Гость
Статьи
Дать шанс или забыть?

Дать шанс или забыть?

Добрый вечер!
Познакомилась с мужчиной в интернете . Я с Украины он на данный момент проживает в Франции . Прилетал по работе , встретились , гуляли , было с ним хорошо. Секса не было.
Прошло 2 недели всё время писал , говорил скучаю и решил прилететь на выходные просто увидеть меня !! В сб прилетел и должны были увидится возле музея , в 16:45 в итоге он пишет я опаздаю. Ок . Жду мин 20 . На улице холодно , не лето . Пишу Спрашиваю где ты ? Он : ещё мин 10 .. работаю по работе! Да он ранее говорил взял две работы себе и его в любой момент могут трогать , писать , звонить .
Ок. Жду. Проходит 10 мин . Пишет я в такси . Ок . Проходит ещё 20 мин . Ехать ему было мин 10 ко мне. Пишет ещё мин 10 .... я психанула пошла в музей обошла весь мин 20. Его нет ...
я разворачиваюсь и ухожу бешеная , злая !!! Как так можно ? Так со мной мужчины ещё не поступали . Мало того, что опаздатЬ и мне показалось что он врет всё ! Вообщем в итоге :
Я ушла мин 5 назад . Сообщение : я здесь ! Я ничего не отвечаю . Поехала домой . Он мне звонить ! Писать прощения , я ничего не отвечаю.
Доехала до дома ! От него сообщение : я возле твоего дома выйди !!
( адрес был так как завозил меня на такси прошлый раз)
Я в шоке! Пишу сумашедший едь домой
Он : нет , жду тебя
Думаю ладно .. холодно очень на улице Что то человеческое есть ещё в душе ... выйду на 5 мин . Выхожу ... стоит с букетом огромным роз 🌹 дарит и начинает опять просить прощения !!! Дай мне второй шанс ! Что это работа он устал , перелёт не спал ... что незнает почему он не позвонил и не перенёс встречу , думал успеет .. и тд
Что делать ????? Он нагло врет всё ??? Или я действительно слишком накручиваю себя ? Завтра он улетает в Францию и просит пойти с ним пообедать . Говорит приехал только ради тебя , тебя увидеть и сам всё испортил ...
дать шанс или забить ????? Как бы вы поступили ????

Карина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Обед Вас ни к чему не обязывает. На обеде и разберётесь в его искренности. Спокойно поедите, понаблюдаете, послушаете. Давать ли второй шанс и прочие высокопарные фразы приберегите на потом. Не давите на себя, Вы просто идёте с ним поесть. Если опять будет опаздывать или мудрить с оплатой счета (забыл бумажник)- это уже звоночек, что что-то очень не так.
После ресторана, даже если он платит, Вы не обязаны ему ни внимание, ни секс. Всё можно, но только если Вы сами этого захотите.
Хорошего свидагия, если решитесь!

UЕBAN
#1

первый нах

Гость
#2

Разводка-разводочка)

#3

Эксперт правильно пишет)
И помните, платит тот, кто заказывал блюдо.

Гость
#4

Отпишитесь потом что дальше было) оплатил он все таки или нет?))) я не прикалываюсь,правда,интересно)

Гость
#5
Пожарова Александра Анатольевна

Здравствуйте! Обед Вас ни к чему не обязывает. На обеде и разберётесь в его искренности. Спокойно поедите, понаблюдаете, послушаете. Давать ли второй шанс и прочие высокопарные фразы приберегите на потом. Не давите на себя, Вы просто идёте с ним поесть. Если опять будет опаздывать или мудрить с оплатой счета (забыл бумажник)- это уже звоночек, что что-то очень не так.
После ресторана, даже если он платит, Вы не обязаны ему ни внимание, ни секс. Всё можно, но только если Вы сами этого захотите.
Хорошего свидагия, если решитесь!

Доброе утро!! Спасибо за ответ!
Он платит конечно! Прошлый раз только он платил. Вопрос в том , нормально ли то что он опаздал на час? А потом извинялся как маленький...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: