе, можно больше и не дарить, а вот если нет то можно и подарить.

Гость
#7

А он служил, чтобы подарки получать?

#8
Гость

А он служил, чтобы подарки получать?

Не знаю. Расклад такой: Выходные дни живу у него, делаю уборку и все остальное по дому, кроме приготовления пищи( этим занимается его мама). Едой обеспечивает он, точнее его мама, своих денег я не вкладываю. Но в то же время мы почти никуда не ходим, несколько раз в год в кинотеатр и кафе.

Гость
#9

Как, вы за год не знаете, служил ли он в армии???

Гость
#10

я еще от нового года не отошла, а тут уже про 23 февраля

Горсть
#11

Вы приходите к нему убираться раз в неделю? Вы уборщица? Зачем вы там делаете уборку?

#12
Гость

Как, вы за год не знаете, служил ли он в армии???

Ой, не правильно прочитала, вместо служил - заслужил. В армии служил.

#13
Горсть

Вы приходите к нему убираться раз в неделю? Вы уборщица? Зачем вы там делаете уборку?

Работаю в другом городе, на выходные приезжаю домой. Можно сказать живу на выходных у него.

#15
mladsor

Что такое "переносное ЗУ на телефон"? Обычная зарядка что ли? Так ей красная цена 100 рублей. По теме - лучше ничего не дарите, но и не ждите от него подарка на 8 марта.

Это блок питания, к которому можно подключить телефон, если по близости нет розетки. Он стоит 3500 новый, но он мне пошарпаный весь подарил, но правда заряжает как нужно.

Гость
#16
Анфиса Нечехова

Это блок питания, к которому можно подключить телефон, если по близости нет розетки. Он стоит 3500 новый, но он мне пошарпаный весь подарил, но правда заряжает как нужно.

Не торопитесь с выводами. Впереди еще день влюбленных грядет, авось мамину б/у брошку подарит))))
Извините за стеб, автор, го по моему ваш парень еще тот жлоб..

#17

Вот я и думаю как жлоба проучить, вместе больше года, раньше он таким не был. Есть какие-нибудь идеи? Чтобы человеку стыдно стало...

Гость
#18
Анфиса Нечехова

Работаю в другом городе, на выходные приезжаю домой. Можно сказать живу на выходных у него.

приезжаете, чтобы уборку сделать у него?))) Домработницей на выходне устроились?))))

#19
Гость

приезжаете, чтобы уборку сделать у него?))) Домработницей на выходне устроились?))))

И не только домработницей...

Ульяна
#20

Что подарили вам такой подарок это отчасти ваша вина. Вы себя сами занизили, вот, вам и бу устройство. Женщина стоит ровно столько на сколько она сама себя ценит! А большинство из нас ценит себя очень низко. Печалька

Гость
#21
Анфиса Нечехова

И не только домработницей...

а кем еще?))) Соской халявной?))))

#22
Гость

а кем еще?))) Соской халявной?))))

Ну как вам сказать, звучит грубовато, но правдоподобно, хотя у нас отношения все таки, а не просто потрахушки с уборкой)

#23
Ульяна

Что подарили вам такой подарок это отчасти ваша вина. Вы себя сами занизили, вот, вам и бу устройство. Женщина стоит ровно столько на сколько она сама себя ценит! А большинство из нас ценит себя очень низко. Печалька

А как начать себя ценить? Вроде и ценю себя, но такого подарка конечно не ожидала вообще. Говорит что особо денег нет, хотя зарабатывает на треть больше меня и живёт с мамой

Гость
#24
Анфиса Нечехова

переносное ЗУ на телефон. Мужчине 34 года

power bank подарил?

#25
Гость

power bank подарил?

Да. Он спросил что я хочу, я ему и сказала что power bank
нужен

Гость
#26

павер банк вещь классная, берите и радуйтесь, щас гаввно в основном продают, а этого идиота бросайте, пусть девушек б/у себе ищет

Гость
#27
Анфиса Нечехова

А как начать себя ценить? Вроде и ценю себя, но такого подарка конечно не ожидала вообще. Говорит что особо денег нет, хотя зарабатывает на треть больше меня и живёт с мамой

Не ездить к мужику в выходные и не убирать. Вы ему кто? девушка? Ну вот и живите девушка у себя и ходите на свидания, когда вас приглашают, а не полы мыть ездите в свои выходные. Он уже мальчик взрослый, сам пусть моет

Гость
#28

в том смысле что пусть и б/у главное чтобы это был качественный павер банк

а за б/у бросьте парня

#29
Гость

павер банк вещь классная, берите и радуйтесь, щас гаввно в основном продают, а этого идиота бросайте, пусть девушек б/у себе ищет

Бросать не хочется, вроде не такой уж он и плохой, просто хочется чтобы он почувствовал каково было мне от подарка БУ. Хотя я ему и высказала, что не приятно, но считаю что этого мало.

Гость
#30

найти качественный павер банк очень тяжело, рынок забит гамном)
даже бу качеств. павер это хорошо для вас

но за б/у надо бросить, это уважение к себе

не вздумайте возвращать подарки

Гость
#31

он даже не беспокоится что вы можете обидеться, вот это и делает его ацтоем

#32
Гость

Не ездить к мужику в выходные и не убирать. Вы ему кто? девушка? Ну вот и живите девушка у себя и ходите на свидания, когда вас приглашают, а не полы мыть ездите в свои выходные. Он уже мальчик взрослый, сам пусть моет

Он не раз предлагал вместе жить, но я работаю в другом городе и приезжаю только на выходные. Меня больше всего удручает тот факт, что когда мы будем жить вместе я должна буду и работать (т.к. за у него не большая) и полосу все сама делать и кушать готовить, т.к. мама его будет переезжать. А отдыхать когда??? Поэтому и бесит подарок БУ, не малолетки же и ДР раз в году. На НГ ничего не дарили, я сама этот вариант предложила, потому что мне не хочется ничего дарить человеку, который дарит такие подарки. Я не мелочная, просто ужасно неприятно.

#33
Гость

он даже не беспокоится что вы можете обидеться, вот это и делает его ацтоем

Что верно то верно!

#34
Гость

найти качественный павер банк очень тяжело, рынок забит гамном) даже бу качеств. павер это хорошо для вас но за б/у надо бросить, это уважение к себе не вздумайте возвращать подарки

Я вот думаю что может ему тоже подарить что-нибудь БУ на ДР?

#35

И вообще мужчины как вы относитесь к тому, что женщины дарят допустим подарок на тот же НГ вам по деньгам на порядок ниже, чем вы им? Какие эмоции у вас вызывают подобные подарки?

Ульяна
#36
Анфиса Нечехова

А как начать себя ценить? Вроде и ценю себя, но такого подарка конечно не ожидала вообще. Говорит что особо денег нет, хотя зарабатывает на треть больше меня и живёт с мамой

это очень хороший вопрос. И вы сами говорите "вроде ценю себя". Сами в этом не уверенны. Честно говоря у меня самой схожая проблема. Мне кажется все проблемы из детства. Поправте меня, если я ошибаюсь. Скорее всего вы не чуствовали достаточной любви, будучи ребенком. Вам не покупали дорогих подарков. Вам не говорили, что вы красивая девочка. Если говорить, обо мне, то сейчас, я стараюсь перенять некоторые качества моей золовки. В отношении с мужем думаю, как поступила бы она, если бы была на моем месте. И чуствую, что потихоньку это начинает помогать. Наверное нужно написать о ней, что бы вы поняли, почему я так делаю. Раньше до того как перейти на содержание она жила у нас. Полы не помоет, кушать не приготовит, белье в стирку не закинет, даже пакетик с мусором она не выносила! Зато все время делала себе маникюр! Потом она сошлась с мужчиной, с очень хорошим мужчиной и переехала к нему. И вот понеслось. И кеды за 10 и часы за 20 и телефон за 60 и поездка на море. Они еще и года не встречаются! Она уже забеременела и ожидается свадьба. Все по дому делает он. И уборка и готовка. Приходили они на Новый год он приготовил два салата, в то время пока она спала. Она очень сильно себя любит! С самого детства она купалась в любви! Три старших брата и она самая младшая долгожданная девочка. Теперь к вам, то что вы приезжаете к своему мч и убираетесь у него говорит, о том что вы хорошая и очень простая женщина. Вам сделали такой подарок, а вы думаете что подарить этому человеку на праздник через 2 месяца!!! Большинство женщин не задумываясь устроили бы скандал! И на 23 февраля подарки бы делали им! Кино, ресторан! Ну, вот я опять представила свою золовку. Поговорите с ним на счет этого подарка. Пусть он подумает, понравился бы ему старый телефон вашей мамы. К примеру)

Горсть
#37
Анфиса Нечехова

Работаю в другом городе, на выходные приезжаю домой. Можно сказать живу на выходных у него.

Ну так приезжайте и отдыхайте! Это ваши выходные и это не ваш дом. Пусть водит вас в кино и кафе. А то удобно устроился и подарок зажал. Цените себя.

#38
Ульяна

это очень хороший вопрос. И вы сами говорите "вроде ценю себя". Сами в этом не уверенны. Честно говоря у меня самой схожая проблема. Мне кажется все проблемы из детства. Поправте меня, если я ошибаюсь. Скорее всего вы не чуствовали достаточной любви, будучи ребенком. Вам не покупали дорогих подарков. Вам не говорили, что вы красивая девочка. Если говорить, обо мне, то сейчас, я стараюсь перенять некоторые качества моей золовки. В отношении с мужем думаю, как поступила бы она, если бы была на моем месте. И чуствую, что потихоньку это начинает помогать. Наверное нужно написать о ней, что бы вы поняли, почему я так делаю. Раньше до того как перейти на содержание она жила у нас. Полы не помоет, кушать не приготовит, белье в стирку не закинет, даже пакетик с мусором она не выносила! Зато все время делала себе маникюр! Потом она сошлась с мужчиной, с очень хорошим мужчиной и переехала к нему. И вот понеслось. И кеды за 10 и часы за 20 и телефон за 60 и поездка на море. Они еще и года не встречаются! Она уже забеременела и ожидается свадьба. Все по дому делает он. И уборка и готовка. Приходили они на Новый год он приготовил два салата, в то время пока она спала. Она очень сильно себя любит! С самого детства она купалась в любви! Три старших брата и она самая младшая долгожданная девочка. Теперь к вам, то что вы приезжаете к своему мч и убираетесь у него говорит, о том что вы хорошая и очень простая женщина. Вам сделали такой подарок, а вы думаете что подарить этому человеку на праздник через 2 месяца!!! Большинство женщин не задумываясь устроили бы скандал! И на 23 февраля подарки бы делали им! Кино, ресторан! Ну, вот я опять представила свою золовку. Поговорите с ним на счет этого подарка. Пусть он подумает, понравился бы ему старый телефон вашей мамы. К примеру)

Возможно Вы и правы, чем лучше к мужчине относишься, тем хуже относится он, а потом мужчины ещё и жалуются что их женщины становятся стервами...

#39
Горсть

Ну так приезжайте и отдыхайте! Это ваши выходные и это не ваш дом. Пусть водит вас в кино и кафе. А то удобно устроился и подарок зажал. Цените себя.

Так и буду поступать!

#40

Спасибо всем за советы!

Гость
#41
Анфиса Нечехова

Я вот думаю что может ему тоже подарить что-нибудь БУ на ДР?

Подарите ему БУ квартиру

Гость
#42
Анфиса Нечехова

Работаю в другом городе, на выходные приезжаю домой. Можно сказать живу на выходных у него.

что значит "на выходных живу у него"? Если я с парнем встречаюсь после работы, то можно сказать, что 4 часа в день живу у него?:)

Гость
#43
Анфиса Нечехова

Я вот думаю что может ему тоже подарить что-нибудь БУ на ДР?

ничего не дарите, еще чего деньги тратить на такое чм0

Гость
#44
Анфиса Нечехова

переносное ЗУ на телефон. Мужчине 34 года

Подари ему бэушный кипятильник бабушки.

Гость
#45
Гость

что значит "на выходных живу у него"? Если я с парнем встречаюсь после работы, то можно сказать, что 4 часа в день живу у него?:)

Нет, "живу" предполагает ночевку😂. А вы холите в гости

Евгения
#46

Конечно, мужчины очень любят получать от женщин подарки, я вот к примеру своему заказала флягу, он любит такие вещи) military ру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: