Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы расставались и сходились?

Привет участникам форума, понимаю мужикам тут не место, но все же, недавно расстались с человеком которого я сильно люблю, любовь взаимная это 100%
расстались уже 3ий раз, понимаем что не можем друг без друга, и снова сходимся, нас хватает на недели 3)
причина настолько глупа что говорить особого нечего, ссоры изза мелочей…
вот недавно решили окончательно уже закончить этот сум бор, и жить дальше без друг друга, но! внутри то болит) хочется опять все вернуть, чувствую что уже никогда это не вернется но надежда где то сидит)
в общем как было у вас? сколько раз вы расставались и сходились? к чему это приводило? #расставание

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мы расставались сколько, но все время сходимся, я уже забила на это, сколько можно нервов трепать. Общаюсь , что делать. Смирилась с тем что он есть.

Гость
#2

Считаю, что если принято решение расстаться, то оно должно быть окончательным. Лично меня бы не устроили эти качели туда-сюда, когда сегодня порознь, а завтра опять вместе.
Желание расстаться с мужем у меня тоже возникало и даже было озвучено, но до действий не доходило. Это ради того, чтобы как раз избежать этих самых качелей.

Линочка
#3

Проходили.
Были отношения +- 5 лет, расходились на год, тоже "любовь до гроба" казалась, стоит простить, дать шанс отношениям, пустить в свою жизнь снова
Протянулись эти "схождения" на год. Разошлись.
Вы вряд ли послушаете здесь кого-то, пока сами до понимания не дойдете, что нужно идти своей дорогой, но сейчас Вас тянет. и вы, скорее, поддадитесь эмоциям как и я когда-то) Зависимость дело гиблое.
Спойлер: сейчас я счастлива в других отношений, выхожу замуж, а о том человеке и наших "схождениях" даже не вспоминаю.
Думайте сами)

Гость
#4

проблема в том, что вы не понимаете, что конфликты это часть отношений, и умение уступать друг другу и искать компромиссы в мелочах и есть любовь, все остальное - ваши фантазии и страсть - не более.

Виктория
#5

Это не любовь, а созависимые отношения.
Любящие люди не расстаются, они дорожат друг другом и ищут компромиссы любыми способами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: