Гость
Статьи
Раздражает мать парня

Раздражает мать парня

Встречаемся с мч 2 года,живет он с мамой,когда я приезжаю к нему в гости,то вижу его маму,человек она хороший вроде бы,всегда накормит,спросит как дела,если что то надо поможет.Но меня она почему то раздражает,нет никаких причин для этого,но вот просто не приятен человек,мне кажется я ей тоже не приятна.Как вот изменить это чувство внутри?Чтоб она стала для меня приятным человеком?Помогите пожалуйста 🙏🏼 
Ну может конечно она меня раздражает потому что когда мы приходим с любимым домой,она говорит ты будешь кушать?Как будто он один пришёл или как будто я не хочу)Мой парень потом говорит а ты что кушать будешь?А мне уже после такого не хочется ничего есть,так как не приятно такое отношение.Либо когда парень на работе до поздна,она говорит он придёт ему вот это наложи ,вот это достань,то приготовь и тд,меня бесит это!Как будто он сам не может себе еду в тарелку положить 😬

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мать в своем же собственном доме вас раздражает...Ну вы и штучка...А она ведь поганой тряпкой вас могла бы выгнать...

Гость
#2

Как много у людей глупых поводов, чтобы беситься.

Наталья
#3

Вы просто накручиваете себя. Она не ведёт себя как человек которому вы неприятна(судя по вашему тексту). А так она просто как и любая мать заботится о своём сыне и хочет для него все самое наилучшее. Заставить себя начинать хорошо к ней относится вы не можете,это все само должно прийти. Просто не ищите в ее поведении подвоха и все у вас будет хорошо

Гость
#4

Води к себе. Пусть твои родители кормят

Гость
#5

родите своего сына и поймете что парень то он парень но он чей то сын...

Гость
#6

Так вы пишите,всегда накормит,а потом,что вам кушать не предложит.Вы определитесь
И в общем,вас насильно никто туда не тянет,что-то не нравится,не ходите.Станете сама хозяйка в своём доме,будете как посчитаете нужным гостей принимать,угощенья предлагать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: