Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать подарок мужчине, в новый дом?

Мужчина собирается въезжать в свой дом. На след. неделе. На счёт обстановки дома я незнаю, Я так поняла, он хочет чтоб я приходила. На счёт приходов он конкретно не говорил, когда, но, намек что мы там можем проводить сколько хочешь времени. Стоит ли мне чтото дарить, чисто символически или же не надо. Всем спасибо

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

А как вы поняли, что он хочет, чтобы вы приходили? Намеки в виде чего делал?

Гость
#2

я думаю, не надо. вы же там еще не хозяйка, и официально, наверное, не невеста. будет статус-покупайте что хотите.

Суслятина Любовь Денисовна
#3

автору намекнули, что можно как-нить зайти на палку чая, а она радостно об этом форум извещает и пытается угодить (а то вдруг передумает) и придумать подарок!
Ну купи ему плазму во всю стену

Гость
#4

Ни в коем случае ничего не дарите, в таких как у вас отношениях, это не нужно. Вы сама подарок, если придете к нему в гости.

малина
#5
Суслятина Любовь Денисовна

автору намекнули, что можно как-нить зайти на палку чая, а она радостно об этом форум извещает и пытается угодить (а то вдруг передумает) и придумать подарок!Ну купи ему плазму во всю стену

или диванный тр'аходром

малина
#6
Гость

Ни в коем случае ничего не дарите, в таких как у вас отношениях, это не нужно. Вы сама подарок, если придете к нему в гости.

да щазз.

Гость
#7

Если он собирается справлять новоселье и приглашает гостей,в том числе и вам,то дарите,если нет то нет.

Гость
#8

Свой большой портрет на стену в рамочке

Гость
#9

Жену его спросите, что подарить.

Автор
#10
Гость

я думаю, не надо. вы же там еще не хозяйка, и официально, наверное, не невеста. будет статус-покупайте что хотите.

Спасибо, соглашусь.

Автор
#11
Гость

Жену его спросите, что подарить.

Оыициально не женат. Но если я буду приходить, буду наблюдать, не оставил ли кто что нибудь?

Автор
#12
mavis

А как вы поняли, что он хочет, чтобы вы приходили? Намеки в виде чего делал?

Говорил, что в последний раз видимся в гостинице. Конечно я незнаю, пойду ли я к нему в дом. неловко как-то

Автор
#13

[quote="Гость" message_id="54891966"]Ни в коем случае ничего не дарите, в таких как у вас отношениях, это не нужно. Вы сама подарок, если придете к нему в гости.[/ Спасибо, соглашусь, что я и так подарок для него

Гость
#14

вы только порядок в его доме не наводите, а то начнете мыть полы, стирать, готовить, а он и подумает, раз она все делает, то и большего не надо. знайте себе цену, будьте хитрее и держите границу. тогда и колечко сам подарит:)))

Автор
#15
Гость

вы только порядок в его доме не наводите, а то начнете мыть полы, стирать, готовить, а он и подумает, раз она все делает, то и большего не надо. знайте себе цену, будьте хитрее и держите границу. тогда и колечко сам подарит:)))

Спасибо за совет!!!

mavis
#16

Автор, когда мужчина хочет, чтоб вы пришли к нему, он об этом прямо говорит, а не намекает. Вот когда попросит вас в гости, тогда и подумайте о подарке. Бутылку вина или что-то подобное, больше ничего не надо. Ничего дорогого. У вас вообще на каком уровне отношения-то?

Автор
#17
Суслятина Любовь Денисовна

автору намекнули, что можно как-нить зайти на палку чая, а она радостно об этом форум извещает и пытается угодить (а то вдруг передумает) и придумать подарок!Ну купи ему плазму во всю стену

А тебе небось завидно!!! Что тебе такого не предложили? Да

Дерьмо
#18
Автор

Говорил, что в последний раз видимся в гостинице. Конечно я незнаю, пойду ли я к нему в дом. неловко как-то

А почему вы виделись в гостиннице???сранно как то!!не женат??

Автор
#19
mavis

Автор, когда мужчина хочет, чтоб вы пришли к нему, он об этом прямо говорит, а не намекает. Вот когда попросит вас в гости, тогда и подумайте о подарке. Бутылку вина или что-то подобное, больше ничего не надо. Ничего дорогого. У вас вообще на каком уровне отношения-то?

Он сказал что переезжает на след. Неделе, пока сам еще не определился. Ну может я бегу вперед паровоза.... Мы три года встречались, поэтому для меня его неожиданная новость про дом, неожиданно обрадовала.

mavis
#20

А почему в гостинице встречались? У него есть другая женщина?

Гость
#21

А вазончик не вариант ?

Автор
#22
Гость

А вазончик не вариант ?

А что вазончик дарят на новоселье? Хорошая идея! Спасибо

малина
#23
mavis

Автор, когда мужчина хочет, чтоб вы пришли к нему, он об этом прямо говорит, а не намекает. Вот когда попросит вас в гости, тогда и подумайте о подарке. Бутылку вина или что-то подобное, больше ничего не надо. Ничего дорогого. У вас вообще на каком уровне отношения-то?

диван двуспальный новый ссууккка дари, сказала!!

чих-пых
#24

кота ему купи. кот в новом доме - самое нужное

Гость
#25
Автор

А что вазончик дарят на новоселье? Хорошая идея! Спасибо

Не надо вазончик. Если ему интерьер дизайнер оформил, то Ваш подарок может не вписаться. У нас так было с подаренной близкими картиной. Хорошая, но никуда не интегрируется. Все думаю, куда ее повесить? А вазончик ночной - вещь дельная, конечно, но мужчину не смутит?

Гость
#26

Обязательно надо. Ну купите какую-нибудь мелочь типа сувенир небольшой "домовой", что вам жалко? ***** еще тему создавать такую. Я к мужу когда еще до брака приходила в гости , никогда с пустыми руками не приходила. Это вообще дурной тон и невоспитание, и не важно каеой у вас статус. ВЫ ИДЕТЕ В ГОСТИ.

Гость
#27

Вы же прийдете в гости в новое жилье близкого для вас человека. Я бы подарила обязательно (будь-то друг, любовник, родственник, не важно), заварник например для чая хороший с набором чая, со словами чтоб в новом доме был всегда домашний уют и тд

гость
#28
Автор

А тебе небось завидно!!! Что тебе такого не предложили? Да

автор, мы умерли от зависти! Нам бедным и поаахаться негде! Так на улице по-собачьи, а вас вон в дом позвали , может не только и палочку, но и косточку пожалуют с барского стола

Автор
#29
Гость

Вы же прийдете в гости в новое жилье близкого для вас человека. Я бы подарила обязательно (будь-то друг, любовник, родственник, не важно), заварник например для чая хороший с набором чая, со словами чтоб в новом доме был всегда домашний уют и тд

Спасибо за совет! Тут посоветовали ничего не дарить. Вроде я пока еще никто ему, но 3 года встречались, говорит любит, я ему иногда помогала в трудных моментах, на большой подарок я не расчитываю, идти в гости с пустыми руками тоже не удобно. Скорее куплю бутылку вина, и чтото перекусить.

Гость
#30

Бутылка вина - самое то. И не с пустыми руками пришли, мол, давай обмоем переезд, и в то же время не навязываетесь с большим подарком. А про перекус он пусть сам организовывает.

автор
#31
Гость

Бутылка вина - самое то. И не с пустыми руками пришли, мол, давай обмоем переезд, и в то же время не навязываетесь с большим подарком. А про перекус он пусть сам организовывает.

Спасибо, поняла. Я уже много чего хотела ему подарить, потом передумала. Пойду на разведку с бутылкой, потом видно будет.

Гость
#32
автор

Спасибо, поняла. Я уже много чего хотела ему подарить, потом передумала. Пойду на разведку с бутылкой, потом видно будет.

Хорошо сказали про разведку с бутылкой:))

Гость
#33

Вообще не парьтесь что-то дарить мужчине, все на словах, ах молодец, ах как красиво, ах как все продумано! А деньги на маникюр потратьте, на укладку. Для тебя старалась типа )

Гость
#34
Гость

Вообще не парьтесь что-то дарить мужчине, все на словах, ах молодец, ах как красиво, ах как все продумано! А деньги на маникюр потратьте, на укладку. Для тебя старалась типа )

+++++++++

Гость
#35
Гость

Хорошо сказали про разведку с бутылкой:))

Спасибо! Я просто подумала, чтоб не быть сильно навязчивой. А то он подумает, что уже вещи свои хочу перетащить, подарками сразу закидываю.

Алина
#36

мне одной кажется это странным 3 года встречаться с мужчиной по гостиницам и ничего не знать о доме... И думать о том что дарить после намека ,что возможно он ее туда пустит)) хм..

Не ландыш
#37

Можно самовар подарить, чтобы со своим самоваром в чужой дом приходить ахаться с ним, сколько она хочет, ну а он совершенно не против будет.

Автор
#38
Алина

мне одной кажется это странным 3 года встречаться с мужчиной по гостиницам и ничего не знать о доме... И думать о том что дарить после намека ,что возможно он ее туда пустит)) хм..

Мужчина до этого жил с мамой ,сестрой и братом. Я хотела подарок не для того, чтобы он меня впустил к себе. Вы не правильно поняли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: