Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Встречаюсь с мужчиной, временно он живет за мамин счет (она снимает квартиру, оплачивает еду и тд). На днях с бабушкой м.ч. случилось несчастье: она попала в больницу с инсультом, м.ч. принял решение ехать туда (это город за 1 км от нас), я захотела поехать с ним, о чем он рассказал своей властной маме, которая стала звонить и кричать в трубку, что я не его семья, а это семейные дела, оскорбила меня и сказала, что я не еду, но я сказала, что поеду и положила трубку. Я позвонила м.ч., на что он холодным голосом сказал, что все это обоснованно и что действительно мне ехать не надо, а если я так себя веду, то и встречаться нам не стоит. Но теперь м.ч. умоляет меня поехать с ним, говорит, что сделает все и уже сказал маме, что я еду с ним, теперь она снова звонит мне🤦🏼‍♀️ Я решила ехать, но как избавиться от натиска матери? Считаю данную ситуацию аномальной

Виталина
22 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

А зачем он такой Тебе вообще нужен?

Гость
#2

Не нужен он вам. Так и будет этот мамсик пытаться угодить и вашим и нашим.

#3

Как онастохорошели эти ежедневные басни о чужих властных мамах, сующихся в чужие дела. Смените репертуар, пожалуйста.

Гость
#4

Мать одна, а таких дырок однодневок много. Пойми правильно

к т о п в
#5

расстояние ослабит мамин контроль, нужно уехать за несколько тысяч км от неё

Гость
#6

данная ситуация паранормальная. пошли нах мамашу тупую эту и этого додика. ну и сама иди вписту дура

Гость
#7

От натиска его матери вы никогда не избавитесь, более того, эта вспышка, когда мамсик уговорил мамочку, чтобы взять в поездку игрушку (то есть вас), была единственной и впоследствии он будет слушать только ее. Хотите постоянно с ней бороться? А это еще лет 30. Или все же стоит поискать нормального мужчину, необремененного вечно контролирующей каждый шаг мамочкой.

Гость
#8

Что не правильно сказала мама?
Вы не жена ему.
Вы не член их семьи.
Каким боком вы относитесь к их бабушке? Вы хоть знаеете ее?
Зачем вам туда ехать?

Гость
#9

Если за счёт матери живёт, то это уже не мужчина, а мамсик. На фиг надо?

Гость
#10

не, ну пожалейте мамо-то. на ней и так бабка и кормление взрослого кабана, куда ей еще его девку содержать.

Гость
#11

автор, ненаглядный твой едет за мамкин счет и столоваться там тоже за мамкин счет будет. ты тоже? и не стыдно будет?

Гость
#12

Автор, Вы не ответили на мой простой вопрос:
Зачем Вам ехать в больницу, если родственники этого больного человека просят Вас не ехать?
Может быть они там по семейному что-то обсудят, помогут.
А Вы там зачем? Прогуляться?

Натка
#13

И что вам там делать спрашивается? Вы ускровати больной и незнакомой бабушки будете слезы лить?

#14

Маменькин сынок это диагноз . Бежать

Гость
#15

Всё нормально. Дело не в том что он маменькин сынок. А в том, что вы опережаетесь события. Вам это казалось уместным. А на самом деле это не так. Он и его семья это другие люди. Для них вы пока чужая. Вы хотели просочиться туда, куда вас пока не хотят пускать. Что здесь обидного.
Просто выводы сделали не правильные. Не он маменькин сынок, а вы опережаетесь события и навязчивы больше, чем того требуют ваши отношения на данный момент.
Луше сделайте выводы, и учитесь приходить по приглашению.
Вот и всё.
Таким сапом у вас все будут маменькиными сынками в вашей жизни. Все, кто вас сливал по причине вашей спешки и форсированию событий по сближению.

Гость
#16
Гость что в горле кость

Как онастохорошели эти ежедневные басни о чужих властных мамах, сующихся в чужие дела. Смените репертуар, пожалуйста.

Да, лезут туда куда их не просят. Как говорится их в дверь, они в окно! Пока им пинка не дадут! Потом начинается вой, что все вокруг абьюзеры, нарциссы, газлайтеры. 🤦‍♀️

Гость
#17

Ой ты боже мой. Поглядите-ка! Шкурте подинает собственные плоды. Нарожали *** пойми от кого, наплодили тоатльну. Безотцлвщину, а теперь получай е. Хаслужили!

Гость
#18
Гость

Мать одна, а таких дырок однодневок много. Пойми правильно

Твоя свекровь тоже наверное тебя дыркой считала, пока замуж не вышла

Рептилоид
#19
Гость

Ой ты боже мой. Поглядите-ка! Шкурте подинает собственные плоды. Нарожали *** пойми от кого, наплодили тоатльну. Безотцлвщину, а теперь получай е. Хаслужили!

Выпить успело?

Рептилоид
#20

Иди ко мне, красотка, я покажу тебе настоящего мужчину!!

Гость
#21

Мать одна, дырок много. Человек пытается найти компромисс.
Если для вас ваша мать это пустое место, то не у всех так.

Гость
#22
Принцесса Эльза

А зачем он такой Тебе вообще нужен?

Твои коты лучше ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: