Гость
Статьи
Сколько раз вы можете …

Сколько раз вы можете позволить себе сходить в кафе?

Сколько раз в месяц/3месяца/полгода вы можете позволить себе сходить в кафе?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хожу в кафе принципиально. Нафиг нужно деньги спускать и обогощать барыг. Я купила себе кофе марагонджип в зёрнах, шикарный сорт, вот сейчас щаварю дома)

#2

Да хоть каждый день. С сыном младшим часто ходим, обедать, ужинать.

Гость
#3
Гость

Я не хожу в кафе принципиально. Нафиг нужно деньги спускать и обогощать барыг. Я купила себе кофе марагонджип в зёрнах, шикарный сорт, вот сейчас щаварю дома)

+++.

Гость
#4
Красотуля

Да хоть каждый день. С сыном младшим часто ходим, обедать, ужинать.

Люите пальмрвое масло и легкий майонез?

Гость
#5

Раз в месяц.

#6
Гость

Люите пальмрвое масло и легкий майонез?

Это у нас называется "лень готовить, пошли есть вредную еду)"

#7

Каждую неделю хожу в кафе

Гость
#8

Могу ходить каждый день. Хожу от силы пару раз в месяц, когда реально хочется поесть, а в доме нет еды, когда встречаемся с кем- то. По праздникам с мужем в ресторан можем сходить. Не вижу смысла тратить время и деньги, если уж совсем неохота готовить, покупаю что-то готовое в кулинарии или суши заказываю.

Гость
#9

Могу часто...и ходила,но потом начинаю думать о том на какую фигню я потратилась. Никакого удовольствия или вредно или офиуиант противен или пол холодный и т.д. я забила на кафе. И хожу на массаж или в хамам. Действттельно отдых душой и телом

Гость
#10

Домашняя еда вкуснее, поэтому редко ходим в кафе, в месяц может раз 5-6.

Гость
#11

Раз в неделю точно могу наверное. Но не хожу почти совсем. Нет времени, лень, плюс ни разу не было, чтоб прям в восторге была от кафешной кухни.

Гость
#12

Каждый день могу позволить.

Гость
#13

в смысле "позволить"? захотел и пошел, в чем проблема-то?

#14
Гость

в смысле "позволить"? захотел и пошел, в чем проблема-то?

В деньгах)

Гость
#15
Sunshine

В деньгах)

а что кафе стоит каких-то неподъемных денег?

Гость
#16
Гость

Раз в неделю точно могу наверное. Но не хожу почти совсем. Нет времени, лень, плюс ни разу не было, чтоб прям в восторге была от кафешной кухни.

Аналогична с вашим ответом. В последний раз больше месяца назад была. И всё! После как отрезало, нет никакого желания и настроения туда не то, что ходить, а даже приближаться не хочется.

Секси Котёнок
#17

В месяц не считала. Где-то через день-два получается доставка раз в неделю точно на выходных. Может посещали бы и реже. Но живем за городом, а все развлечения, работа и прочие дела в городе. Так что приходится перекусывать где-то

Гость
#18

Могу там питаться всегда, но надоело. Хожу иногда с подругами встретиться или суши хочу-нимагу.

Гость
#19
Гость

Я не хожу в кафе принципиально. Нафиг нужно деньги спускать и обогощать барыг. Я купила себе кофе марагонджип в зёрнах, шикарный сорт, вот сейчас щаварю дома)

тоже не хожу принципиально уже несколько лет.

Гость
#20

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30

Гость
#21

каждый день по 12 часов. я там работаю.

Гость
#22

Позволить себе могу хоть каждый день, другое дело что делаю это исключительно в поездках на отдых. То есть выехали на 2 - 5 дней посмотреть какой-то город, вот в эти дни и не готовлю - утром бутерброды, днём и вечером кафе или ресторан.

Гость
#23

В отпуске каждый день хожу. В основном, в рестораны с мишленовскими звёздами. У меня отпуск 6 недель.
Если дома, то только по каким-нибудь торжественным дням. Типа, дни рождения, Рождество, Новый год.

Гость
#24

Я в кафе не хожу.Только в фаствуд раз два в полгода

Гость
#25

Хожу дважды в неделю минимум. Пью кофе или айс кофе.

Гостья
#26

Ну, наверное, пару раз в месяц могла бы себе позволить. Но нет желания туда ходить, просто не хочется. В кафе рядом с домом готовят отвратительно. А хорошее кафе далеко и от дома, и от работы, туда я только по большим праздникам выбираюсь.

Василий
#27

а зачем туда ходить? В чём смысл?

Гость
#28

Я не хожу в кафе попить кофе на 500 руб, беру батон докторской колбасы и хлеба, покупаю еще яйца, огурцы, помидоры, редис и прочее. Как раз на 500 руб в день.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: