Гость
Статьи
Маменькины сынки

Маменькины сынки

Познакомилась с парнем (25 лет),интересный,образованный,и внешне вроде привлекательный.Но есть в нем одно,что сильно отпугивает.Уж больно у него замашки "Маменькиного сынка".Чуть что,звонок маме.Совет нужен-к маме.Недавно вообще отморозил,сравнил меня со своей мамой.Вот это был шок!Кто-нибудь по жизни встречался с такими?И стоит ли вообще продолжать отношения с таким человеком?

Илона
89 ответов
Последний — Перейти
Инфузория туфелька
#1

всю жизнь будет к маме бегать и в первую очередь решать ее дела, а не ваши, даже если вы будете его женой!

33 коровы
#2

Женщина жалуется подруге:

Женщина жалуется подруге:

- Муж у меня совершенно невозможный. Он только про свою мамочку

все время говорит. "А вот мама так не делает". "А вот видела бы

мама". "А маме бы это не понравилось". А я у него вообще

на десятом месте.

- Надо, чтобы он обратил на тебя внимание как на женщину, тогда он

про мать и помнить забудет. Он вечером придет, а ты его встреть

в каком-нибудь сексуальном наряде.

Короче, приходит вечером муж - жена его встречает в черном лифчике,

черных чулках, на руках - черные перчатки.

- Боже, ты вся в черном - что-нибудь с мамой?

Илона
#3
33 коровы

Женщина жалуется подруге:



Женщина жалуется подруге:

- Муж у меня совершенно невозможный. Он только про свою мамочку

все время говорит. "А вот мама так не делает". "А вот видела бы

мама". "А маме бы это не понравилось". А я у него вообще

на десятом месте.

- Надо, чтобы он обратил на тебя внимание как на женщину, тогда он

про мать и помнить забудет. Он вечером придет, а ты его встреть

в каком-нибудь сексуальном наряде.

Короче, приходит вечером муж - жена его встречает в черном лифчике,

черных чулках, на руках - черные перчатки.

- Боже, ты вся в черном - что-нибудь с мамой?

Рассмешили))

Софья
#4

Всю жизнь будете с мамой бодаться и мериться чей каблук тверже. Фу

#5

маменькин сынок это уже диагноз. и он не лечиться

Мария
#6

я замужем была за таким. мамО его рулит!!! чуть что сразу: Мамаааа....ни одного решения принять без нее не мог. так и держится за ее юбку.Это кошмар.

Надя
#7

Ты его не изменишь, если готова терпеть такое, то оставайся с ним.

Гость
#8

если лично вас это раздражает и не готовы с этим мириться, то лучше дайте ему сразу это понять, не поможет разговор, то зачем вам всю жизнь мучаться)))))

Илона
#9
Мария

я замужем была за таким. мамО его рулит!!! чуть что сразу: Мамаааа....ни одного решения принять без нее не мог. так и держится за ее юбку.Это кошмар.

Здесь такая же ситуация,он сам принять решение не может.Парню 25 лет..трындец какой-то.

Илона
#10
Гость

если лично вас это раздражает и не готовы с этим мириться, то лучше дайте ему сразу это понять, не поможет разговор, то зачем вам всю жизнь мучаться)))))

Нет,мучатся мне не хочется) По-началу думала может взять инициативу в свои руки,но позже поняла-это бессмысленно.

Лилия
#11

Я семь лет прожила с таким чудом. Иногда даже казалось, что он и ко мне начинает прислушиваться. Но слово мамы так и осталось решающим. На любую тему муж выдавал цитату мамы. Она знала все: что я должна готовить, что надевать, на какие кружки детей водить( при том, что это мои дети от первого брака). Самый смелый его поступок- женитьба на мне. Больше никто за 30 лет с ним свою судьбу связать не пожелал. А его родной отец сказал сыночку, что за него ни одна баба не пойдет с таким характером. Так вот я с детьми оказалась замужем. Однажды муж сказал:,,Мама считает, что мне лучше с тобой расстаться." На что я ответила, что чуть ли не впервые полностью согласна с его мамой.

Вам такой муж нужен? Перевоспитать его точно не получится!

ТРОЛЛейбус
#12

ой ой,вот родится сын,надеюсь я так его не воспитаю,а вообще бесят мамашки которые "соперничают" с избраннцой сыночки за любофф...

Елена
#13

да в раше 80 % маменькиных сынков. И это вовсе на значит, что все они к мамочке за советом бегают. А в том, что они без "мамочки" - жена это или подруга - ничего не могут делать - не умеют только ни пожрать сварить, ни убрать - так и жили бы в грязи. И большинство мужико себе не жену ищут, а мамочку, которая бы так же как мамо за ним грязь ворочала..ну + секс

маманька
#14

у меня сын такой! я уже переживаю

Илона
#15
маманька

у меня сын такой! я уже переживаю

А где ошиблись в воспитание,раз такое произошло?

Гость
#16
Елена

да в раше 80 % маменькиных сынков

Дык, что воспитываете, то и имеете.

#17
Илона

А где ошиблись в воспитание,раз такое произошло?

да как у всех. в раннем детстве

ТРОЛЛейбус
#18
маманька

у меня сын такой! я уже переживаю

на бокс его,дайте ему свободы,пусть если спросит,то пусть сам решит,скажите что вам некогда,Это лучше будет,чем в 56 лет бегать в кроватку заправлять и в лобик чмокать =)

#20
ТРОЛЛейбус

на бокс его,дайте ему свободы,пусть если спросит,то пусть сам решит,скажите что вам некогда,Это лучше будет,чем в 56 лет бегать в кроватку заправлять и в лобик чмокать =)

бокс не поможет. видел я одного рукопашника, весом под 90 кг, его мама до 23 лет мыла, а потом уже мыла его жена

ТРОЛЛейбус
#21
драконя

бокс не поможет. видел я одного рукопашника, весом под 90 кг, его мама до 23 лет мыла, а потом уже мыла его жена

о_О я в шоке,ну всё равно,пусть хоть на улице отобъется от "гопника обыкновенного"

Колхоз имени Лопе де Вега
#22
Потребитель

Маменькины сынки - продукт воспитания одинокими бабами.

плюс 1

Добавлю, что мамаша же рожала его "для себя", а не для тебя.

Илона
#23
ТРОЛЛейбус

о_О я в шоке,ну всё равно,пусть хоть на улице отобъется от "гопника обыкновенного"

Нет,мобильная связь есть,маме позвонит))

#24
ТРОЛЛейбус

о_О я в шоке,ну всё равно,пусть хоть на улице отобъется от "гопника обыкновенного"

а толку то? мужчину мужчиной делает умение самостоятельно принимать решения и нести ответственность за свои поступки, а не умение махать кулаками.

Илона
#25
драконя

а толку то? мужчину мужчиной делает умение самостоятельно принимать решения и нести ответственность за свои поступки, а не умение махать кулаками.

Кстати вот мой МЧ,занимается спортом,весь такой прям Ух!

И говорить то как умеет,ушки аж плавятся как пломбир под жарким солнцем)

Но вот,проблема-Маман на первом месте,и ответственность боится брать.

Елена
#26
Гость

Дык, что воспитываете, то и имеете.

НУ если бы женщины их не воспитывали, то их вообще бы никто не воспитывал.. нашим русским козлам наплевать на воспитание детей

Елена
#27
Потребитель

Маменькины сынки - продукт воспитания одинокими бабами.

потребитель,ь, вот читаю я ваши посты и понимаю, что вы один из самых глупых на этом форуме. Ну чистый дурень. Одинокие бабы сами по себе детей заводят? Где же замечательные отцы, которые могли бы воспитать своих сыновей как настоящих мужчин? И почему в полных семьях отцы не рвутся детей воспитывать?

Илона
#28
Елена

НУ если бы женщины их не воспитывали, то их вообще бы никто не воспитывал.. нашим русским козлам наплевать на воспитание детей

Настоящими отцами и воспитателями- были наши деды!

Гость
#29
Елена

НУ если бы женщины их не воспитывали, то их вообще бы никто не воспитывал.. нашим русским козлам наплевать на воспитание детей

По жизни заметно, что козлы попадаются исключительно козам независимо от национальности :)

Гость
#30

ой был у меня. звоню говорю пошли погуляем в кино билеты есть.а он мне " я маме пельмени лепит помогаю" вот у меня шок был.парню 23 года. его мамаша всегда была на первом месте. раз опоздал на сеанс кино я говорю мол что такое ? он "я ел( какую то там фигню,уже не помню), мама приготовила заставила есть пока теплое." трындец.я его бросила.и всегда сравнивал меня и маман.вот мама так делает спроси у нее и сама так делай, пришла в гости к нему ,а он обиделся.я говорю что такое? а он почему ты маме на кухне не помогла? блин я что куховарка? я вообще то в гостях. короче их не исправить.бегите пока не поздно!

Гость
#31
Елена

Одинокие бабы сами по себе детей заводят? Где же замечательные отцы, которые могли бы воспитать своих сыновей как настоящих мужчин?

Ну сорри, сложно отвечать за каждую отпердоленную дуру, которая не умела предохраняться.

#32
Илона

Кстати вот мой МЧ,занимается спортом,весь такой прям Ух!

И говорить то как умеет,ушки аж плавятся как пломбир под жарким солнцем)

Но вот,проблема-Маман на первом месте,и ответственность боится брать.

а маман на первом месте и останется

Лилия
#33
Потребитель

Маменькины сынки - продукт воспитания одинокими бабами.

Мой бывший муж как раз рос в полной семье. А без маменьки - никуда.

Гость
#34
Лилия

Мой бывший муж как раз рос в полной семье. А без маменьки - никуда.

Значит твой свёкр был подкаблучником.

Гость
#35

Я тоже замужем за "маменькиным сынком". Плюс ещё они с мамой на одной работе работают. Получалось так "Милый, нам надо купить вот такую стенку в дом". Милый - "Даааа, конечно!!!" С утра на работу, мама ему мозги промоет и вечером совсем другой настрой у него. Ему уже ничего не надо:) Нам типа итак хорошо:). Ну я долго терпела, и решила побыть одна, ушла к брату пожить. Знаете всегда думала "люди не меняются". Как бы не сглазить,но вот уже год как мужа как будто отшептали от его мамы:) Изредка видится и не позволяет ей командовать. Просто побыл один, пообщался с мамой, мозг она ему вынесла, поскучал по мне:) Приехал-забрал от брата и решил - лучше буду жену слушать:)

Илона
#36
Гость

Я тоже замужем за "маменькиным сынком". Плюс ещё они с мамой на одной работе работают. Получалось так "Милый, нам надо купить вот такую стенку в дом". Милый - "Даааа, конечно!!!" С утра на работу, мама ему мозги промоет и вечером совсем другой настрой у него. Ему уже ничего не надо:) Нам типа итак хорошо:). Ну я долго терпела, и решила побыть одна, ушла к брату пожить. Знаете всегда думала "люди не меняются". Как бы не сглазить,но вот уже год как мужа как будто отшептали от его мамы:) Изредка видится и не позволяет ей командовать. Просто побыл один, пообщался с мамой, мозг она ему вынесла, поскучал по мне:) Приехал-забрал от брата и решил - лучше буду жену слушать:)

Вам очень повезло!)

Елена
#37
Гость

Ну сорри, сложно отвечать за каждую отпердоленную дуру, которая не умела предохраняться.

а тем, кто "пердолит" предохраняться не обязательно потому что умные? вот потом мы таких "умных" выродков на выходе и получаем.

С каждым мужским постом убеждаюсь - что мужики дефективный. Не позорьте хоть остатки нормальных мужчин, которые, я надеюсь, еще есть

#38
Елена

а тем, кто "пердолит" предохраняться не обязательно потому что умные? вот потом мы таких "умных" выродков на выходе и получаем.

С каждым мужским постом убеждаюсь - что мужики дефективный. Не позорьте хоть остатки нормальных мужчин, которые, я надеюсь, еще есть

надежда умирает последней

Илона
#39
Елена

а тем, кто "пердолит" предохраняться не обязательно потому что умные? вот потом мы таких "умных" выродков на выходе и получаем.

С каждым мужским постом убеждаюсь - что мужики дефективный. Не позорьте хоть остатки нормальных мужчин, которые, я надеюсь, еще есть

Нормальные Мужчины есть,но они делом все заняты,в отличие о тех,кто на женских форумах отсиживается.Хотя,и здесь можно встретить нормальные комментарии от мужчин,ну это бывает очень редко)

Лилия
#40

[quote="Гость"]Значит твой свёкр был подкаблучником.[/quote

Нет, наоборот, свекр постоянно командовал женой, а она отыгрывалась на сыне. Так что он должен был беспрекословно подчиняться и маме, и папе. И теперь подчиняется.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Ну и что, любит маму что такого.

Если тетка считает что мужчина ее собственность и тем более ревнует к его матери, то это плохая тетка.

_

Илона
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну и что, любит маму что такого.



Если тетка считает что мужчина ее собственность и тем более ревнует к его матери, то это плохая тетка.



_

Да о чем Вы говорите?

Какая ревность?

Внимательнее читайте пост!

Я против его Мамы ничего не имею,это замечательно когда дети вырастают, и вступая во взрослую жизнь ,не забывают о своих родителях.Но живя с женщиной,и намекая на поход в ЗАГС,надо как-то распределить свое отношение и не путать Женщину с КОТОРОЙ СПИТ,со своей матерью.

Посоветоваться-да ради Богу,родители никогда не посоветуют дурного,НО,когда сын идет к отцу,или же дочь обратилась за помощью к матери.И совсем другое,нытик сынуля звонит мамаши,чтобы она его похвалила или же пожалела.

#43
Потребитель

Маменькины сынки - продукт воспитания одинокими бабами.

а одинокие бабы - это те, что не смогли сохранить свою семью, т.к. хотели свободы, больше денег, изменяли и т.д.

замкнутый круг.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Илона

ЧелЛов ★ ★ ★Ну и что, любит маму что такого.



Если тетка считает что мужчина ее собственность и тем более ревнует к его матери, то это плохая тетка.



_Да о чем Вы говорите?

Какая ревность?

Внимательнее читайте пост!

Я против его Мамы ничего не имею,это замечательно когда дети вырастают, и вступая во взрослую жизнь ,не забывают о своих родителях.Но живя с женщиной,и намекая на поход в ЗАГС,надо как-то распределить свое отношение и не путать Женщину с КОТОРОЙ СПИТ,со своей матерью.

Посоветоваться-да ради Богу,родители никогда не посоветуют дурного,НО,когда сын идет к отцу,или же дочь обратилась за помощью к матери.И совсем другое,нытик сынуля звонит мамаши,чтобы она его похвалила или же пожалела.

А может у него мама спец в этих делах, может это вообще ее работа.

Вот я например если что нужно там по бух учету, всегда спрашиваю у мамы.

#45
Елена

потребитель,ь, вот читаю я ваши посты и понимаю, что вы один из самых глупых на этом форуме. Ну чистый дурень. Одинокие бабы сами по себе детей заводят? Где же замечательные отцы, которые могли бы воспитать своих сыновей как настоящих мужчин? И почему в полных семьях отцы не рвутся детей воспитывать?

у вас очень популярно рожать для себя.

как следствие - инфантильные дети.

вашим же сыновьям и дочерями от этого будет хуже.

все аукнется.

внуков не дождетесь.

дуры вы бабы

Илона
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

ИлонаЧелЛов ★ ★ ★Ну и что, любит маму что такого.



Если тетка считает что мужчина ее собственность и тем более ревнует к его матери, то это плохая тетка.



_Да о чем Вы говорите?

Какая ревность?

Внимательнее читайте пост!

Я против его Мамы ничего не имею,это замечательно когда дети вырастают, и вступая во взрослую жизнь ,не забывают о своих родителях.Но живя с женщиной,и намекая на поход в ЗАГС,надо как-то распределить свое отношение и не путать Женщину с КОТОРОЙ СПИТ,со своей матерью.

Посоветоваться-да ради Богу,родители никогда не посоветуют дурного,НО,когда сын идет к отцу,или же дочь обратилась за помощью к матери.И совсем другое,нытик сынуля звонит мамаши,чтобы она его похвалила или же пожалела.

А может у него мама спец в этих делах, может это вообще ее работа.



Вот я например если что нужно там по бух учету, всегда спрашиваю у мамы.

Это абсолютно разные вещи!

Илона
#47
Веселый

у вас очень популярно рожать для себя.

как следствие - инфантильные дети.

вашим же сыновьям и дочерями от этого будет хуже.

все аукнется.

внуков не дождетесь.

дуры вы бабы

Зато ты Вумный)

Классно же прятаться за фото Тимберлейка и обсирать весь женский род)

Гость
#48

о Божечки! Елена, вы такая дурка, что даже и комментировать не охота. по постам видно вас жизнь уже хорошенько откомментировала по той теме в которой вы столь категоричны

Гость
#49
Илона

Веселыйу вас очень популярно рожать для себя.

как следствие - инфантильные дети.

вашим же сыновьям и дочерями от этого будет хуже.

все аукнется.

внуков не дождетесь.

дуры вы бабыЗато ты Вумный)

Классно же прятаться за фото Тимберлейка и обсирать весь женский род)

так по моему он не женщин "обсирает" а именно БАБ!))

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Елена

потребитель,ь, вот читаю я ваши посты и понимаю, что вы один из самых глупых на этом форуме. Ну чистый дурень. Одинокие бабы сами по себе детей заводят? Где же замечательные отцы, которые могли бы воспитать своих сыновей как настоящих мужчин? И почему в полных семьях отцы не рвутся детей воспитывать?

Стерва жена прогнала, вот где эти отцы, потому, что все тетки гадины эгоистичные.