Гость
Статьи
Муж. Плюсы и минусы

Муж. Плюсы и минусы

Так ли в современном мире женщине нужен муж? Какие плюсы и минусы? #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Для современной феминистической жжженщины нет плюсов)))

Аксиос
#3

Плюсов нет, одни минусы.
Так же и с жёнами :
называется : " колхоз " Напрасный труд "..

Гость
#4

Если богатый и содержит, то плюс - деньги. Обычное пополамное мжло это одни минусы.

Гость
#5

Это смотря какой… Какие у него ттх. А то может и не нужен, а может и нужен… Огласите инструкцию и ттх пожалуйста.

#6

Многие настолько стали эгоистичными, что уже ищут плюсы и минусы в жёнах и мужьях. Как женатый человек, могу сказать, что в жене и в семье одни плюсы и не представляю свою жизнь без семьи и без детей. Живём с женой душа в душу, всегда поддерживаем и стараемся друг для друга. Но если человек эгоист, не желает вкладываться в отношения, хочет чтобы всё только было для него (для неё ), имеют только потребительское отношение друг к другу, ищущие плюсы и минусы, то таким семью заводить не советую, так как ничего хорошего из этого не выйдет и будут несчастные больные дети с нарушенной психикой, уставшие от ссор эгоистичных родителей и т.д...

Гость
#7

Завтрашние климакснутые пердуньи решили пообсасывать венец творения Божьего, мужчину!

Гость
#8
Хер майор

Многие настолько стали эгоистичными, что уже ищут плюсы и минусы в жёнах и мужьях. Как женатый человек, могу сказать, что в жене и в семье одни плюсы и не представляю свою жизнь без семьи и без детей. Живём с женой душа в душу, всегда поддерживаем и стараемся друг для друга. Но если человек эгоист, не желает вкладываться в отношения, хочет чтобы всё только было для него (для неё ), имеют только потребительское отношение друг к другу, ищущие плюсы и минусы, то таким семью заводить не советую, так как ничего хорошего из этого не выйдет и будут несчастные больные дети с нарушенной психикой, уставшие от ссор эгоистичных родителей и т.д...

Чего ты прогибаешься перед этими свиньями? Их удел сгнить в одиночестве со своими заморочками, а нормальные люди всё сами знают и подобной темы не создадут.

Гость
#9
Гость

Это смотря какой… Какие у него ттх. А то может и не нужен, а может и нужен… Огласите инструкцию и ттх пожалуйста.

А с друзьями Вы тоже также поступаете, если кто выехал за город и купил шашлыка на 5 т руб, или подарок на 5 т руб, Вы попросите чеки, и подсчитаете, деньги на бензин, и кто сколько вспомогательной работы произвел (развел костер).

Гость
#10
Гость

А с друзьями Вы тоже также поступаете, если кто выехал за город и купил шашлыка на 5 т руб, или подарок на 5 т руб, Вы попросите чеки, и подсчитаете, деньги на бензин, и кто сколько вспомогательной работы произвел (развел костер).

Чеки не попрошу, но да- если с меня выпивка, с них шашлык и бензин. Плюс- минус чтобы равные суммы были потоачены. За исключением днюх. Тут угощение с именинников, с остальных подарки. «Вы тоже так поступаете» это вообще к чему? Тоже как с кем? Как кто?

#11

Смотря какой муж и какие у вас с ним отношения)) у меня прекрасный муж и отношения с ним чудесные, поэтому с ним однозначно лучше, чем без него. Минусов я не вижу лично для себя 🤷

Гость
#12
Гость

Завтрашние климакснутые пердуньи решили пообсасывать венец творения Божьего, мужчину!

Это твая климакснутая мамашка вбила в твою дурную башку, что ты творенье божье? Правильно сделала, так и просидишь возле нее, ё бну тое ты создание, будешь из-под нее вонюсие горшки таскать. На большее ты не способен. Хопошо, что она тебе не даоа жениться, а то наплодил бы пиzdюшат-дебилоидов. Еще бы с наших налогов платить на твоих неполеоценных вы е б ков.

Гость
#13

В достойном муже - верном, щедром, надежном, любимом - сплошные плюсы.
А остальные и не нужны со своими минусами.

#14
Гость

Чего ты прогибаешься перед этими свиньями? Их удел сгнить в одиночестве со своими заморочками, а нормальные люди всё сами знают и подобной темы не создадут.

Не считаю таких людей свиньями или какими-то не такими. Многие из них просто потерялись, так как окружены токсичными людьми и от этого боятся создавать отношения. Все разные, если она сама нетоксичная и понимает, что потребительство только убивает отношения, то тогда у неё есть все шансы построить нормальные зрелые отношения.

Гость
#15

Первый был хороший, готовил, послушный, харизматичный) но без денег и маленький х.

Второй хорошо зарабатывал и с х все ок, но истерики хуже бабы. Господи. Я сразу поняла всех мужиков, которые живут с истеричками, это невыносимо просто! Хуже бабы можеттбыть только мужик как баба.

У меня все.

Гость
#16

Плюс это когда богатый и денег много даёт
. Минус когда все остальное

#17

плюсы
можно прийти с ним на встречу выпускников
есть кому помыть машину
минусы
воняет
пукает
рыгает

Ральф.
#18
Аксиос

Плюсов нет, одни минусы.
Так же и с жёнами :
называется : " колхоз " Напрасный труд "..

Колхоз дело добровольное. хочешь? вступай!!! не хочешь? РАССТРЕЛЯЕМ!!! )))

Ральф.
#19
Гость

Плюс это когда богатый и денег много даёт
. Минус когда все остальное

А может хватит уже потреблядством заниматься? Это потребитель в магазине на товар смотрит и в чате читает все его плюсы и минусы. Ты себе партнёра выбираешь на всю жизнь . С кем будешь жить и с кем покинешь этот мир ( возможно...) . А если ты к нему( к ней) относишся как к товару ( плюсы ,минусы ) то чего ты удивляешся если к тебе также. (по мотросили и бросили).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: