Гость
Статьи
Разводится или дать …

Разводится или дать шанс?

Девушки, такое дело. Если кратко, то полгода назад нашла у своего мужа в телефоне переписку с его подчинённой и другими девушками, содержание всех переписок было схоже - флирт. (Не говорите, что не нельзя шмонать чужие телефоны, я это сделала т.к изменилось поведение мужа, стала подозревать и не ошиблась) Хотела подать на развод, но после долгих слёз и уговоров супруга решила дать шанс. Вот прошло полгода, и я опять залезла к нему в телефон, а там.... Врагу не пожелаешь такое прочитать, там уже прямые предложения от него всяким ЖЕНЩИНАМ 45-50 лет(!), а ему самому 24 года😂 сами понимаете, какого содержания. Не долго думая - подала на развод, есть ребёнок 2 года, прошло почти 3 недели, как не живём вместе, он каждый день плачет, просит прощения, просит дать ещё один шанс, но я думаю, а зачем? У человека уже был шанс и не один, зачем мне давать ему ещё шанс, чтобы потом ещё через полгода обнаружить то, что он мне рога ставит? Не знаю точно, спал он с кем-то или нет, тк не пойман - не вор, но моё кажется, что он просто не успел это сделать, не успел договориться на "кекс", а так бы уже бежал "волосы назад, сопли по бороде". Я тоже не идеал, где-то чего-то не до дала, что-то где-то сказала, но обидно от того, что в силу того, что мы вместе всего 3 года, естественно ещё не успели притереться друг к другу, да и в силу возраста мы совсем не мудры и не терпимы друг к другу, но я всегда старалась где-то уступить, где-то промолчать, т.е я СТАРАЛАСЬ хоть что-то сделать для этих отношений, в то время, как мой муж тупо решил ходить налево, чтобы "жена мозги не е*ала. К слову, квартира у меня своя 3х комнатная, кредитов на мне нет, ипотек тоже. У мужа же полно долгов и тд, переехал к родителям, но его оттуда гонят. И вот я думаю: лебезил бы он передо мной, если бы у него была своя квартира, достаточно денег и других благ? Или ему просто некуда деться и поэтому хочет сохранить отношения со мной? Дата развода уже известна, но стало так не по себе...
##развод

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные люди раньше 40 не женятся
С ним сразу было что-то не так

Гость
#2

Горбатого только могила исправит. Так что пожалей свои нервы, разводись.

Гость
#3

В 24 года у него уже подчиненные? А квартиры своей нет. Почему это так?

#4
Гость

В 24 года у него уже подчиненные? А квартиры своей нет. Почему это так?

Сейчас придумает, напишет.

Гость
#5

В 22 он стал отцом , в 24 подчиненные , мамка с папкой гонят из квартиры , а этот флиртует с тетями. Он тетю и ищет на край с квартирой . Не отец а фуйня

#6

Это так мило... "У мужа нашла переписку. Ничего не было и ничего не могу доказать, но ууууу какой козел! Посмел с кем-то переписываться! Всё! Развожусь!"
"Я, кстати, ничем не лучше, а может и даже хуже, но как разница? Я же девочка! Мне можно! А он то как посмел?! Ууууу ***! Непозволительно!"

Автор. А вы не задавали себе вопрос - Почему он вообще начал писать другим женщинам, когда у него есть жена?
Конечно, если вы специально его до этого довели, чтобы у вас была причина для развода, тогда вопросов нет. Вы добились своего.

#7
Гость

В 24 года у него уже подчиненные? А квартиры своей нет. Почему это так?

Он работает военным, он начальник отдела и этот отдел формально подчиняются ему

#8
UnravelMind

Это так мило... "У мужа нашла переписку. Ничего не было и ничего не могу доказать, но ууууу какой козел! Посмел с кем-то переписываться! Всё! Развожусь!"
"Я, кстати, ничем не лучше, а может и даже хуже, но как разница? Я же девочка! Мне можно! А он то как посмел?! Ууууу ***! Непозволительно!"

Автор. А вы не задавали себе вопрос - Почему он вообще начал писать другим женщинам, когда у него есть жена?
Конечно, если вы специально его до этого довели, чтобы у вас была причина для развода, тогда вопросов нет. Вы добились своего.

Так я об этом и писала, что тоже виновата в этом, но так же я писала, что обидно мне стало не из-за самого факта переписки, а из-за того, что человек не захотел по стараться сохранить отношения, разобраться в причинах и тд, а решил идти по лёгкому пути, тем самым, выставляя меня дурой, тк город небольшой, все друг друга знают и все в курсе его похождений, все, кроме меня. Да хрен бы с ним с мнением люлей, повторюсь: обиднл мне из-за того, что муж не захотел работать над отношениями🤷‍♀️

#9
Гость

В 22 он стал отцом , в 24 подчиненные , мамка с папкой гонят из квартиры , а этот флиртует с тетями. Он тетю и ищет на край с квартирой . Не отец а фуйня

Он считает, что ему ВСЕ ДОЛЖНЫ, просто за то, что он есть на белом свете. Со своих родителей всё тянет, с моих и конкретно с меня. Т.е его устраивает то, что он ничего не делает, кроме работы, которая тоже не бей лежащего. Работа есть работа, согласна, но если ты хочешь денег, машину, квартиры и тд - работай бл*дь, а не ходи и не ной, чтоб тебе всем миром помогали

Весельчак
#10

Разводитесь, не беспокойтесь! Сразу после развода вы начнёте богатеть, ездить по разным странам, ходить в СПА салоны, галереи, выставки, абонементы в Ла Скала, Опера Гранье, дорогие мишленовские рестораны, шоппинг в мировых столицах моды. Если окажитесь в Париже (это неизбежно после развода) то не тратьте время на Елисейские Поля, идите сразу на авеню Георга Пятого (там всё самое лучшее). Оттуда совсем рядом до Брюсселя (2:30 на TGV ), тот кто плохо разбирается пошлёт вас делать шоппинг на авеню Луиз, сразу говорю не ходите, идите на авеню Ватерлоо (всё самое интересное там). На пересечении авеню Ватерлоо и авеню Луиз есть бутик одежды из кожи, спросите Ивэт, это моя подружка, передавайте ей привет от Весельчака и она вам сделает шикарную скидку. Там же, напротив дворца брюссельского правосудия есть приличный отель (от 2000 евро в сутки, сущий пустяк для тех кто развёлся) где можно остановиться. В общем после развода вас ждёт сказочная жизнь. Если вам наскучит тратить богатство в одиночку, то позвоните мне, в двоём всё веселее. Я знаю много великолепных местечек, например маленький ресторанчик в Риме у подножия испанской лестницы (хозяйка не виданной красоты), где я пробовал итальянский белый трюф, сюблим (как говорят французы) и ещё много других городов и мест. Как разведётесь, звоните не стесняйтесь, повеселимся. Пока, целую, до скорой встречи, Весельчак!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: