Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить мужчине дорогой подарок, если вы не в браке?

Добрый день.
Встречаюсь с англичанином 5 месяцев. Ему 33, мне 26. Живу в его доме. У нас хорошие взаимные отношения, любовь романтика и всё такое. Бюджет у нас раздельный. Я оплачиваю еду, он оплачивает дом и счета коммунальные.
Близится вот уже рождество, и в планах у меня подарить ему телефон google pixel 7.
Телефончик достаточно дорогой. Я переживаю, что он или не оценит такой дорогой подарок, или вовсе ошибка дарить мужчинам такого рода вещи.
Ходит он со стареньким пикселем 3, который периодически выключается, и он по факту мучается. Я думала может ему купить б/ушную, модель какую то, но все же хочется новое, что бы никто этим не пользовался.
Почему возник вопрос.. сегодня общалась с друзьями, и они мне объяснили, что мужчина не оценит такой подарок, и вообще ты сошла с ума такие деньги тратить, у тебя свои финансовые проблемы.
Честно, я знаю , что финансовые проблемы, и мне эти деньги были бы необходимы, но мне хотелось бы его порадовать, и я не жду от него ничего в ответ, но переживаю, что не оценит.
Кто-то сталкивался с таким?

31 ответ
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

А почему может не оценить?

Гость
#2

Не понимаю женщин, которые оплачивают собственную романтику.

Гость
#3

Никакой подарок не мужу дарить.НЕ надо. Не оценит.
Тебе в ответ не подарит.
Мужики ценя т только то во что вкладываются сами.

Гость
#4

Встречаюсь, живу в его доме, трахаюсь с ним, у Меня финансовые проблемы.... 🤔 Что с тобой не так, бл.. ? 🤦‍♂️

Сэмми
#5

Класс. То она б/у решила в подарок купить, то как калькулятор, выгоду свою высчитывает...
Нормальные люди дарят подарки чтоб порадовать, а не чтобы в плюс/минус уйти.
Я бы такую как вы вообще бросила бы на xpeн. Приаем пол бы подобного калькулятора не был бы важен. Это мерзко что от Ж, что от М. 🤦‍♀️

Гость
#6

Автор, мое сугубо личное мнение: если по части подарков человек советуется с другими на предмет "стоит-не стоит", значит не стоит.

#7

Слишком дорогой подарок. Тем более для мужчины, с которым вы всего 5 месяцев. У вас у самой проблемы с деньги. Значит его устраивает свой телефон, раз новый не покупает.

Сережа Корзинкин
#8
Гость

Не понимаю женщин, которые оплачивают собственную романтику.

Не понимаю женщин, которые в отношениях только берут. Без взаимности. Хочется сразу валить.

Гость
#9

Мыло и носки подари. Мы мужики только это ценим. Все остальное мы не понимаем и не умеем пользоваться

Гость
#10

Автор, хорош выслуживаться. Поберегите деньги, вам на них еще еду покупать.

Гость
#11
Сережа Корзинкин

Не понимаю женщин, которые в отношениях только берут. Без взаимности. Хочется сразу валить.

Ну зато у англичанина бесплатные регулярный секс, готовка, уборка, еда и телефон. No' bad.

Гость
#12
Гость

Автор, хорош выслуживаться. Поберегите деньги, вам на них еще еду покупать.

Подождем, когда автору понадобится протезировать пол-рта, а нечем. А англичанин уже давно с новенькой поварихой. Зато жизнь прошла романтично.

Гость
#13

ну и подарите. В чем проблема? Как он должен оценить? Жениться сразу? Или в обморок от счастья упасть?

Гость
#14

ДУМАЛ ты машину ему подаришь, а тут жалкий телефон

Гость
#15

Форум окончательно превращается в форум любительниц альфонсов.

#16

Спасибо всем кто ответил, такой желчи я не видела ещё никогда. Какие злые нынче люди пошли.

Гость
#17

Вы не так долго в отношениях, я бы не стала дарить дорогой подарок. Подарила бы что-то милое, но недорогое, типа снежного шара с надписью love.

Гость
#18
Гость

Не понимаю женщин, которые оплачивают собственную романтику.

Это подарок мужчине, от нее. А он ей. Если будет в одни ворота, то скорее всего он ей тоже не будет дарить, или даже заменит на другую.

Гость
#19
Гость

Никакой подарок не мужу дарить.НЕ надо. Не оценит.
Тебе в ответ не подарит.
Мужики ценя т только то во что вкладываются сами.

Да и мужу не надо, обойдется. Я своему дарила как дура, использовать начал

Гость
#20
Гость

Ну зато у англичанина бесплатные регулярный секс, готовка, уборка, еда и телефон. No' bad.

Так и у нее беслатный секс и проживание. Насчет уборки ничего не сказано, возможно пополам.

Гость
#21

Не нужно дарить, я вот пожалела, что дарила, не оценил

Гость
#22

Скорее всего не оценит. В том плане, что мужчины не особо ценят в женщинам такое качество, как одаривание мужчин дорогими подарками.

Гость
#23
Гость

Не нужно дарить, я вот пожалела, что дарила, не оценил

Мне подари - я оценю... 🤷‍♂️

Гость
#24
Гость

Мне подари - я оценю... 🤷‍♂️

Денег уже нет ((( раздарила

Сережа Корзинкин
#25
Balybaly

Спасибо всем кто ответил, такой желчи я не видела ещё никогда. Какие злые нынче люди пошли.

Здесь сидит много агрессивных женщин в возрасте, несчастных, одиноких, разведенных. Обиженных на мужчин. Думаешь тут тебе дадут вменяемый совет? Как говорил один киногерой: "Бегите, голубцы!

Гость
#26

Ладно, автор. Не стоит. Объясню почему. Когда даришь человеку приличный подарок, но не бьющий по карману, вкладывая в него душу, получателю яснее ясного, что вы его искренне любите и даете ему то, что можете, но с дорогой душой, а не лезете из кожи, неизвестно какие цели преследуя. Тут и впрямь может возникнуть подозрение, что вы выслуживаетесь или подкупаете.

Гость
#27
Гость

Ладно, автор. Не стоит. Объясню почему. Когда даришь человеку приличный подарок, но не бьющий по карману, вкладывая в него душу, получателю яснее ясного, что вы его искренне любите и даете ему то, что можете, но с дорогой душой, а не лезете из кожи, неизвестно какие цели преследуя. Тут и впрямь может возникнуть подозрение, что вы выслуживаетесь или подкупаете.

Я, конечно же, имею в виду не светильник из фикспрайса и не самоделки Рукоджопповых))) Но вполне достойный подарок можно приобрести на треть этой суммы. Вполне.

Гость
#28
Гость

Ладно, автор. Не стоит. Объясню почему. Когда даришь человеку приличный подарок, но не бьющий по карману, вкладывая в него душу, получателю яснее ясного, что вы его искренне любите и даете ему то, что можете, но с дорогой душой, а не лезете из кожи, неизвестно какие цели преследуя. Тут и впрямь может возникнуть подозрение, что вы выслуживаетесь или подкупаете.

Выслуживаетесь? Подкупаете? Он её в голой в душе видел и писю в неё засовывал... 🤦‍♂️ Зачем ей ещё подкупать? Для чего? 🤷‍♂️

Гость
#29
Гость

Выслуживаетесь? Подкупаете? Он её в голой в душе видел и писю в неё засовывал... 🤦‍♂️ Зачем ей ещё подкупать? Для чего? 🤷‍♂️

Да мало ли для чего. Или это предел мечтаний женщины?

Гость
#30
Гость

Да мало ли для чего. Или это предел мечтаний женщины?

Например?

Гость
#31
Гость

Денег уже нет ((( раздарила

Блин... Ну почему всегда так...?! 🤷‍♂️

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: