Гость
Статьи
Дать шанс?

Дать шанс?

Всем привет. Первый раз пишу тут, потому что не знаю как правильно поступить в данной ситуации, советоваться с близкими на эту тему не хочу. Случилось так, что живем втроём: я, папа , мой мч. На данный момент Папа уехал в другой город в гости к родственникам. Мне сказал, что оставил 20 тыс в его шкатулке. Вчера прошла проверить деньги, а там не 20, а 15. Стала звонить отцу, но мой мч меня остановил и сказал, что взял он. Не спросив. Т.е. я приравниваю это к воровству. Он без спроса лазил у моего отца, без спроса взял 5 тыс. И дальше живет. Мч говорит, что хотел вернуть сразу же на следующий день обратно, понадобились они ему срочно, на работе проблемы. Я в шоке. Никогда не была в такой ситуации. Мне так больно. Мч признаётся и очень сильно просит дать ему шанс. Я же думаю расходиться. Очень сильно любим друг друга. Но уместить это в своей голове не могу. Как дальше доверять ему? Стоит ли дать шанс? По отношению к себе с его стороны претензий нет, всегда выкладывается для меня на максимум. Старается, не обижает. Но эта ситуация. Ступор. Прошу объяснить почему нельзя было просто позвонить и попросить - сам не знает. Вместе 2 года. Посоветуйте как быть в данной ситуации. Может кто-тотсталкивался 🙏🙏🙏

Good
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же дать шанс. А лучше три шанса. В шкатулке еще 15 тыс осталось.

Гость
#2

странный поступок,но он его характеризует как слабого наглого человека способного украсть и предать.. ...так что расставайся с ним)))

#3

Если он понял ошибку, и понял что так больше не будет делать, то думаю на раз можно прощать. Может он стеснялся просить у вас денег. Говорит же что хотел сразу вернуть. А до этого вы что то подобное, или негативное замечали? Самое главное он вас любит. Не изменял же главное. Если ьыли бы проьлемы по отношению к вам, обидел бы, грубил и т.д то сразу без одумкрв расстать можно было бы.

Гость
#4

прям мужчина мечты))))

Гость
#5

Ну *** это откровенно говоря. Даже не знаю что и посоветовать. Может реально деньги нужны были и вернуть хотел чтобы ты не увидела что взял. А может воришка

12764
#6
Maryya

Если он понял ошибку, и понял что так больше не будет делать, то думаю на раз можно прощать. Может он стеснялся просить у вас денег. Говорит же что хотел сразу вернуть. А до этого вы что то подобное, или негативное замечали? Самое главное он вас любит. Не изменял же главное. Если ьыли бы проьлемы по отношению к вам, обидел бы, грубил и т.д то сразу без одумкрв расстать можно было бы.

Все было хорошо до этого момента. Я в шоке. Его всегда все хвалили за его воспитанность, здержанность, скромность. Особенно за отношение ко мне. Пылинки сдувает. Мы очень друг друга любим. Но эта ситуация. Я в ступоре. Не знаю что делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: