Гость
Статьи
Подозреваю в измене …

Подозреваю в измене мужа. Нашла женский волос в квартире...

И, к сожалению, это уже 3-й раз! Нахожу длинный и явно не мой (и не родственников) волос. Первый раз нашла, ну, думаю, странно. Он прокомментировал, мол, сам не знает. Второй раз, убедил, что не изменяет. Сейчас я уже не верю. Одинаковый волос, уже 3-й раз! В течение полу года. Есть даже подозрение на определенную знакомую, которая открыто строила глазки мужу (цвет волоса, как у нее).
Проблема в том, что нахожу только один волос.
Прежде мужа ловила на лжи. Приводил друга домой в тайне от меня. Друг не лучшего сословия, поэтому просила не приводить в квартиру, где у нас ребенок.
Измену не признает.
Гулять и по гостям ему некогда.
Я начала ходить на танцы, 3 раза в неделю. Вчера ходила, сегодня утром нашла волос.
Не знаю, что делать, что думать?
Слабо верю в то, что это совпадение или случайность.
Также пропал пилинг для ног, который я покупала пару недель назад. Найти не могу. Подруг нет.
В общем, то ли крыша едет, то ли муж загулял...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Сдай волос на генетический анализ. И узнаешь, чей он.

#2

Любовница облезает. Поставьте дома камеру.

Гость
#3

А вы не думали, что может другу даёт учи от вашей квартир ?

Гость
#4

Камера - хорошая идея. Еще можно разок сказать, что идете на танцы, а потом не пойти и вернуться невовремя.

Гость
#5

Он завёл друга-металлиста и тайком бухает с ним, пока тебя нет дома.

Гость
#6
Гость

Камера - хорошая идея. Еще можно разок сказать, что идете на танцы, а потом не пойти и вернуться невовремя.

Так можно и не вернуцо. На два шага назад думаешь, жырушенька.

#7
Гость

Так можно и не вернуцо. На два шага назад думаешь, жырушенька.

И я так думаю.хата моя,денег норм что, морда в жиру от супу?

Аноним
#8

Автор,100%,таких совпадений быть не может. Советую поставить скрытую камеру и уйти куда-то,у подруге,например ,и все,дело сделано ,отпишитесь потом

Гость
#9
Гость

Так можно и не вернуцо. На два шага назад думаешь, жырушенька.

Весеннее обострение опять покоя не дает? Ты таблетки-то свои пить не забывай.

Гость
#10
Гость

Так можно и не вернуцо. На два шага назад думаешь, жырушенька.

Это кому? И куда?

Гость
#11

камеру купить с транслитом на тлф и все...
я бы проверила на всякий)

#12

А случайно он занести не мог? Или вы? На одежде...да на чем угодно.
Ну коли пошли сомнения проверить легко. Придумайте отъезд на целый день, а сами.. ну вы поняли...Понаблюдайте.
Или вы не хотите правду знать? Многим это не нужно.

Гость
#13
Гость

Весеннее обострение опять покоя не дает? Ты таблетки-то свои пить не забывай.

А ты че, пучеглазая, бесишься? Обидно что у тебя не так?)

Гость
#14

Совсем клиника. Дальше будет хуже. Не найден волос, значит с лысой изменяет..Нет ничего хуже излишне ревнивого человека, это как рак, съедающий изнутри. Мои соболезнования вашему семейному миру.

Гость
#15
Гость

А ты че, пучеглазая, бесишься? Обидно что у тебя не так?)

Автор, Вы в своем уме? Это сообщение было не Вам вообще.
А Вам я нормально ответила.
Почему пучеглазая и кто в зравом уме станет Вам завидовать? Совсем плохая тетка.

Аноним
#16
Гость

Автор, Вы в своем уме? Это сообщение было не Вам вообще.
А Вам я нормально ответила.
Почему пучеглазая и кто в зравом уме станет Вам завидовать? Совсем плохая тетка.

Говорит обидно,что у тебя не так 🤣🤣🤣,то,что ей муж рога наставляет с любовницей прямо в их квартире кувыркается ,чему завидовать ,совсем кукуха поехала на фоне стресса

Секси Котенок
#17

Скрытая камера))) все ясно будет.

Гость
#18

Кукуха едет на фоне коронавируса.
Сейчас дофига таких ебанашек мужиков на ровном месте достают.

Золотая Рыбка
#19

Наймите частного детектива и всё выяснится. Придётся, конечно, потратиться. Но зато наверняка всё узнаете. Он, есои надо и камеры по всей квартире профессионально расставит, и проследит вне квартиры.

Гость
#20
Золотая Рыбка

Наймите частного детектива и всё выяснится. Придётся, конечно, потратиться. Но зато наверняка всё узнаете. Он, есои надо и камеры по всей квартире профессионально расставит, и проследит вне квартиры.

Заодно и на заказчицу поглядит, да?

Золотая Рыбка
#21
Гость

Заодно и на заказчицу поглядит, да?

Так она же будет знать о скрытых камерах и не будет в комнатах раздеваться. Только в ванной или в том месте, где камер нет. Детектив же в её присутствие будет устанавливать.
А на одетую - пусть глядит на доброе здоровье, был бы толк.

Гость
#22

Семейка адамс, одна на танцах, другой любовницу приводит в дом, пока жена на танцах мансах

Гость
#23
Аноним

Автор,100%,таких совпадений быть не может. Советую поставить скрытую камеру и уйти куда-то,у подруге,например ,и все,дело сделано ,отпишитесь потом

Зачем камеру, дешевле диктофон. По звукам все будет понятно.

#24
Гость

Камера - хорошая идея. Еще можно разок сказать, что идете на танцы, а потом не пойти и вернуться невовремя.

Я на месте мужика проследил бы,что там за танцы?
А может у автора у самой рыльце в пушку?
Поэтому и подозревает мужа.

ММ
#25

Идея с диктофоном хорошая. А волосы, ну смешно - я у себя в ванне столько чужих волос женских, судя по всему, находил, что аж страшно стало, как я мог все забыть??

#26
ВоланДеМорт24

Сдай волос на генетический анализ. И узнаешь, чей он.

Анализ покажет что волос с вероятностью 99,9% человеческий)

Гость
#27

Я бы оставила диктофон

Гость
#28

Он ходит в офис? Там есть женщины? Пригосит волосы какой-то сотрудницы на верхней одежде, да и все

#29

Находила волос у мужа. Он тогда убедил, что мол с коллегой на работе вешает верхнюю одежду в один шкаф. Коллегу его я знаю, поэтому поверила, что тут дело не в измене. Спустя время оказалось, что дело вообще в другой бабе и он мне реально изменяет. Вариант вернуться раньше - хорош.

#30

Я так пару раз находила длинный темный волос в кровати. Чего только не придумала. А потом увидела, как дочка играет и свою куклу размером с ребёнка и длинными чёрными волосами к нам в кровать спать укладывает 😂
Проверьте игрушки ребёнка. Может, источник волоса там отыщется 😉

Гость
#31

Валерьяночку пейте.
Нормальный и здравомыслящий мужик в квартиру левую бабу не потащит. Отелей море, а сейчас вообще за копейки номер на пару часов снять можно.

#32
Гость

Валерьяночку пейте.
Нормальный и здравомыслящий мужик в квартиру левую бабу не потащит. Отелей море, а сейчас вообще за копейки номер на пару часов снять можно.

в квартиру не потащит, а за ее пределами всякое может быть, а волосы прилипучие их в раз не заметишь

Гость
#33

Автор, берете такси или каршеринг, говорите, что поехали на танцы, а сами на заднее сидение и к подъезду наблюдать. Смотрите кто приходит - уходит. Если видите ту знакомую, ждёте минут 10 и заходите в квартиру.

Гость
#34

Если вообще никто не заходит и не выходит, возвращайтесь домой как обычно. В следующий раз попробуйте прийти через 40 минут-час

Гость
#35

Поставьте камеру дома.
Не сходите пару раз на танцы.Сделайте вид,что ушли,а сами попробуйте проследить,кто придет в квартиру.Или вернитесь значительно раньше обычного.
Можно зайти в гости к соседям и понаблюдать в глазок за вашей квартирой.
Если изменяет прям у себя дома,это же легко проверить!

Гость
#36

Автор, вы бредите. Какая нормальная баба ломанется к любовнику домой, зная что жена на час другой ушла на танцы? Кому это надо? И как себя надо не уважать чтобы ради получасового максимум перепихона лететь домой к женатому любовнику волосы назад?

Алина
#37
Гость

Автор, вы бредите. Какая нормальная баба ломанется к любовнику домой, зная что жена на час другой ушла на танцы? Кому это надо? И как себя надо не уважать чтобы ради получасового максимум перепихона лететь домой к женатому любовнику волосы назад?

Ой, я Вас умоляю) очень много отчаянных девушек. Тем более парни не всегда признаются, что женаты.

Гость667
#38
Алина

Ой, я Вас умоляю) очень много отчаянных девушек. Тем более парни не всегда признаются, что женаты.

Так если он через час ее выпроваживает, значит, знает в роли кого приходит.
Я тоже "за" диктофон.

Гость
#39
Вредина

Любовница облезает. Поставьте дома камеру.

Или диктофон. Залезть в гаджеты сможешь?

Гость
#40

Ну крыша может у вас едет, может нет. Факт в том что с дамой вроде вас ни один приличный мужчина жить не будет. Указывать мужчине с кем из друзей ему общаться это дно. Возможно пока он это терпит, но его терпение не беспредельно. Может как раз уже он и нашел вам замену. В этом случае ему респект и удачи в новых отношениях. Жаль что не дал вам пинка под зад раньше. Столько времени на вас угробил, а ведь все это время он мог бы быть счастлив. Счастлив с другой, адекватной женщиной.

Гость
#41
Аноним

Автор,100%,таких совпадений быть не может. Советую поставить скрытую камеру и уйти куда-то,у подруге,например ,и все,дело сделано ,отпишитесь потом

Я не думаю что у это потасканой старушки хватит мозгов чтобы все установить и настроить. А доверять такие вещи другим не стоит. Да и муж кстати за это ее может потом в тюрьму упечь. Т.к. это уголовная статья.

Гость
#42
Золотая Рыбка

Наймите частного детектива и всё выяснится. Придётся, конечно, потратиться. Но зато наверняка всё узнаете. Он, есои надо и камеры по всей квартире профессионально расставит, и проследит вне квартиры.

Только для этого ему придется разрешение у хозяина квартиры спросить. Иначе горе детектив окажется на нарах. Вообще скрытая съёмка в частной квартире законна только если о не знают все проживающие там. В противном случае это уголовная статья.

#43

Быстрее увидишь не по волос, а почувствуешь по поведению. А когда устанешь мучаться, сделай как я (только с женой), купи смарт часы и послушай или посмотри события в твоё отсутствие. Но если все подтвердиться, сразу предупреждаю к этому подготовиться нельзя, как ни готовился как не читал, но факт оказался убийственнвм и психологически неприемлемым. Я просто разбит, прошло 5 дней.

990
#44

Протанцуете мужа так. Поставьте камеру или оставьте диктофон на время ухода..

Гость
#45

А может просто сделать вид, что ушли на танцы, а на самом деле не ходить? И сделать вид, что забыли что-то дома и вдруг нечаянно вернуться?

990
#46

Знакомая в машине находила стразы, камешки.. Вот и все, ушёл

Гость
#47
Гость

Автор, вы бредите. Какая нормальная баба ломанется к любовнику домой, зная что жена на час другой ушла на танцы? Кому это надо? И как себя надо не уважать чтобы ради получасового максимум перепихона лететь домой к женатому любовнику волосы назад?

Ну, к моему бывшему мужу так приходила любовница. Чему вы удивляетесь? Думаете неадекватных теток мало? У нее причем 2 маленьких детей, муж работает в другом городе, обеспечивает семью, авто ей купил дорогое. А она в это авто прыгнула и к чужому мужу в койку на нем и приезжала пока я на работе.

Гость
#48
Просто устал.

Быстрее увидишь не по волос, а почувствуешь по поведению. А когда устанешь мучаться, сделай как я (только с женой), купи смарт часы и послушай или посмотри события в твоё отсутствие. Но если все подтвердиться, сразу предупреждаю к этому подготовиться нельзя, как ни готовился как не читал, но факт оказался убийственнвм и психологически неприемлемым. Я просто разбит, прошло 5 дней.

Сочувствую... тоже проходила это. Не поняла только про смарт часы...

Гость
#49
Гость

Автор, вы бредите. Какая нормальная баба ломанется к любовнику домой, зная что жена на час другой ушла на танцы? Кому это надо? И как себя надо не уважать чтобы ради получасового максимум перепихона лететь домой к женатому любовнику волосы назад?

ну пусть к маме или к подруге с ночевкой уедет :)

Гость
#50

Разводиться или жить терпилой. Что вам больше по душе?