Гость
Статьи
Лечу с бывшим на море, …

Лечу с бывшим на море, что сказать будущему парню?

Девочки, только не кидайте в меня тапками...
С одним парнем у нас наклёвываются отношения, правда мы ещё не целовались и естественно близости тоже не было...

Ноооо , сегодня мой бывший парень купил нам путевки и через пару недель мы полетим на море

Мы не будем восстанавливать отношения, просто совместное хорошее времяпровождение

Но как быть с тем парнем? Что ему сказать ? Куда и с кем я поехала ? Что ему ответить , если он спросит??

Просто этот парень еще не предлагал мне начинать отношения, но это пока что, может даже и не предложит, откуда ж мне знать, а вот провести хорошо время на море кто ж откажется !?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти

Действительно, зачем отказываться от приятного отдыха в знакомой компании.
Жить нужно 'здесь и сейчас', а не фантазиями о будущем.

Гость
#1

Будущему? Мечтай, мечтай, мечтай (с)

Гость
#2

Типичная ***.

Гость
#3

Шкура потасканная.

Гость
#4

разводнка 100%

Гость
#5

А тот бывший в курсе, что он бывший? Очень легко проверить: рассказываете ему о ситуации с потенциальным и просите совет))) моментально ситуация разрешится)

Принцесса Эльза
#6

Привет! Ты все правильно делаешь, жить надо в свое удовольствие. Скажи, что едешь с подругой. Сама поезжай с бывшим, пусть он все оплачивает, устпаивает. Расстаться с ним всегда успеешь. Будущему парню ничего не говори, что у тебя другой парень. А когда вернешься отдохнувшая, загорелая, то-сразу в атаку, если тот будущий Тебе нужен....

Гость
#7

Ну девочки, шо вы такие несообразительные)) скажи,что с очень близким другом, насколько близким только не говори

Крубничка зеленая
#8

Автор , если вам 15-16 то летите , а если вам 20+, то о чем тут писать , вы просто дура

Чу
#9

Попроси, чтоб купил путёвку и будущему. Аххулле, гулять-так гулять!

Секси Котёнок
#10

Ну так если он ничего вам не предлагал, может и не предложит вообще)) выпытывать думаю он тоже не будет. Вы ведь даже не его девушка ещё. Я бы сказала с подругой, коллегой, сестрой. Фотки совместные с бывшем с соцсетях не выкладывайте просто. Скажите, что путевку купили давно.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Привет! Ты все правильно делаешь, жить надо в свое удовольствие. Скажи, что едешь с подругой. Сама поезжай с бывшим, пусть он все оплачивает, устпаивает. Расстаться с ним всегда успеешь. Будущему парню ничего не говори, что у тебя другой парень. А когда вернешься отдохнувшая, загорелая, то-сразу в атаку, если тот будущий Тебе нужен....

откуда ж вы *** беретесь???

Гость
#13
Гость

откуда ж вы *** беретесь???

А не мы беремся жизнь такая ....а вы откуда берётесь ??? А что ей сидеть и ждать у моря погоды когда кто-то то там соизволит предложить встречаться ? Так лучше уж самой сделать эту погоду !!!! Правильно все делает не замужем ,а значит ни кому ни чего не должна !!!!!! Или что тот молодой человек не выбирает ...,да все мы далеко не моралисты все так выбирают , только ни кто не говорит об этом

Гость
#14

С подругой полетела скажи ,или с мамой ,мама вообще надёжный аргумент !!! А лучше вообще ничего не говорить вот и посмотришь на его чувства , нет предложения о свидании с его стороны значит ничего нет по моему это очевидно ,можно вообще ничего не говорить ....!!!!

Гость
#15

Разводка дрочерская!

Гость
#16

Все нормально, скажи что едешь с подругой. Бывают такие ситуации, моей замужней подруге любовник купил машину, не на металлолом же сдавать, сказала мужу, что тачку подарил папа😂

!!!
#17
Принцесса Эльза

Привет! Ты все правильно делаешь, жить надо в свое удовольствие. Скажи, что едешь с подругой. Сама поезжай с бывшим, пусть он все оплачивает, устпаивает. Расстаться с ним всегда успеешь. Будущему парню ничего не говори, что у тебя другой парень. А когда вернешься отдохнувшая, загорелая, то-сразу в атаку, если тот будущий Тебе нужен....

Золотые слова!Хоть один адекватный комментарий от человека,ЛИШЕННОГО ЧУВСТВА ЗАВИСТИ.
остальные-тупые завистники(бабы, которых их мужики НЕ возят на моря или сами мужики скупые/нищие/путешествия-фобы - нужное подчеркнуть)
Угадала,а?)))

#19

Ну можно же не говорить "будущему", что летишь с бывшим. И вообще, вы правда думаете, что бывший просто так везет вас отдыхать? Ну-ну...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: