Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужьями

Дано 2 мужа :) от первого ушла спустя 12 лет потому что изменил. 5 лет прожила в другом браке и сейчас разводимся, давно уже не вместе. Муж(1) очень ценит семью - это прямо на первом месте, и всегда за то, чтоб невестка(его жена) с его матерью были подругами, ну и все такое. У меня так получилось. Все его родственники были без ума от меня и сильно винили его в разводе. Он пытался за эти 5 лет создать семью, но не получилось, потому что те женщины ревновали ко мне(сейчас только обо всем узнала).
Итак. Развод у меня психологически средней тяжести, но муж 1 бросился на помощь со всех ног. Помогает мне физически, материально, морально.и дальше трудности в понимании. #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Сформулируйте вопрос, пока непонятно.

Разводняк
#2

Разводка

Гость
#3

И?

Автор
#5
Сказка

Сформулируйте вопрос, пока непонятно.

Вопрос в том, что нужно мужу номер 1 :)
Я пока в процессе развода, но мы не живем вместе. А этот просто ноги и руки ломает - помогает морально, физически, финансово. Ни в чем, по сути, от него сейчас отказа не знаю. Рассказывает будто между слов, что уже бы никогда не изменил жене, что я вобще была и есть лучшая в его жизни. Но спать не хочет! Секса нет! Говорит «пусть ПОКА будет так», «я боюсь, что СЕЙЧАС секс испортит дружбу». На прямой вопрос - а что изменится после «пока»? Тупит, юлит, говорит не знаю.
Пытаюсь понять, что у него в голове.

Гость
#6
Автор

Вопрос в том, что нужно мужу номер 1 :)
Я пока в процессе развода, но мы не живем вместе. А этот просто ноги и руки ломает - помогает морально, физически, финансово. Ни в чем, по сути, от него сейчас отказа не знаю. Рассказывает будто между слов, что уже бы никогда не изменил жене, что я вобще была и есть лучшая в его жизни. Но спать не хочет! Секса нет! Говорит «пусть ПОКА будет так», «я боюсь, что СЕЙЧАС секс испортит дружбу». На прямой вопрос - а что изменится после «пока»? Тупит, юлит, говорит не знаю.
Пытаюсь понять, что у него в голове.

Нафик он вам сдался? Давно пора забыть 1-го мужа.

Гость
#7
Гость

а чего там с ними разбираться-то?!
Алени упоротые они
инфа 146%..))

Алени не изменяют.

Сказка
#8
Автор

Вопрос в том, что нужно мужу номер 1 :)
Я пока в процессе развода, но мы не живем вместе. А этот просто ноги и руки ломает - помогает морально, физически, финансово. Ни в чем, по сути, от него сейчас отказа не знаю. Рассказывает будто между слов, что уже бы никогда не изменил жене, что я вобще была и есть лучшая в его жизни. Но спать не хочет! Секса нет! Говорит «пусть ПОКА будет так», «я боюсь, что СЕЙЧАС секс испортит дружбу». На прямой вопрос - а что изменится после «пока»? Тупит, юлит, говорит не знаю.
Пытаюсь понять, что у него в голове.

Спросите прямо. С какой целью он так активно участвует в Вашей судьбе и какие у него планы.

Автор
#9
Гость

Нафик он вам сдался? Давно пора забыть 1-го мужа.

Если бы не произошло то, что произошло у нас с ним - я бы не ушла, потому что очень любила. И в браке со 2м хотела первого (

Автор
#10
Сказка

Спросите прямо. С какой целью он так активно участвует в Вашей судьбе и какие у него планы.

Спросила сегодня утром. Ответа толком не услышала. Мямлил, что-то, что я хороший человек, что не знает планы - он не загадывает вобще. Короче, ничего толком не сказал.
Может у кого-то уже такое было, и поделится опытом)) или есть в целом мысли, что у него в голове.
Потому что ситуация странная. У меня есть друзья, и у них друзья, но я ни от кого не слышала, чтоб друзья, просто друзья, совали просто так деньги, подарки дорогие, бежали помогать вешать полки после работы, ну и далее, далее. Это все странно. Боюсь обжечься ) но соблазн велик :)

Сказка
#12
Автор

Спросила сегодня утром. Ответа толком не услышала. Мямлил, что-то, что я хороший человек, что не знает планы - он не загадывает вобще. Короче, ничего толком не сказал.
Может у кого-то уже такое было, и поделится опытом)) или есть в целом мысли, что у него в голове.
Потому что ситуация странная. У меня есть друзья, и у них друзья, но я ни от кого не слышала, чтоб друзья, просто друзья, совали просто так деньги, подарки дорогие, бежали помогать вешать полки после работы, ну и далее, далее. Это все странно. Боюсь обжечься ) но соблазн велик :)

Автор, он недвусмысленно ухаживает за Вами, но вопрос состоит в том, каковы его истинные мотивы. Раскаяние и любовь или что-то иное. Я бы спросила его ещё раз о том, чего он добивается - вот как здесь пишете, так и спросить. Про полки сказать, про деньги и пр. Сказать, что вы слишком хорошо друг друга знаете, чтобы играть во всякие игры. Пусть прямо говорит. И вы прямо: что боитесь вляпаться снова, в связи с его предыдущими косяками. И что с Вас достаточно неприятных сюрпризов от мужчин, и если он и вправду друг, то должен это понимать. Надо по-взрослому разговаривать, а не вот это всё. Полки и пр. - это очень приятно, и спасибо за поддержку, но вы слишком взрослая женщина, чтобы принимать за чистую монету его заходы. И всё, ждать что скажет.

Автор
#13
Сказка

Автор, он недвусмысленно ухаживает за Вами, но вопрос состоит в том, каковы его истинные мотивы. Раскаяние и любовь или что-то иное. Я бы спросила его ещё раз о том, чего он добивается - вот как здесь пишете, так и спросить. Про полки сказать, про деньги и пр. Сказать, что вы слишком хорошо друг друга знаете, чтобы играть во всякие игры. Пусть прямо говорит. И вы прямо: что боитесь вляпаться снова, в связи с его предыдущими косяками. И что с Вас достаточно неприятных сюрпризов от мужчин, и если он и вправду друг, то должен это понимать. Надо по-взрослому разговаривать, а не вот это всё. Полки и пр. - это очень приятно, и спасибо за поддержку, но вы слишком взрослая женщина, чтобы принимать за чистую монету его заходы. И всё, ждать что скажет.

Спасибо за мнение и совет, вчера опять пытались поговорить - не идёт он на прямой разговор, когда пытаюсь об этом спросить. С одной стороны, понимаю, что ухаживает, с другой - никакого намека на секс. Более того, вчера сказал, что до брака теперь спать ни с кем не будет, и хочет чтоб уж точно сейчас жена была единственной. От дядьки 40 лет это смешно слышать, я понимаю, что это разводка, просто не понимаю зачем и что за игры такие-то.

Сказка
#14
Автор

Спасибо за мнение и совет, вчера опять пытались поговорить - не идёт он на прямой разговор, когда пытаюсь об этом спросить. С одной стороны, понимаю, что ухаживает, с другой - никакого намека на секс. Более того, вчера сказал, что до брака теперь спать ни с кем не будет, и хочет чтоб уж точно сейчас жена была единственной. От дядьки 40 лет это смешно слышать, я понимаю, что это разводка, просто не понимаю зачем и что за игры такие-то.

Ну, тогда слегка заигрывайте с ним, но только очень в меру, и держите при этом лёгкую дистанцию, не обязательно рассказывать прям всё про всё)) пусть он почувствует, что вернуть Ваше расположение и доверие будет непросто. Пусть старается. А вы ничего не решайте для себя, жизнь покажет.

Гость
#15

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: