Гость
Статьи
Парень изменил с …

Парень изменил с подругой... Я виновата?

Встречалась с парнем. Решила его проверить. Моя подруга с ним познакомилась. Спросила, есть ли кто у него, он сказал, что одинок, как в поле ветер. На ее предложение зайти вечером в гости – согласился.
В тот день мы собирались с ним поехать провести выходные на несколько дней на турбазу. Он позвонил, сказал, что не может. Что завалили работой и в выходные будет работать. Так что увидимся через несколько дней, как он закончит.
А сам пошел к подруге, и они пере*пали.
Обидно, больно, горько. Она красивая, а я его люблю.
Я не смогла вынести и ушла. Просто порвала с ним по телефону. О том, что я знаю о его связи, ему не сказала. Теперь у меня ни парня, ни подруги. А он думает, что у меня появился другой. Без него не могу и с ним тяжко тоже.
Что делать?
Получается, что вроде я сама виновата, что они познакомились. Но, с другой стороны, на ее месте могла бы оказаться другая и я до сих пор так и ходила бы с рогами и в неведении… #измена

Автор
50 ответов
Последний — 24 апреля, 04:55 Перейти
1.
Гость

Автор, а что плохого, что он переспал с подругой? Что вас не устраивает?

Это к лучшему, что случилось сейчас. Естественно вашей вины нет, что за бред? Он таким образом мог встретить любую с улицы. И что? Вы бы винили себя за то что не посадили его на цепь?
У кого-то мужья после пары лет брака осечку дают, вот там обидно, ибо совместная жизнь началась. А тут...сэкономили время.

3.
Автор
Милада

Это к лучшему, что случилось сейчас. Естественно вашей вины нет, что за бред? Он таким образом мог встретить любую с улицы. И что? Вы бы винили себя за то что не посадили его на цепь?
У кого-то мужья после пары лет брака осечку дают, вот там обидно, ибо совместная жизнь началась. А тут...сэкономили время.

я вот тоже думаю, что наверное хорошо что я узнала..но плохо что люблю его и хочу вернуть(

4.
Гость

Просто подруга Ваша-***. Даже если это была просто проверка,не надо было доводить до постели. Подругу-на х...,с ним серьёзно поговорите,бросить его успеете,дайте ему шанс,хотя это просто для самоутешения.

У меня был подобный случай,только это была не проверка. Но разница в том,что я его не любила,просто нравился. После их свиданки,были оба посланы на х... Больше с ними не общалась,хотя от общих знакомых слышала,что он сожалел о случившемся,а строить серьёзные отношения они не собирались. Каждый остался при своих баранах.

5.
Гость

Я бы не стала проверять конечно, но что сделано то сделано. Хватит Вам убиваться, не втерпежь-простите, а если сможете переболеть и жить дальше-гоните подальше его. Точно скажу не нужен такой, жизнь прожить не поле перейти, нужен надежный верный рядом человек.

6.
Гость

И нахрен нужны такие проверки??? Мне никогда подобное в голову не приходило....
Раз уж так получилось, скрепитесь, соберитесь с силами и постарайтесь забыть про все это.... Возвращаться к нему после измены с вашей же подругой - просто глупо....

7.
Автор
Гость

Просто подруга Ваша-***. Даже если это была просто проверка,не надо было доводить до постели. Подругу-на х...,с ним серьёзно поговорите,бросить его успеете,дайте ему шанс,хотя это просто для самоутешения.

У меня был подобный случай,только это была не проверка. Но разница в том,что я его не любила,просто нравился. После их свиданки,были оба посланы на х... Больше с ними не общалась,хотя от общих знакомых слышала,что он сожалел о случившемся,а строить серьёзные отношения они не собирались. Каждый остался при своих баранах.

подругу конечно послала, какая она подруга после такого

8.
Автор
Гость

И нахрен нужны такие проверки??? Мне никогда подобное в голову не приходило....
Раз уж так получилось, скрепитесь, соберитесь с силами и постарайтесь забыть про все это.... Возвращаться к нему после измены с вашей же подругой - просто глупо....

хотела понять насколько его чувства сильны

А может подруга вам наврала, что у них что то было? Специально, чтобы вы расстались т.к. ей он самой приглянулся.
выясните с ним все - было-не было. подругу конечно послать

10.
Автор
Батошка

А может подруга вам наврала, что у них что то было? Специально, чтобы вы расстались т.к. ей он самой приглянулся.

да, доказательств кроме ее слов у меня нет

Все правильно - лучше сейчас о нем узнать, чем потом, когда отношения зайдут далеко. А что касается подруг - выбирайте их получше)

12.
Гость
Автор

да, доказательств кроме ее слов у меня нет

А вообще Вас не настораживает,что он сказал подруге,что свободен аки ветер? По-моему это говорит о том,что МЧ не считает ваши отношения серьёзными.Поговорите с ним,как говорится расставьте все точки над "Й"

13.
Гость

ты все правильно сделала!Я бы тоже такое вынести не смогла!!! Даже То что он сказал ей "сказал что свободен как в поле ветер".....говорит о том что он полный козел и бабник!Терпеть таких не могу!Даже если не изменил все равно в следуший раз сделал бы это!
Не жалей......

14.
Гость

ПОДРУГА-ТОТ ЕЩЁ ФРУКТ, А ПАРЕНЬ-ТИПИЧНЫЙ КОБЕЛЬ.ОБРУБИ ОТНОШЕНИЯ И С НИМ И С НЕЙ. НАЙДЁШЬ ЛУЧШЕ. Я ПОНИМАЮ, ТЕБЕ ТЯЖЕЛО-ДВОЙНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ПОПРОБУЙ ПОТИХОНЬКУ ЗАБЫТЬ ВСЁ ЭТО.КРЕПИСЬ!!!!

15.
Гость

Вот как оказывается опасно проверять кого то!
Кстати о том что он ей сказал вам подруга рассказала?А вы не подумали что она могла наврать...она хорошая подруга?

16.
Гость

Вот к чему приводят ваши сраные проверки!

17.
Гость

Предательство тяжело переживать. Но это нужно пережить. Подумать, о том, что в жизни многое еще придется переживать, а это не самое страшное. И все проходит.
А с другой стороны, парень может действительно считал себя свободным? Насколько у вас серьезные отношения-то были?

18.
Гость
Батошка

Вот и у меня сразу же возник вопрос-насколько близкая вам эта подруга,и что ей помешало бы соврать вам о его словах,может все на самом деле по-другому было.

19.
Гость

Ну вы, если честно, глупо поступили, сами подсунули эффектную подругу, а теперь плачетесь.

Автор, а сколько вам лет? Складывается впечатление, что очень немного. Забудьте вы его, их ещё столько будет

А об этом вам подруга рассказала? И как она в глаза вам смотрела?

22.
Гость

Да повезло, что сейчас узнала, какой он падкий на баб, а не после нескольких лет брака. Ищи нормального

23.
Гость
Гость

Вот к чему приводят ваши сраные проверки!

Да *** автор сего опуса.

24.
Гость

сама подругу подложила-сама обиделась....

25.
Гость
Гость

Я бы не стала проверять конечно, но что сделано то сделано. Хватит Вам убиваться, не втерпежь-простите, а если сможете переболеть и жить дальше-гоните подальше его. Точно скажу не нужен такой, жизнь прожить не поле перейти, нужен надежный верный рядом человек.

Ну вот вы все правильно с начала сказали, а при чем тут гоните. Вы текст то почитайте, ему она не дорога, он за ней не бегает, исходя из этого куда кого гнать, у вас баб как всегда чсв застилает очи. Ну в общем да, надо забыть его, безответная любовь это больно, но после пары таких случаев привыкаешь.

26.
Гость
Автор

Это вы искушали, тут есть другая сторона монеты. Может и не изменил бы. Но такое организовывать человеку, которого любишь это бред. От части вина в этом инцинденте на вас. Забейте, идите дальше.

27.
Гость
Гость

Вот как оказывается опасно проверять кого то!
Кстати о том что он ей сказал вам подруга рассказала?А вы не подумали что она могла наврать...она хорошая подруга?

А может быть и такой вариант, что подруга рассказала правду, он обиделся и решил что ему такая женщина не нужна и переспал. И в чем он в этой ситуации не прав, я бы сделал так же.

28.
ММ

Шах и мат. Избавились от двух подлецов сразу. Только от себя не избавитесь - такие проверки устраивать тоже не айс. Зачем встречаться с человеком, к которому нет доверия и хочется его проверить. Послушайте, в жизни и так миллион проверок будет, не спешите придумывать сами. А вообще интуиция должна работать.

29.
Гость

Вы не виноваты. Хорошо что вовремя узнали о том что за парень. С ним точно надо порвать. С подругой - под вопросом. Ее косяк всё-таки меньше. Так как вы на тот момент, как они переспали уже убедились в его неверности, сам факт секса после этого уже мало о чем говорит. Был он или не было - не так важно, главное что вы поняли что он неверный. У подруги может секса давно не было, захотелось, решила ситуацией воспользоваться. Не совсем хорошо по отношению к вам, можете отдалиться на время, потом быть просто приятельницами.

30.
Гость
Гость

А может быть и такой вариант, что подруга рассказала правду, он обиделся и решил что ему такая женщина не нужна и переспал. И в чем он в этой ситуации не прав, я бы сделал так же.

Даже если бы это было так, честно было бы позвонить и сказать все прямо, а не врать что завалили работой и изменять. То что вы поступили бы так же говорит о вашем кобелизме.

31.
Гость
Автор

Поняли?

Автор

я вот тоже думаю, что наверное хорошо что я узнала..но плохо что люблю его и хочу вернуть(

со временем это чувство пройдет, когда осознаете что же произошло на самом деле

В разрыве всегда виноваты оба. Вы - т.к. могли бы и не проверять, но видимо не доверяли ему изначально, так что в целом могли бы вообще его в качестве парня и не рассматривать никогда. Он - потому что легко повелся, стало быть вас не любил и врал вам об этом. В любом случае, все что ни делается - к лучшему.

34.
Настёна

Че делать?-радоваться.козлина он и подруга шаболда.вот так у тебя две проблемы разом отвалились

35.
Гость

Конечно ты виновата. Недолюбила, мало заботилась, секса не давала хорошего, вот он и пошел на лево.

36.
Гость

Парень сволочь

37.
Гость

Мне кажется его надо понять и простить. С кем не бывает.

Батошка

Но чтобы с подругой встречаются отменил свидания, этого не хватает,это не измена?

Gulkabob

Но чтобы с подругой встречаются отменил свидания, этого не хватает,это не измена?

фактом измены же является сам совершенный акт. мож он пришел и одумался, сказал что девушка у него есть. а подруженция решила не останавливаться и наплела ей об измене. хотя тут 50/50...
но я б все равно от такого ушла, только из-за того, что правду не сказал

40.
Гость

Я бы не стала так,как вы проверять...Если вы с самого начала не доверяли,значит с самого начала уже было у вас в отношениях все е Слвва Богу

41.
Гость

Уахахах, у тебя парень- *** спермоглот, подруга такая же

42.
Гость

В измене всегда виноват тот кто изменил. Если изменила женщина, то виновата она. Если изменил мужчина, то виноват он. Но это если конечно были серьёзные отношения, а не фантазии.

43.
Гость
Автор

подругу конечно послала, какая она подруга после такого

Начали прозревать. Подруг у женщин не

44.
Гость
Автор

Сильные чувства должны мешать парню переспать с другой? Какая-то ущербная у вас логика.

45.
Гость

Так разве это подруга? Так, одна пыль! А Ваш молодой человек вообще мимо проходящий чел. Любая могла пальцем поманить, и пошёл не разбираясь. Вы ему вообще не нужны, так что переболейте и забудьте про него. Вы для него кто? Задайте себе этот вопрос. И ответ скорее всего Вы знаете судя по его отношению к Вам. Забудьте как недоразумения в Вашей жизни!

46.
Гость

Ну и подруга у тебя, зай)))) ни такого парня, ни подруги врагу не пожелаешь)) на черта они тебе?

47.
Гость

Предательство называют одним из самых распространенных сегодня злых дел. И это неудивительно. Говоря о признаке «завершения системы вещей», Иисус сказал: «Многие... будут предавать друг друга».
«Предать» означает «изменнически выдать, вероломно отдать во власть, распоряжение кого-л[ибо]; изменить, нарушить верность кому-, чему-л[ибо]». Отсутствие верности сегодня подтверждает, что мы живем «в последние дни», в которые, как предсказал Павел, люди будут «неверными... предателями». Несмотря на то, что в литературе и кино писатели и сценаристы рисуют предательство яркими красками и окружают его романтическим ореолом, в реальности неверность и предательство приносят боль и страдания. Они — зловещий признак последних дней!

48.
Гость
Гость

Предательство называют одним из самых распространенных сегодня злых дел. И это неудивительно. Говоря о признаке «завершения системы вещей», Иисус сказал: «Многие... будут предавать друг друга».
«Предать» означает «изменнически выдать, вероломно отдать во власть, распоряжение кого-л[ибо]; изменить, нарушить верность кому-, чему-л[ибо]». Отсутствие верности сегодня подтверждает, что мы живем «в последние дни», в которые, как предсказал Павел, люди будут «неверными... предателями». Несмотря на то, что в литературе и кино писатели и сценаристы рисуют предательство яркими красками и окружают его романтическим ореолом, в реальности неверность и предательство приносят боль и страдания. Они — зловещий признак последних дней!

А где предательство в обсуждаемом случае? Ни парень, ни подруга автору клятву верности не давали, и ничего плохого ей не сделали.

49.
Гость

Нет тут Вашей вины. Скажите спасибо 🙏🏼 за то, что узнали об этом раньше. Такие люди не меняются, на этом месте могла оказаться любая другая девушка, а так вы увидели настоящие лица этих людей. Теперь со спокойной душой идите в перед к новым знакомствам и настоящей любви! 👐🏼

Ну ***.. ты сама их свела) А вообще, если без шуток, чиркани в телеграм: @dtuge - дам хороший "рецепт" на этот счет.