Гость
Статьи
Неужели мужчина …

Неужели мужчина реально не понимает

На самом деле мне уже не мало лет, но я все еще не могу понять - мужчины реально тупые или прикидываются?
В моей личной жизни происходили вещи, о которых ранее, как мне казалось, можно было прочитать только в интернете. И я все еще задаюсь риторическими вопросами. Например, неужели мужчина реально не понимает, что если в семье оба работают, то и все домашние дела будут строго пополам или в доме будет срач, если он откажется брать на себя часть глажки, стирки, уборки, готовки? Или что высказывать свое мнение когда не спрашивали, просить немного похудеть, или испечь пироги, или еще что то специфическое и затратное по времени для него делать актуально тогда, когда у вас уже законный брак, и тебе не приходится напрягаться ради фактически чужого мужика, который сегодня есть, а завтра нет? Или что ждать домашнего уюта, красивых платьев, страстного секса и заботы надо от той, у кого есть на это время и мотивация делать мужику приятно, т.е. от той, кого полностью обеспечиваешь материально и любишь, хотя бы делаешь вид, что она самая-самая? Или что если женщина едет на отдых за свой счет, то и мужика себе на месте найдет, и нечего тут ревновать, раз сам не смог ее отвести, пригласить, поехать вместе? И что вообще, если в паре женщине приходится работать тупо из-за денег, не ради удовольствия, что если нет любви и на руках не носят, то она конечно же будет всегда в поиске кого то получше, и нечего обижаться на это, если сам же не обеспечиваешь, а значит не любишь, ведь если бы нужна былая, то все бы для женщины делал, в лепешку разбился?
Женщины как мне кажется понимают такие простые вещи, а мужчины, выходит, глупее и нелогичнее?

Алла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же исконный рашкованский менталитет, велком

#2

Все они прекрасно понимают, просто "вдруг прокатит".

866928
#3

Вы думаете брак дает право собственности на мужа и он не имеет права бросить жену? По теме: знаю много женщин,которые об этом даже не думают и пашут лишь бы штаны дома были,подарки от мужей раз в год дешевые. И так живут большинство,ибо не удобна- иди на фиг. Есть домохозяйки,которые за сосиску живут, в смысле за еду и рады этому.

Гость
#4

Мужчины не парятся, пока вы строчите очередную тему

вовочка
#5

нах ты нужна со своим подходом

Гость
#6
Гость

Это же исконный рашкованский менталитет, велком

Не только рашковский, у азиатов то же самое. В Туркмении ваще баба хуже ишака, рашенбаба еще имеет право верещать и брыкаться. В Индии убить за такое могут. В Афганистане и Мали просто убьют, без предупреждения. А среднестатистическая рашенбабо, плодящаяся от негодных мужиков, что то среднее между ишаком и афганкой.

Принцесса-мильонщица
#7

мужчины не понимают, когда им выгодно не понимать. Когда им выгодно понять - у них прямо откуда что берется, чудеса проницательности!

Гость
#8

То есть авторшу выперли нафиг из-за ббллядства с антматорами и вечным срачем дома, а она типа не понимает, за что и возмущена несправедливостью?

Гость
#9
Алла

Или что если женщина едет на отдых за свой счет, то и мужика себе на месте найдет, и нечего тут ревновать, раз сам не смог ее отвести, пригласить, поехать вместе? И что вообще, если в паре женщине приходится работать тупо из-за денег, не ради удовольствия, что если нет любви и на руках не носят, то она конечно же будет всегда в поиске кого то получше, и нечего обижаться на это, если сам же не обеспечиваешь, а значит не любишь, ведь если бы нужна былая, то все бы для женщины делал, в лепешку разбился?
Женщины как мне кажется понимают такие простые вещи, а мужчины, выходит, глупее и нелогичнее?

Для мужчин не свойственно рассчитывать на кого-то. Для них естественно поехать на отдых за свой счёт и работать самим ради заработка. Ваше желание повесить себя кому-то на шею, присосаться к чьему-то кошельку по этой причине воспринимается ими, как паразитизм и предательство. Странно, что Вы (как и многие женщины) не в состоянии понять столь простую и логичную вещь.

Каменный Гость
#10

Автор, а вам кто-то предлагал вас полностью обеспечивать, на руках носить, возить на отдых? Вообще когда-нибудь предлагал?

Гость
#11
Гость

Для мужчин не свойственно рассчитывать на кого-то. Для них естественно поехать на отдых за свой счёт и работать самим ради заработка. Ваше желание повесить себя кому-то на шею, присосаться к чьему-то кошельку по этой причине воспринимается ими, как паразитизм и предательство. Странно, что Вы (как и многие женщины) не в состоянии понять столь простую и логичную вещь.

Так женщины тоже ездят за свой счет, свободные женщины. Это признак того, что у тебя нет мужика - когда платишь сама Автор о том и пишет, что если мужчина не хочет (хотеть важнее чем быть должным) платить, надо понимать, что и женщина не обязана хранить ему верность.

Гость
#12
Каменный Гость

Автор, а вам кто-то предлагал вас полностью обеспечивать, на руках носить, возить на отдых? Вообще когда-нибудь предлагал?

О чем вы! Эта баба с короной прибитой гвоздями обречена на одиночество, от таких требований любой мужик убежит сверкая пятками. Но она этого не поймет, будет говорить что "мужики измельчали")))

Гость
#13
Гость

Так женщины тоже ездят за свой счет, свободные женщины. Это признак того, что у тебя нет мужика - когда платишь сама Автор о том и пишет, что если мужчина не хочет (хотеть важнее чем быть должным) платить, надо понимать, что и женщина не обязана хранить ему верность.

Высший пилотаж это доить аленя на отдых и при этом наставлять ему там рога с аниматорами.

Гость
#14
Каменный Гость

Автор, а вам кто-то предлагал вас полностью обеспечивать, на руках носить, возить на отдых? Вообще когда-нибудь предлагал?

Была замужем, вдова. И после 10 лет брака мужчин и их тупость просто не узнаю.

Гость
#15
Гость

Была замужем, вдова. И после 10 лет брака мужчин и их тупость просто не узнаю.

Это просто не повезло, богатеньких аленей среди мужиков не так много, на всех не хватает.

Гость
#16
Гость

Так женщины тоже ездят за свой счет, свободные женщины. Это признак того, что у тебя нет мужика - когда платишь сама

Гость

Автор о том и пишет, что если мужчина не хочет (хотеть важнее чем быть должным) платить, надо понимать, что и женщина не обязана хранить ему верность.

В России права собственности на людей нет, поэтому про любую женщину можно сказать, что у неё нет мужика.

Это вещи не связанные. Если, конечно, автор своими телом и сексом не торгует.
А вообще автор (и многие другие женщины) под браком подразумевают решение своих жизненных проблем, отсюда и их разочарование.
Мне, например, всегда казалось очевидным, что брак призван строить созидать и дом, а созидание это всегда подразумевает вложения со стороны каждого супруга, а не жизнь одного за счёт другого.

Гость
#17
Гость

В России права собственности на людей нет, поэтому про любую женщину можно сказать, что у неё нет мужика.
Автор о том и пишет, что если мужчина не хочет (хотеть важнее чем быть должным) платить, надо понимать, что и женщина не обязана хранить ему верность.

Это вещи не связанные. Если, конечно, автор своими телом и сексом не торгует.
А вообще автор (и многие другие женщины) под браком подразумевают решение своих жизненных проблем, отсюда и их разочарование.
Мне, например, всегда казалось очевидным, что брак призван строить созидать и дом, а созидание это всегда подразумевает вложения со стороны каждого супруга, а не жизнь одного за счёт другого.
Это вы так думаете как любой другой нормальный человек, а паразиты думают иначе и удивляются когда человек не хочет кормить паразита.

Гость
#18

Кому не нравятся женщины, т.е. паразиты, могут уходить в ***) раз мужчины сами за себя платят, на себя надеются, для секса и брака мужику партнера лучше не найти!

30
#20

Хз, я вот люблю делать уборку дома, белье гладить, релаксация, правда я домосед и интроверт, со мной скучно будет ))

Москвичка
#21

Похоже ,вы думаете ,что мужчина вам что - то должен ) и за отдых заплатить и на руках носить и 50 процентов дома отработать ) вы со своим подходом так до конца жизни и останетесь ...если мужчина захочет что - то для вас сделать ,он сделает ,но по собственному желанию ,а не из страха ,что если он не оплатить вам отдых ,вы себе будете искать другого ...И вообще нормальная женщина может сама себе отдых оплатить)! . Я не мужчина ,но я бы человека с такими взглядами послала ...

попаламщик3.0
#22

Короче
То что я тебе изменила виноват только ТЫ! )))

Гость
#23

А зачем тогда нужен мужчина, если он не улучшает твою жизнь? Понятно, что только миллионер может содержать девушек и вывозить их на моря. Но если мужчина реально рассчитывает на заработок своей девушки, то это недомужик какой-то. В нормальной семье муж зарабатывает, а жена работает пол дня для собственного развития и занимается домом/детьми. Или же оба работают и делят дела на двоих. В противном случае, это не женщина, а товарищ в юбке

Гость
#24

Да все они пони понимают) вот спросите любого, у кого есть дочь, должен ли зять ее обеспечивать))) и сразу все станет ясно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: