Гость
Статьи
Вопрос недолюбленным в …

Вопрос недолюбленным в детстве

Интересны, именно те девушки,которых в детстве не любили,часто били. Которым мамы говорили, что жалеют,что их родили и что лучше бы сделали аборт.
Захотели ли вы ребёнка ,когда стали взрослыми? Смогли ли его полюбить?
Лично мне, странно видеть,когда мама обнимает и целует своего малыша. У меня такого не было.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и так сама себя любишь, зачем тебя любить ещё.

Гость
#2

Я самая младшая в семье, из многодетной семьи, маманя со мной больше всех времени проводила, в куколки со мной играла всегда, на великах со мной каталась, на лыжах, если я болела мать чуть не выла, книжки мне читала перед сном, все лучшее мне покупала, обнимала, хвалила меня всегда, ну я и послушным ребенком была, но вот я с детства почему - то не хочу быть маманей.
Не знаю почему так, 😐
Думаю я все могу в жизни пережить, но только не материнство 😁

Гость
#3

Сначала вырасти самой , а потом детей заводить
Инфантильные « дети « травмированные транслируют свои травмы на своих детей

Гость
#4

Ребенка не хотела. Но когда случайно забеременела, оставила ребенка, родила, и полюбила его. Сейчас очень сильно люблю малыша, больше всего на свете.

Окси
#5

Я захотела, но довольно поздно, около 30 лет. Детей своих люблю.
Травмы детства, конечно, всплывают. Мешают. Прорабатываю их с психологом. Не всё возможно восполнить. На всю жизнь влияют, и на воспитание детей тоже. Мне с ними, например, психологически сложно играть, заставляю себя.
Мать мне говорила в детстве:" вот у тебя будут свои дети, тогда ты поймёшшшш!" И вот, у меня дети, уже подростки даже. Нет, не понимаю. Как так можно было с ребёнком обращаться?! И не пойму, видимо. Своих воспитываю по-другому, обнимашки, игры совместные, одежда хорошая, путешествия, и т.д. О будущем их позаботилась. Даю то, чего у меня не было.
И всё равно я не понимаю, как, ну КАК так можно было?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: