Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если соврала парню в своих чувствах?

Что делать? Я соврала парню в процессе соры сказала что не люблю , не любила и вообще никогда не полюблю , и он ошибка моей жизни ... Потом прошло время я успокоилась , но все же помирится с ним не могу , он не хочет , он уверен что я тогда не соврала , но это же не так ...я его сильно очень люблю , понимаю что зря такое наговорила ...теперь он всем говорит что не любит и не любил и типо я ему безразличная , но случайно подстраивает встречи , и постоянно смотрит на меня ...что делать? Как помирится ? Встретится он тоже не хочет , я спаривала причину , а он говорит что видеть меня не хочет ... Но он очень очень сильно любил , были в отношениях год ... Во всех социальных сетях я в чс .. что делать ?

Кошкааа
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор. Какой цели Вы добивались,когда говорили такое? Что сподвигло Вас на это,раз он Вас сильно любил? Постарайтесь это осознать . Возможно,что-то конкретно Вас не устраивало,но не осознавалось . Когда Вы это осознаете,можете парню об этом написать( причину своего поведения). Видимо,ему стало очень больно и он таким образом от Вас защищается теперь. Хотя, возможно,есть какие-то другие подводные камни,о которых мы не знаем. Например,парни,бывает,сами провоцируют ссоры,чтобы расстаться с девушкой и она при этом чувствовала себя виноватой. Я не говорю,что именно так происходит в Вашей ситуации. Если парень Вас любит и сможет понять и принять Ваше раскаяние , вы через какое-то время помиритесь. Если нет ,то не помиритесь. Возможно, не знаю на самом деле,Вы себе позволяли не раз обижающее его поведение и он от этого устал.

Света
#1

А зачем столько многоточий?
ССора.

Гость
#2

Заеббали с этой разводкой.

Геннадий Малахов
#3

Автор самый верный способ - это пить по утрам свою урину.
А еще обоссысебеебало

Гость
#4

Когда люди любят, они не допускают никаких ссор и унижений любимого человека. Любовь - это желание сделать объект нежных чувств счастливым, спокойным, довольным, уверенным в себе и наслаждающимся радостью бытия. Даже если возникают непонимания и разногласия, они решаются в конструктивной, доброжелательной и пожелательной форме и никого не обижают. И тем более любящие никогда не допустят никаких грязных разборок, скандалов. оскорблений и по-ганых слов. Ведь хорошее настроение любимого человека так важно. И страшно уронить себя в его глазах, скатившись до уровня базарной торговки, вызывающей только отвращение.
Конечно, у Вас нет к нему никакой любви! Обращаетесь с ним, как с шав-кой. Можно ударить, а потом приласкать по настроению. Оставьте парня в покое. Авось, найдет другую девушку, с кем получатся благородные отношения, основанные на любви и доверии.

Гость
#5

Было уже!

скорп
#6

у вас есть прекраснейшая сестра и прекраснейшая соседка!
которые ко мне лезут зачем-то именно через Вас!
наслаждайтесь их компанией

Гость
#8

Минет глубокий

Гость
#9

ну все у вас так серьезно. купи букет цветов и с издевкой проси прощения а когда станет ругаться уже искренне скажи что просто в процессе ссоры ты перегнула палку

Гость
#10

Вешаца

#11

я в шоке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: