Мудрость форума: Семья
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Почему разваливаются браки?486 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 959 ответов
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Обязанности жены440 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 565 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке345 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Когда я задумывалась развестись с мужем спустя 2 мес свадьбы ( серьёзно достал), то помог поход к психологу.
Лучше вдвоём.
Не поможет - с чистой совестью разводитесь. Вы пытались
Лучше вдвоём.
Не поможет - с чистой совестью разводитесь. Вы пытались
В любой непонятной ситуации-рожай! И всё наладится! Инфа сотка👆
Лёлечка
А плюсы есть какие-нибудь, а что должно поменяться, что бы Вы были с ним счастливы?
По пунктам которые вы описали вообще непонятно что вы вместе с ним делаете ?
Но наверняка, не так же все плохо ...🤷
Но наверняка, не так же все плохо ...🤷
Гость
Если нет детей даже не раздумывала бы честно. Тем более вы сами зарабатываете
Гость
Поживите отдельно и все поймете. Мы все разные. Что неприемлемо одним, другим всего ничего. Но быть нянькой мужику... нах надо. Так и будет.
Гость
Зачем делаете минет если нет куни и прелюдий? Вы ведь сами на это подписались...
хотелось бы и его выслушать... а то бабы умеют подрасказать так что ппц
Плюсы - не пьёт, не курит, может решить какие-то вопросы, особенно, в том, что требует коммуникаций, общительный, весёлый (если хорошее настроение). Говорит, что любит меня. Может помочь по дому, с машиной, выполнить какие-то поручения. Что должно поменяться - наверное хотелось бы, чтобы сместил фокус внимания с себя, стало меньше эгоизма и инфантильности, больше серьезности и ответственности, заботы обо мне…
Фея
Я бы от мужа истерика без стабильной работы ушла бы.
Гость
Автор, что-то мне подсказывает, что ты перестала в нем видеть мужчину. Нужен всплеск, новая ветвь отношений. И так в стране одни разводы, пока не разводись. Я сам в бизнесе- я барыга. Когда густо, когда пусто. Везде так
Гость
я за пожить отдельно. Многое прояснится. Если у обоих сохранится желание быть вместе, то идите к психологу. Если почувствуете облегчение, что его рядом нет, или муж начнет дурить, то так тому и быть.
Лёлечка
Если это реальная история, а не выдумка, то попробую не шутить в этот раз. Йога- Если Вы правильно поймете ее действие и начнете практиковать это может помочь вот в чём. Вы потихоньку начнете разгребать ваши завалы. Внутри каждого человека - полный срач. Вы постепенно, но это будет не быстро начнете разгребать всё внутри себя.В итоге у вас будет меньше вопросов, вернее их будет больше, но на другие темы.
Гость
Разаод
Гость
Разводитесь, однозначно!
Гость
Хитро мужик пристроился. Жена зарабатывает на жизнь, готовит, стирает, обихаживает его, еще и припадки его истерические терпит.
Форум: Семья
Всего: 486 655 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
- Агрессия мужа, что делать?13 ответов
- Проблемы в семье, муж игроман15 ответов
- Чувствую, что муж увлекся другой. Ставить ультиматум?19 ответов
- Боюсь последствий развода19 ответов
- С мужем живем раздельно12 ответов
- Погибает от алкоголя21 ответ
- Муж уделяет мне мало времени9 ответов
- Муж задолбал болеть. Я просто уже не могу21 ответ
- Мужу не нравится мое тело32 ответа
- Нужно ли жениться, если ещё до брака от будущей жены уже никакой поддержки?134 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Нужно ли жениться, если ещё до брака от будущей жены уже никакой поддержки?134 ответа
- Что может помочь оставаться верной — поделитесь мнением70 ответов
- Муж ушел к другой когда все наладилось35 ответов
- Мужу не нравится мое тело32 ответа
- Муж ушел из дома22 ответа
- Погибает от алкоголя21 ответ
- Чувствую, что муж увлекся другой. Ставить ультиматум?21 ответ
- Муж задолбал болеть. Я просто уже не могу21 ответ
- Боюсь последствий развода19 ответов
- Проблемы в семье, муж игроман15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Муж уже 3 года толком не работает, пытается построить свой бизнес, но не идёт. Дважды работал по найму (после моих просьб), хватало месяца на 3. Сейчас снова устроился, на испытательном плюс подработка от бизнеса. Я при этом хорошо зарабатываю.
2. Постоянное нытьё «как мне тяжело», «как я устал», «почему другим везёт, а мне нет». Если что-то идёт не так - устраивает истерику, с матами, криками, выплескивает все эмоции на мне. Рукоприкладства не было, но может наорать, схватить, ударить стену.
3. В сексе эгоист: минет, потом па, кончает через 3 мин и идёт в душ. Сколько раз говорила о важности прелюдии, куни, и т.п. - бесполезно. Я уже и возбуждаться перестала. Сейчас вообще почти не занимаемся, совсем его не хочу.
4. Всегда в центре внимания, эгоист, все должно быть для него, своего не упустит. Требует всегда, чтобы ему готовили-стирали-убирали-ублажали-поддерживали. Мной, моими проблемами почти не интересуется, зациклен на себе. Раньше без проблем все делала, пока не задумалась, а что же я получаю взамен.
3 месяца назад озвучила, что хочу подать на развод. Плакал, умолял дать шанс, обещал, что все изменится, просто нужно время. По факту несколько раз подарил цветы, устроился на работу, стало меньше истерик (но все равно есть), стал больше мной интересоваться. В сексе по-прежнему эгоист. Но я боюсь, что уже остыла. Ничего не хочу, боюсь, что чувства не вернутся.
Вопрос: стоит ли ждать и верить, или если любовь ушла, назад не вернёшь? Меняются ли такие, как он? Есть ли шанс построить другие счастливые отношения, или не дергаться - все так живут и лучше не будет?.. #развод