Гость
Статьи
Сказала бред парню

Сказала бред парню

Сказала любиму парню что не люблю его , и даже никогда не любила и вообще он ошибка ...в процессе соры.... А потом он спросил почему я с ним была ? Я сказала что просто так ... А потом через время я захотела помирится , так как сильнее чем его не люблю и не любила ... Были вместе год .. он сильно любил , а теперь всем говорит и мне что я ему безразличная , и он меня не любит и не любил и не полюбит ... Что делать ? Забыть не могу ...

Мурка
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Мурка.
Попробуйте написать ему письмо, расскажите о своих переживаниях, попросите прощения и предложите расставить точки над i .

Гость
#1

Это он сказал бред)

Ну и черт с ним.

Farsadera
#2

ну и забейте просто на него ) одумается - сам найдет )

Жмых
#3

Да ничего не делать.
Удар ты нанесла мастерски, в самую нужную точку. Молодец.

Гость
#4
Гость

Это он сказал бред)

Ну и черт с ним.

Тебе сколько лет, дура?

Гость
#5
Гость

Тебе сколько лет, дура?

13, а что?

Только не ругайтесь, тетя(

Гость
#6

Может, помиритесь ещё. Остынет и придёт, так бывает, поругались, наговорили гадостей друг другу, а потом успокоитесь и помиритесь.

Гость
#7

первые 2 коммента просто феерически тупы
Баба сама куини нагородила,но оказывается виновата не она :D

Ве
#8
Жмых

Да ничего не делать. Удар ты нанесла мастерски, в самую нужную точку. Молодец.

+++
Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Автор, вы поставили точку.
Но скажите? Зачем вы вообще ссоритесь? Разве это нормально?

Автор
#9

вчера бабу мужик бил у метро. я вот думал их остановить, но подумав - пошел дальше. теперь понял что надо бы ей ещё с ноги врезать пару раз

Гость
#10
Мурка

... А потом через время я захотела помирится ...

А еще через какое-то время вы вновь пошлете его. Парень просто понял, что вы пcиxoпaтка и ушел.

Гость
#12
Гость

Это он сказал бред)

Ну и черт с ним.

Нет не черт, гоните вы все с такими комментариями что ли? Нужно сказать ему как есть, что вы очень любите его. И что он вам очень дорог и дороги отношения с ним. Что вы были разозлены, поэтому сказали бред. Но что это не правда вообще. Парни очень чувствительны к таким вещам. Тем более если любите его. Скажите как есть, не бойтесь, тут играть не во что.

Гость
#13
Автор

вчера бабу мужик бил у метро. я вот думал их остановить, но подумав - пошел дальше. теперь понял что надо бы ей ещё с ноги врезать пару раз

Больные какие-то люди

Гость
#14

Люди что попало пишут, не слушайте. Скажите что чувствуете и как есть. Вы ему просто больно очень сделали. Поэтому он говорит (я думаю) так. Попросите прощения

Гость
#16

уманский д.в., что является заместителем начальника таможни по работе с кадрами вместе со своей подельницей аксеновой л.н., что получила погоны и должность начальника одного из отделов московской таможни, хотели пропиарить себя в очередной раз, но с пиаром у не получилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: