Гость
Статьи
Как рассказать о …

Как рассказать о женитьбе семье?

Женилась на девушке спустя 4 года отношения в тайне от всех, живём в загородном доме уже три с половиной года, хотим усыновить мальчика, но нужно рассказать семье об этом, чтобы ребёнок мог общаться со своими родственниками.
Есть какие нибудь советы, или как бы Вы поступили на моём месте..?

Е_Б
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если люди неадекватные, то с ними лучше никак не общаться, а они тут вообще причём?

Гость
#2

Написано не совсем понятно.Вы лесбийская пара? Боитесь признаться в том, что ваш парнер женщина или в том что семью завели? Ртом скажите словами, мол, так и так, я люблю женщин и вышла замуж/подженилась с любимой женщиной и хочу ребенка усыновить/удочерить. Не расстреляют же они вас, в конце-концов. Примут, никуда не денутся. Тем более, вы мало общаетесь, раз 4 года где-то живете, а родные ни сном, ни духом.

Е_Б
#3
Гость

Написано не совсем понятно.Вы лесбийская пара? Боитесь признаться в том, что ваш парнер женщина или в том что семью завели? Ртом скажите словами, мол, так и так, я люблю женщин и вышла замуж/подженилась с любимой женщиной и хочу ребенка усыновить/удочерить. Не расстреляют же они вас, в конце-концов. Примут, никуда не денутся. Тем более, вы мало общаетесь, раз 4 года где-то живете, а родные ни сном, ни духом.

Спасибо за ответ! Да, мы две девушки. Думаю я так и сделаю, пасибки)

#4

Женилась???!!!

Е_Б
#5
LVR

Женилась???!!!

Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема