Гость
Статьи
Мужчина некрасиво …

Мужчина некрасиво поступил

Была симпатия с мужчиной, после которой я извинилась перед ним за свою ошибку, а он накпичао на меня. И унизил. Его неприятный образ врезался мне в память. Тяжело.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что это за симпатия такая, после которой надо извиняться?)

Капитан Очевидность
#2

Ничего не понятно, как будто текст без контекста.

Гость
#3
Капитан Очевидность

Ничего не понятно, как будто текст без контекста.

Как вариант - ей понравилась его почка. Она ему об этом сказала, что хотела бы её у него забрать. А он, негодяй, накричал на неё, унизил назвав охотницей за органами.) Чем очень расстроил автора.)

Капитан Очевидность
#4
Гость

Как вариант - ей понравилась его почка. Она ему об этом сказала, что хотела бы её у него забрать. А он, негодяй, накричал на неё, унизил назвав охотницей за органами.) Чем очень расстроил автора.)

Вот злодей то какой 🤣.

Гость
#5

Излагайте свою проблему полностью , а не так кратко, извинилась непонятно за что , накричал , унизил и тяжело .Может , Вы, на него накричали , унизили , и сделали, что то очень плохое для него ,а потом просто извинились .Не все можно загладить простыми словами извини.

Гость
#6

Да ладно вам наезжать на автора, у ней закуска закончилась, а вам лишь бы покритиковать...

Гость
#7

Автор потратила на себя все накопления мужчины на квартиру. Она извинилась, а он , вместо того, чтобы простить, накричал...Вот злодей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: