Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка сказать такое парню?

Девушка рассказала про изнасилование, а потом сказала что его не было! Не знаю что мне делать. Это было когда ей было 16, 5 лет назад, а потом она не встречалась 3 года! Говорит, что просто не везло, а вдруг это психологическая травма?! Когда ещё речь зашла о том за, что можно мстить, сказала первым "за изнасилование", совпадение, или это просто норма что девушка скажет первым это? Потом как доказательство, написала тому парню, в переписке сказала, что "никто никого не принуждал". Может ли девушка сказать такое парню, который её насиловал? Является ли это доказательством #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы можете сделать? наверное ничего. Если у девушки травма ее надо прорабатывать со специалистом. если изнасилование было, то травма 100% есть, странно что она с насильником переписывается, непонятная немножко ситуация, возможно это было так называемое "дружеское изнасилование"

Гость
#2

Вам-то для чего знать, было изнасилование или нет? С какой целью интересуетесь?

Гость
#3
Гость

А что вы можете сделать? наверное ничего. Если у девушки травма ее надо прорабатывать со специалистом. если изнасилование было, то травма 100% есть, странно что она с насильником переписывается, непонятная немножко ситуация, возможно это было так называемое "дружеское изнасилование"

Что значит «дружеское изнасилование»?

Гость
#4
Гость

Что значит «дружеское изнасилование»?

я конечно объяснить могу, но лучше погуглите, вдруг ошибусь. если своими словами это когда мужчина под напором настойчиво склоняет к сексу. очень часто полагают что изнасилованием это не является, но увы это изнасилование

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: