Стоит ли дарить подарок мужчине на 23 февраля?
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, стоит ли дарить мужчине подарок на 23 февраля ( и вообще на любой другой праздник, включая ДР) если мне на ДР он подарил поддержанную вещь отца, и даже цветов не купил?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
45 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Чьему мужчине? Вы сами такого выбрали?
Юля
Если вам хочется сделать человеку приятное, то подарите. Если больше терзает обида за его подарки, чем желание сделать ему приятное, то чисто символистки купите какой-нибудь мужской набор за 300 эр
поддержанную вещь? керзачи? или рыболовные снасти?
Гость
Сообщение было удалено
Своему мужчине.
Гостья
Сообщение было удалено
переносное ЗУ на телефон. Мужчине 34 года
Гость
Ну это зависит от наличия или отсутствия у него носков и пенки, если уже есть, то, в принципе, можно больше и не дарить, а вот если нет то можно и подарить.
Гость
А он служил, чтобы подарки получать?
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю. Расклад такой: Выходные дни живу у него, делаю уборку и все остальное по дому, кроме приготовления пищи( этим занимается его мама). Едой обеспечивает он, точнее его мама, своих денег я не вкладываю. Но в то же время мы почти никуда не ходим, несколько раз в год в кинотеатр и кафе.
Гость
Как, вы за год не знаете, служил ли он в армии???
Гость
я еще от нового года не отошла, а тут уже про 23 февраля
Горсть
Вы приходите к нему убираться раз в неделю? Вы уборщица? Зачем вы там делаете уборку?
Гость
Сообщение было удалено
Ой, не правильно прочитала, вместо служил - заслужил. В армии служил.
Горсть
Сообщение было удалено
Работаю в другом городе, на выходные приезжаю домой. Можно сказать живу на выходных у него.
mladsor
Сообщение было удалено
Это блок питания, к которому можно подключить телефон, если по близости нет розетки. Он стоит 3500 новый, но он мне пошарпаный весь подарил, но правда заряжает как нужно.
Гость
Анфиса Нечехова
Сообщение было удалено
Не торопитесь с выводами. Впереди еще день влюбленных грядет, авось мамину б/у брошку подарит))))
Извините за стеб, автор, го по моему ваш парень еще тот жлоб..
Извините за стеб, автор, го по моему ваш парень еще тот жлоб..
Вот я и думаю как жлоба проучить, вместе больше года, раньше он таким не был. Есть какие-нибудь идеи? Чтобы человеку стыдно стало...
Гость
Анфиса Нечехова
Сообщение было удалено
приезжаете, чтобы уборку сделать у него?))) Домработницей на выходне устроились?))))
Гость
Сообщение было удалено
И не только домработницей...
Ульяна
Что подарили вам такой подарок это отчасти ваша вина. Вы себя сами занизили, вот, вам и бу устройство. Женщина стоит ровно столько на сколько она сама себя ценит! А большинство из нас ценит себя очень низко. Печалька
Гость
Анфиса Нечехова
Сообщение было удалено
а кем еще?))) Соской халявной?))))
Гость
Сообщение было удалено
Ну как вам сказать, звучит грубовато, но правдоподобно, хотя у нас отношения все таки, а не просто потрахушки с уборкой)
Ульяна
Сообщение было удалено
А как начать себя ценить? Вроде и ценю себя, но такого подарка конечно не ожидала вообще. Говорит что особо денег нет, хотя зарабатывает на треть больше меня и живёт с мамой
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 824 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Анфиса Нечехова
Сообщение было удалено
power bank подарил?
Гость
Сообщение было удалено
Да. Он спросил что я хочу, я ему и сказала что power bank
нужен
нужен
Гость
павер банк вещь классная, берите и радуйтесь, щас гаввно в основном продают, а этого идиота бросайте, пусть девушек б/у себе ищет
Гость
Анфиса Нечехова
Сообщение было удалено
Не ездить к мужику в выходные и не убирать. Вы ему кто? девушка? Ну вот и живите девушка у себя и ходите на свидания, когда вас приглашают, а не полы мыть ездите в свои выходные. Он уже мальчик взрослый, сам пусть моет
Непридуманные истории
Гость
в том смысле что пусть и б/у главное чтобы это был качественный павер банк
а за б/у бросьте парня
а за б/у бросьте парня
Гость
Сообщение было удалено
Бросать не хочется, вроде не такой уж он и плохой, просто хочется чтобы он почувствовал каково было мне от подарка БУ. Хотя я ему и высказала, что не приятно, но считаю что этого мало.
Гость
найти качественный павер банк очень тяжело, рынок забит гамном)
даже бу качеств. павер это хорошо для вас
но за б/у надо бросить, это уважение к себе
не вздумайте возвращать подарки
даже бу качеств. павер это хорошо для вас
но за б/у надо бросить, это уважение к себе
не вздумайте возвращать подарки
Гость
он даже не беспокоится что вы можете обидеться, вот это и делает его ацтоем
Гость
Сообщение было удалено
Он не раз предлагал вместе жить, но я работаю в другом городе и приезжаю только на выходные. Меня больше всего удручает тот факт, что когда мы будем жить вместе я должна буду и работать (т.к. за у него не большая) и полосу все сама делать и кушать готовить, т.к. мама его будет переезжать. А отдыхать когда??? Поэтому и бесит подарок БУ, не малолетки же и ДР раз в году. На НГ ничего не дарили, я сама этот вариант предложила, потому что мне не хочется ничего дарить человеку, который дарит такие подарки. Я не мелочная, просто ужасно неприятно.
Гость
Сообщение было удалено
Что верно то верно!
Гость
Сообщение было удалено
Я вот думаю что может ему тоже подарить что-нибудь БУ на ДР?
И вообще мужчины как вы относитесь к тому, что женщины дарят допустим подарок на тот же НГ вам по деньгам на порядок ниже, чем вы им? Какие эмоции у вас вызывают подобные подарки?
Ульяна
Анфиса Нечехова
Сообщение было удалено
это очень хороший вопрос. И вы сами говорите "вроде ценю себя". Сами в этом не уверенны. Честно говоря у меня самой схожая проблема. Мне кажется все проблемы из детства. Поправте меня, если я ошибаюсь. Скорее всего вы не чуствовали достаточной любви, будучи ребенком. Вам не покупали дорогих подарков. Вам не говорили, что вы красивая девочка. Если говорить, обо мне, то сейчас, я стараюсь перенять некоторые качества моей золовки. В отношении с мужем думаю, как поступила бы она, если бы была на моем месте. И чуствую, что потихоньку это начинает помогать. Наверное нужно написать о ней, что бы вы поняли, почему я так делаю. Раньше до того как перейти на содержание она жила у нас. Полы не помоет, кушать не приготовит, белье в стирку не закинет, даже пакетик с мусором она не выносила! Зато все время делала себе маникюр! Потом она сошлась с мужчиной, с очень хорошим мужчиной и переехала к нему. И вот понеслось. И кеды за 10 и часы за 20 и телефон за 60 и поездка на море. Они еще и года не встречаются! Она уже забеременела и ожидается свадьба. Все по дому делает он. И уборка и готовка. Приходили они на Новый год он приготовил два салата, в то время пока она спала. Она очень сильно себя любит! С самого детства она купалась в любви! Три старших брата и она самая младшая долгожданная девочка. Теперь к вам, то что вы приезжаете к своему мч и убираетесь у него говорит, о том что вы хорошая и очень простая женщина. Вам сделали такой подарок, а вы думаете что подарить этому человеку на праздник через 2 месяца!!! Большинство женщин не задумываясь устроили бы скандал! И на 23 февраля подарки бы делали им! Кино, ресторан! Ну, вот я опять представила свою золовку. Поговорите с ним на счет этого подарка. Пусть он подумает, понравился бы ему старый телефон вашей мамы. К примеру)
Горсть
Анфиса Нечехова
Сообщение было удалено
Ну так приезжайте и отдыхайте! Это ваши выходные и это не ваш дом. Пусть водит вас в кино и кафе. А то удобно устроился и подарок зажал. Цените себя.
Новые темы
Ульяна
Сообщение было удалено
Возможно Вы и правы, чем лучше к мужчине относишься, тем хуже относится он, а потом мужчины ещё и жалуются что их женщины становятся стервами...
Горсть
Сообщение было удалено
Так и буду поступать!
Спасибо всем за советы!
Гость
Анфиса Нечехова
Сообщение было удалено
Подарите ему БУ квартиру
Гость
Анфиса Нечехова
Сообщение было удалено
что значит "на выходных живу у него"? Если я с парнем встречаюсь после работы, то можно сказать, что 4 часа в день живу у него?:)
Гость
Анфиса Нечехова
Сообщение было удалено
ничего не дарите, еще чего деньги тратить на такое чм0
Гость
Анфиса Нечехова
Сообщение было удалено
Подари ему бэушный кипятильник бабушки.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Нет, "живу" предполагает ночевку😂. А вы холите в гости
Евгения
Конечно, мужчины очень любят получать от женщин подарки, я вот к примеру своему заказала флягу, он любит такие вещи) military ру
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 600 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?2 ответа
- Типаж мужчины68 ответов
- Как бы Вы отнеслись к такому поведению мужчины?13 ответов
- Многие ли женщины хотят изменять?7 ответов
- Как отреагирует женщина на просьбы об измене?4 ответа
- Вещи бывшей10 ответов
- Парень девственник10 ответов
- Женщина на 15 лет моложе51 ответ
- Правда или миф что мужчинам нравятся рваные джинсы на девушках??19 ответов
- Если бы мужчина хотел к вам в гости что ответили бы?12 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин221 ответ
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?146 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам98 ответов
- Ваше худшее свидание88 ответов
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома74 ответа
- Типаж мужчины68 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант56 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?56 ответов
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?55 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема