Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить мужчине дорогой подарок?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить дилемму. Приближается день рождения моего мужчины, в этому году юбилей. Вместе мы чуть больше года. В прошлом году на мой ДР он подарил мне дорогой подарок, я до этого ему на его (его ДР раньше) - на небольшую сумму (ок. 1500 руб.),но он был очень рад. За это время я хорошо изучила его вкусы и в этом году нашла идеальный и полезный, на мой взгляд, подарок для него. Стоит он в несколько раз больше, чем я потратила в прошлом году, но особого урона моему бюджету это не нанесёт. Его подарок в прошлом году в любом случае был дороже, да я и не преследую цель с ним соревноваться, и понимаю, что вся эта арифметика, возможно, бессмысленна. Просто хочется его порадовать, но при этом есть сомнения, не разбалую ли я его? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением? Дарите ли вы своим мужчинам дорогие подарки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меркантильная, капец, сплошные расчёты...

Гость
#2

Дарила и два счастлива, что смогла порадовать человека. Но я вообще не жадная

#3

что это за "подарок", может ты ему брошь планируешь купить или плойку

Гость
#4

Че? Дорогой подарок за 3 тыс рублей ? Это дорогой ? Нищие

Гость
#5

Какие подарки мужчинам???
Нельзя!!! Это из избалет!!
Подарки только женщинам нужно дарить!!! И внимание и любовь, и заботу и ласки!!! Все только женщинам!!!

Купи себе трёх кошек на блошином рынке и сдохни с ними от укусов блох!!!

Гость
#6

Если у него юбилей, и вы хотите сделать ему приятное, то почему бы не подарить такой подарок. Вы же не каждый год и не часто делаете такие подарки. Не разбалуете.

#7

Смотря как Ваш мужчина относиться к дорогим подаркам) мой вообще подарки не любит, а дорогой точно не оценит

Гость
#8

Если мужчина всегда щедр с Вами, заботлив и внимателен, всегда торопится помочь и не жлобится за каждый цент, то почему бы и не подарить? Хорошей подруге бы подарили?

Гость
#9

Конечно, почему нет? У меня девушка дарит мне дорогие подарки, просто, потому что хочет. Я ей также дарю подарки, потому что хочу. А цена не так важна. И дарим мы их круглый год.

#10

подруга даже своему за 15 тыщ дарила и всё хорошо

Гость
#11
Вилана Базлова

подруга даже своему за 15 тыщ дарила и всё хорошо

ДАЖЕ за 15 тысяч! Вероятно, рублей. Просто неслыханная щедрость! Я в шоке.

#12
Вилана Базлова

подруга даже своему за 15 тыщ дарила и всё хорошо

ремешок от часов что ли? зажигалку? паркер? бумажник? что еще можно купить всего за 200 евро, что бы не стыдно было?

Гость
#13
Stratshila

ремешок от часов что ли? зажигалку? паркер? бумажник? что еще можно купить всего за 200 евро, что бы не стыдно было?

"Паркер" за 200 евро - это ручка со стальным, а не с золотым пером. На мой взгляд, такое дарить не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: