Гость
Статьи
Муж заглаживает вину …

Муж заглаживает вину или что? Помогите разобраться

Мой муж был несколько раз пойман на переписках с коллегой, никакого флирта, но уж очень частое и дружественное общение, что считаю неприемлемо для женатого мужчины. Уверена абсолютно, если такое не пресечь, рано или поздно кончится романом. В конце концов, когда я заметила, что он начал удалять сообщения, закатила грандиозный скандал со сбором чемоданов. Поскольку мне непонятно, если муж ничего не испытывает к коллеге и там нет никаких отношений, то почему бы это просто не прекратить, чтоб не портить настроение жене. Муж естественно клялся, что ничего такого, даже в мыслях никогда не было, а сообщения удалил, так как она написала, он запутался, испугался, что я разозлюсь и решил удалить.
С тех пор мужа как подменили, начались подарки, которых раньше не было, поведение идеальное. Мой муж обычно был эдаким критиком, то то не так, то это, а сейчас вообще мне ничего не говорит. Что это такое? Понял, что в случае чего я действительно могу уйти или таким образом пускает пыль в глаза? А может рыльце в пушку и вину заглаживает? Если кто-то сталкивался с подобным, например, была какая-то влюбленность на работе, как вели себя ваши мужья? Как менялось их поведение и настроение?
#муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Изменяет он тебе...
И правильно делает. *** ты его...
Осталось еще "дозреть" и понять, что преспокойно без тебя обойдется. И дело в шляпе.

Гость
#2

Ну как обычно,"это всё она,первая написала,я тут не при чём,я не хотел,я белый и пушистый".А сам аж бегом смс-ки строчил.Спалился,а теперь лапшу вам вешает

Гость
#3

Следы заметает, остальное пыль в глаза.. Да и скорее всего, и сейчас изменяет, просто более искустно..

Гость
#4

Бедный мужик, бежать от такой ревнивой бабы надо, пока хоть что-то еще работает. Он уже не знает что с тобой делать. Нормально себя ведет - изменяет, поскандалил - изменяет, подарки дарить начал - ну теперь точно изменяет! На фига спрашивать, если вы себе уже давно все ответили?

Гость
#5

На "рыльце в пушку" вы его не спалили, поэтому на этот счет ему нечего заглаживать. Ну, видимо действительно испугался, что можете и уйти. Теперь шифроваться будет лучше. Если человек изначально не догоняет, что обильные переписки с коллегами другого пола женатым не приемлемы, то там ничего не исправишь.

Гость
#6

Как сами думаете ? Заглаживает вину ?

Гость
#7

Что там такого было, что вы испугались ?

Гость
#8

Автор, вы тут?

Гость
#9
Гость

Бедный мужик, бежать от такой ревнивой бабы надо, пока хоть что-то еще работает. Он уже не знает что с тобой делать. Нормально себя ведет - изменяет, поскандалил - изменяет, подарки дарить начал - ну теперь точно изменяет! На фига спрашивать, если вы себе уже давно все ответили?

Никакой он не бедный , а хочет на двух стульях посидеть, а тут облом, правильно , в зародыше надо искоренять мысли об измене, если она сразу заметила, женщину не проведёшь , а хочет другую пусть уходит!

Гость
#10

Эм.. вам так хочется его "поймать"?! Вы удивительная прям реально!!

Гость
#11
Гость

Эм.. вам так хочется его "поймать"?! Вы удивительная прям реально!!

Не поймать, а не быть обманутой в случае чего

Гость
#12
Гость

Никакой он не бедный , а хочет на двух стульях посидеть, а тут облом, правильно , в зародыше надо искоренять мысли об измене, если она сразу заметила, женщину не проведёшь , а хочет другую пусть уходит!

Вот поэтому я и собрала чемоданы - нравится другая, пожалуйста, я не держу, а если ничего нет, то тем более нечего жене портить нервы

Гость
#13

*** истеричка))) мне по работе столько с женатыми мужиками переписываться приходится!

#14

муж стал подкаблучником. окончательно
еще один прогнулся

Гость
#15
Гость

*** истеричка))) мне по работе столько с женатыми мужиками переписываться приходится!

Ключевое слово - «по работе»

Гость
#16
Гость

*** истеричка))) мне по работе столько с женатыми мужиками переписываться приходится!

А если не «по работе» тоже с женатыми мужиками переписываешься?)

Гость
#17

Это компенсация за загул с этой теткой. Скорее всего у них активный роман прямо сейчас и продолжается. Это он так, типа, вас утешает, подарочками, а сам бегает к той. И с работы тетка вряд ли будет просто так встречаться, хочет увести из семьи. Даже не знаю, займитесь собой, салоны, вещи, образование и работайте, заведите себе новое хобби, пусть муж встрепенется, чего это вы расти стали, не будьте зависимой

Гость
#18
Гость

Не поймать, а не быть обманутой в случае чего

Уже вы и есть обманутая

Гость
#19

понятно, что гуляет. Просто болье не палится

Гость
#20

корову бы тебе, а лучше две

#21

😆😆 автор не слушай ты этих тупых куриц, пока ты не поймала мужика с поличным нет никаких доказательств... Делает тебе подарки, комплименты радуйся, в любом случае сейчас ничего не докажешь, будь по хитрее, если изменяет поверь узнаешь рано или поздно

Гость
#22

Да успокойтесь Вы! Любит Вас муж! Вот и радуйтесь, а не выносите мозг ни себе, ни ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: