Гость
Статьи
Странный вкус мужа

Странный вкус мужа

Всем привет. Мой муж признался мне, что у него есть странный фетиш и он понимает, что в этом есть странность, но ничего не может с собой поделать! Ему нравятся так называемые девушки amputee, это девушки с ампутированной ногой. Не все подряд, а только симпатичные, красивые и с аккуратной ампутацией. Возбуждает их походка и одна только мысль что девушка пользуется костылями, либо одноногая. Так же он без ума от красивых девушек на инвалидных колясках. Коляска и костыли это как аксессуар, вот нравится и все. Он переживал, когда рассказывал, я тоже не много была в шоке, мы вместе 3 года. С сексом у нас все хорошо проблем, нет. Ему нравятся как и обычным людям, обычные девушки, нет такого, что исключительно на костылях или на коляске. Я посмотрела много сайтов, действительно очень много таких тем в интернете и много таких людей у которых странные вкусы. Я не считаю это каким-то извращением, так же кому-то нравятся толстые девушки, либо худые, а кто то вообще любит плетки и так далее. Признался он мне, так как я сломала ногу и около полугода передвигалась на костылях, он всегда помогал и носил на руках, и вот решил признаться. Сейчас я ношу эластичные бинты, ему это тоже нравится, говорит сексуальные ноги в бинтах. Хотелось бы услышать ваше мнение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а он не лишит тебя какой конечности ?
Переклинит чёнить.

Гость
#3

Не обижайтесь, но я считаю таких людей психически больными. Можно влюбиться в человека без конечности. Бывают случаи, когда кто-то из партнёров теряет конечность, а второй продолжает его любить. НО!!! Возбуждаться на большинство девушек с ампутацией , это ненормально!!!

Cвета
#4

А помните девушку, которой муж отрубил руки?
Тоже, наверное, хотел видеть ее в инвалидной коляске с обрубками рук, а потом и до ног бы дошел...
Автор, не боитесь такого мужа-извращенца?
Или это сам извращенец и пишет?
У меня вопрос - а почему бы тебе, извращенец, самому себе ноги не оттяпать и кататься всю жизнь на колясочке, а?

Рябина красная
#5

сколько тебе заплатили за эту гадость? проверяешь готовность публики?

Гость
#6

Нормальная сбежала бы от такого мужа, он психически болен серьёзно.

#7

Если бы это писала женщина, то не было бы столько неприятных подробностей. Думаю, что это пост очередного фетишиста

Гость
#8

"не считаю это извращением" Сексуальное влечение к инвалидами, это болезнь, у неё есть название Акротомофилия.

Гость
#9

Если он вам не предлагает отрезать ногу ради этого своего фетиша, то и пусть, забейте. Чем бы дитя ни тешилось, как говорится. Лишь бы такие девушки в его круг общения не попадали. :))

Гость
#11

Ну не он один такой. У меня была интимная близость с одноногой девушкой, красивая очень, ноги не было почти полностью, так сказать аккуратная культя с аккуратным шрамом. В аварии как узнал потеряла, но в итоге провстречались долго, первый секс с ней был необычен и очень понравилось после этого появилось влечение к девушкам с ампутацией. Да и многим парням нравятся такие девушки, факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: