Гость
Статьи
Что я не так сделал???

Что я не так сделал???

Что я не так сделал???
П27.
Встретил хорошую девочку.27. Ухаживал. Она расстаяла. Полгода отношений. Разумеется общался с другими людьми, девушками. Коллеги, бывшие коллеги, хорошие знакомые.
Бывшая коллега вызвала живой интерес у моей девушки. С которой простое общение без вольностей и прочих причин для ревности.
Сначала расспрашивала. Потом спросила -Было ли у нас что то?
Я не стал врать и сказал - три года назад мы ездили на море. На три недели. Был курортный роман. Потом пути разошлись.
Все. Неделю общение никакое.
Видились один раз. Холодно и равнодушно. Все занята все некогда. На все мои попытки узнать - не важно. Приехал к ней, с цветами, вином. Сказала болеет. Я сказал - не хочешь видить меня, так и скажи. Я попытаюсь понять. Думаю сейчас тебе не нужно мое общество. Ушел. В ответ только - ммм Ясно.
Что не так???

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Пригласи ее на море. На месяц)

Каменный Гость
#2

Автор, вы неделю не общались и уже такую бучу раздули? А девушка еще и болеет, так вы приехали ей мозг поклевать, вместо того, чтобы пожелать выздоровления?

Гость
#3

Каааабель. Разочаровалась.

Гость
#4
Каменный Гость

Автор, вы неделю не общались и уже такую бучу раздули? А девушка еще и болеет, так вы приехали ей мозг поклевать, вместо того, чтобы пожелать выздоровления?

Болеет она только для меня.
То есть обманывает и хочет избежать моего общества.
Да, неделю. Лучше сразу поговорить прямо, чем обижаться.

Гость
#5
Я

Пригласи ее на море. На месяц)

мы с бывшей коллегой после стажировки получили премию.
стажировка окончилась. мы скинулись и поехали.я не звал ее и не спонсировал.

Гость
#6

Лоха/нулся, братишка.признания о бывших до хорошего не доводят. Просто знакомая -вот и весь ответ

Гость
#7
Гость

Каааабель. Разочаровалась.

я никогда не позволял себе использовать девушек.

Гость
#8
Гость

Каааабель. Разочаровалась.

++++ кому нужен мужик общающийся с бывшими? Тем более если у девушки есть мозги или она ревнивая

Гость
#9
Гость

Болеет она только для меня. То есть обманывает и хочет избежать моего общества. Да, неделю. Лучше сразу поговорить прямо, чем обижаться.

Я тебе скажу. Она ревнива. И когда она узнает о других - это крайне неприятно. Доверие - как лист бумаги, один раз сомнешь, ровным оно не будет никогда. Доверия нет вам. Вы траххаете все, что вам в руки само плывет.
Тут сложно вам будет доказать ей, что другие не интересуют.
А лично я сомневаюсь, что вас другие не интересуют. Вы легко можете присунуть любой другой. Морали нет.

Гость
#10

Еслиб было с вашей стороны всё так невинно как вы пишете, она бы этой вашей коллегой не заинтересовалась. С чего бы ей ни с того, ни с сего начать о ней распрашивать? Не смогли скрыть от своей девушки видимо ещё оставшийся интерес к коллеге. Зря, хороших девчонок нужно себе брать, а не распыляться на бывших. Вы лукавите, или же вам кажется, что общение с бывшей безобидное. А вот девчонке вашей не составило труда просечь. Я бы тоже общение прекратила, непонятно и неприятно.

Гость
#11
Гость

Лоха/нулся, братишка.признания о бывших до хорошего не доводят. Просто знакомая -вот и весь ответ

Есть совет, как исправить?
Это же прошлое.

Гость
#12

А вы сами не понимаете, что сделали? Зачем вы вообще общаетесь с другими девушками? Тем более с той, с которой у вас что-то было ? Реально не понимаете, что здесь что-то не так?
Пусть ваша девушка тоже общается с парнями и ещё с бывшим, тогда норм

Гость
#13
Гость

я никогда не позволял себе использовать девушек.

Да причем тут использование. Ты трахххаешь любую, кто подворачивается. Ну, и нафига тебе девушка вообще?

Гость
#14
Гость

++++ кому нужен мужик общающийся с бывшими? Тем более если у девушки есть мозги или она ревнивая

не бывшая.
бывшая коллега. с которой что то было.
общение это смертельно?

#15

Я намекну. А если она, не скрываясь, общается со своим бывшим, Вы будете этому рады? Знать, что ей пишет и звонит тот, кто ее в хвост и в гриву много раз?
Зря Вы ей сказали правду. Правда, конечно, штука хорошая, но иногда неплохо и соврать.
А сейчас она чувствует себя одной из. Может, по ее мнению, у Вас с той курортницей не все кончено.

Гость
#16
Гость

++++ кому нужен мужик общающийся с бывшими? Тем более если у девушки есть мозги или она ревнивая

+100500 Зачем ей ревновать и трепать себе нервы. Разочарование.

Гость
#17

Короче, забудь эту. И скачи дальше по бабам. Какая тебе разница?

Гость
#18
Гость

Есть совет, как исправить? Это же прошлое.

Первый пост и прекращение общения с бывшими.

Гость
#19
Гость

Я тебе скажу. Она ревнива. И когда она узнает о других - это крайне неприятно. Доверие - как лист бумаги, один раз сомнешь, ровным оно не будет никогда. Доверия нет вам. Вы траххаете все, что вам в руки само плывет.
Тут сложно вам будет доказать ей, что другие не интересуют.
А лично я сомневаюсь, что вас другие не интересуют. Вы легко можете присунуть любой другой. Морали нет.

Да быть этого не может. По одной связи судить. Я ей не изменял. Этой истории больше трех лет. Должен же быть срок давности.

Гость
#20
Гость

Да быть этого не может. По одной связи судить. Я ей не изменял. Этой истории больше трех лет. Должен же быть срок давности.

Да как это понять? Изменял или нет? Может и дальше к ней бегаешь. Где гарантии? Да их нет и быть не может. А то, что ты ходок еще тот, это и так понятно.

Гость
#21
Гость

Еслиб было с вашей стороны всё так невинно как вы пишете, она бы этой вашей коллегой не заинтересовалась. С чего бы ей ни с того, ни с сего начать о ней распрашивать? Не смогли скрыть от своей девушки видимо ещё оставшийся интерес к коллеге. Зря, хороших девчонок нужно себе брать, а не распыляться на бывших. Вы лукавите, или же вам кажется, что общение с бывшей безобидное. А вот девчонке вашей не составило труда просечь. Я бы тоже общение прекратила, непонятно и неприятно.

Избавте меня от этих страстей.
У меня все проще. Я с той, с которой хочу быть. С быашей коллегой я общался более трех лет.
А дама сердца с очень сильной интуицией и ревностью. Я прямо говорю - было давно. Мы не встречались.

Гость
#22

Какую-то, ***, коллегу с работы и то трахххнул на море. Больше баб не было. В лесу живешь? И продолжает с ней еще дальше общаться. Потраххиваешь поди еще, так и скажи.

я окереваю, товарищ редакция
#23

зря про эту бабу рассказал. еще спрашивает, что не так?🤦🏼‍♀️ 27 лет, нельзя же быть таким простым 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#24
Гость

А вы сами не понимаете, что сделали? Зачем вы вообще общаетесь с другими девушками? Тем более с той, с которой у вас что-то было ? Реально не понимаете, что здесь что-то не так?
Пусть ваша девушка тоже общается с парнями и ещё с бывшим, тогда норм

у каждого человека есть круг общения.
и она может общаться с быашими, а я не знаю об этом.

Гость
#25

Мой муж мне рассказывал, как на море возил свою бывшую, в аптеку ночью бежал, когда у неё жо/па заболела и т. д. Я послушала, малость поразмыслила, сравнила(меня не возил и когда при беременности кровь пошла, даже не пошевелился) и сделала выводы. И все чувства к нему улетучились.хотя было много всего, не только это. А любила я его сильно, прям уверена была, судьба моя. Сейчас смешно вспоминать свою наивность,розовоочковость

Гость
#26
Гость

Мы не встречались.

Да ты йопырь обыкновенный. Трахххнул и свалил в туман. Охххуенный парень. Мечта! )))

я окереваю, товарищ редакция
#27

иди теперь, доказывай, что она самая лучшая. твоя девушка то есть.

Гость
#28

Объясните мне: как можно доверять человеку, который не прочь присунуть любой коллеге, при первой возможности?? Да гнать его сссаными тапками.

Гость
#29
Зануда

Я намекну. А если она, не скрываясь, общается со своим бывшим, Вы будете этому рады? Знать, что ей пишет и звонит тот, кто ее в хвост и в гриву много раз?
Зря Вы ей сказали правду. Правда, конечно, штука хорошая, но иногда неплохо и соврать.
А сейчас она чувствует себя одной из. Может, по ее мнению, у Вас с той курортницей не все кончено.

полгода мы вместе.
я душу вложил в эти отношения.
а здесь история которой много лет.
вряд ли я первый такой. поэтому нужен выход из сложной ситуации.

Гость
#30
Гость

+100500 Зачем ей ревновать и трепать себе нервы. Разочарование.

вы издеваетесь???

Я
#31
Гость

Да быть этого не может. По одной связи судить. Я ей не изменял. Этой истории больше трех лет. Должен же быть срок давности.

Нет срока в том то и дело. Хоть из детского сада подружка бывшая. Но подружка бывшая.
Выбирай парень. Либо всех удаляешь из мобильника девченок и добиваешься эту, либо упускаешь ее навсегда.

Гость
#32
Гость

Короче, забудь эту. И скачи дальше по бабам. Какая тебе разница?

Да я не скачу по девушкам! просто страстный момент в жизни! как будто ребенка сделал.

Гость
#33

Тебе уже куча народу сказали, что она разочаровалась. Тебе присунуть, как 2 пальца об асфальт. А твое невинное общение - очень сомнительно.
Даже я уже перестаю тебе верить. Коббелль, он и есть коббель.

Гость
#34
Гость

Да как это понять? Изменял или нет? Может и дальше к ней бегаешь. Где гарантии? Да их нет и быть не может. А то, что ты ходок еще тот, это и так понятно.

Да никакой я не ходок по бабам!!! молодость и все дела!

Гость
#35
Гость

Какую-то, ***, коллегу с работы и то трахххнул на море. Больше баб не было. В лесу живешь? И продолжает с ней еще дальше общаться. Потраххиваешь поди еще, так и скажи.

Да я всех женщин помню.
С кем спал. всего 13.
Общаюсь с бывшей коллегой просто общаюсь!!!!!

Гость
#36
я окереваю, товарищ редакция

зря про эту бабу рассказал. еще спрашивает, что не так?🤦🏼‍♀️ 27 лет, нельзя же быть таким простым 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Я хотел с ней быть верным, нежным и честным. Если она спросила, ей важно.
Не мог обмануть ее.

Гость
#37
Гость

Мой муж мне рассказывал, как на море возил свою бывшую, в аптеку ночью бежал, когда у неё жо/па заболела и т. д. Я послушала, малость поразмыслила, сравнила(меня не возил и когда при беременности кровь пошла, даже не пошевелился) и сделала выводы. И все чувства к нему улетучились.хотя было много всего, не только это. А любила я его сильно, прям уверена была, судьба моя. Сейчас смешно вспоминать свою наивность,розовоочковость

то есть одно признание перечеркнуло все мои старания и она разлюбила?

Гость
#38
я окереваю, товарищ редакция

иди теперь, доказывай, что она самая лучшая. твоя девушка то есть.

как это сделать?

Гость
#39
Гость

Тебе уже куча народу сказали, что она разочаровалась. Тебе присунуть, как 2 пальца об асфальт. А твое невинное общение - очень сомнительно.
Даже я уже перестаю тебе верить. Коббелль, он и есть коббель.

да не кобель я! обычный парень

Гость
#40
Гость

да не кобель я! обычный парень

Что ты под этим подразумеваешь??А?
13 девушек?? Тебе только 27? Ну, и потасканный. Атас.

Гость
#41
Гость

то есть одно признание перечеркнуло все мои старания и она разлюбила?

Конечно. А ты как думал? Доверие - самое важное в отношениях. А как тебе верить?

Гость
#42
Гость

Конечно. А ты как думал? Доверие - самое важное в отношениях. А как тебе верить?

раньше верила.
сейчас что изменилось?
ничего. все так же.

Гость
#43

Автор, а если у твоей девушки было 25 парней. Тогда как? Нормально? И всем она сссосала.....

Гость
#44
Гость

раньше верила. сейчас что изменилось? ничего. все так же.

В смысле верила? Она не знала про твои похождения. Ты ей еще про 13 расскажи. Она так рада будет. )

Гость
#45
Гость

Автор, а если у твоей девушки было 25 парней. Тогда как? Нормально? И всем она сссосала.....

бред

Гость
#46
Гость

бред

Аххххахха)) То есть ты трахххала баб - это ты молодой, все в порядке. А ее трахххали мужики - это уже не так приятно слышать? )))

Гость
#47

Интересно, чтоб ты делал, если она призналась, что у нее было 13 мужиков, любила им сосссать. И до сих пор общается с ними, любит вспоминать иногда, какой фееричный секс был. Обрадовался бы - сто пудов. )))

Гость
#48
Гость

Ты ей еще про 13 расскажи. Она так рада будет. )

Да уж)))
Быть на почетном 14 месте, мда...
Выслушивать про похождения с бывшими коллегами...
Потом еще и лечиться от всех ман.давошек, папиллом и герпеса, которые Автор ей принесет на своем поюзанном отростке.
Наххер такое надо.

Гость
#49
Гость

Да уж))) Быть на почетном 14 месте, мда... Выслушивать про похождения с бывшими коллегами... Потом еще и лечиться от всех ман.давошек, папиллом и герпеса, которые Автор ей принесет на своем поюзанном отростке. Наххер такое надо.

++++++++++Ага, охххуеннная перспектива для молодой девушки! ))) 14 место, но не факт, что последнее.

Гость
#50
Гость

Да уж)))
Быть на почетном 14 месте, мда...
Выслушивать про похождения с бывшими коллегами...
Потом еще и лечиться от всех ман.давошек, папиллом и герпеса, которые Автор ей принесет на своем поюзанном отростке.
Наххер такое надо.

все лечится! я уже проходил это
я спрашиваю про совет что делатт