Гость
Статьи
Зачем сватают …

Зачем сватают неликвидных парней?

Я не замужем, мечты о замуже у меня нет, но окружающие считают что я хочу замуж и навязывают мне всяких неликвидов. Например, безработного жирдяя с огромной женской грудью. Зачем мне эта туша?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Как зачем? Будешь нянчить его. Зато потом с горя от одиночества рыдать не придётся.

#2

Потому что считают, что на тебя поведётся только такой парень.
В тебе то сколько килограмм, "сильная и независимая"? А лет?

Дикий мужчина
#3

Скажите, чтобы от вас отстали

Гость
#4

Ну значит окружающие видят вас парой.

Гость
#5

Потому что ликвидных сватать не надо, у них с личной жизнью проблем нет.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Потому что считают, что на тебя поведётся только такой парень.
В тебе то сколько килограмм, "сильная и независимая"? А лет?

а ты пенс что здесь забыл?

Дикий мужчина
#7
Лентяй

Как зачем? Будешь нянчить его. Зато потом с горя от одиночества рыдать не придётся.

Что прямо таки насильно замуж выдают?

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Потому что считают, что на тебя поведётся только такой парень.
В тебе то сколько килограмм, "сильная и независимая"? А лет?

Ничего они не считают, им бы только пристроить своего неликвидного сыночка, племянника, брата

#9

Дак кто ж другому желает счастья, когда сами в какашках по самое не балуйся? Так что, если неликвидов сватают, значит Вам завидуют.

Гость
#10

Тебе предлагают то, что ты заслуживаешь с точки зрения знакомых. Корону сними:))

Дикий мужчина
#11
Вредина

Дак кто ж другому желает счастья, когда сами в какашках по самое не балуйся? Так что, если неликвидов сватают, значит Вам завидуют.

Как говорил классик- скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Гость
#12
Дикий мужчина

Что прямо таки насильно замуж выдают?

лентяя рады бы и замуж выдать
но он стремный девственник ленивый
нахх никому не нужен

Jenner
#13

да) раз вам таких предлагают, значит думают что это ваш уровень) стоит поработать над имиджем

Дикий мужчина
#14
Гость

лентяя рады бы и замуж выдать
но он стремный девственник ленивый
нахх никому не нужен

Не берите такого в мужья и всё

Лентяй
#15
Дикий мужчина

Не берите такого в мужья и всё

А лучше им не светит😁

Лентяй
#16
Гость

лентяя рады бы и замуж выдать
но он стремный девственник ленивый
нахх никому не нужен

И чё? Бывает и хуже.

Гость
#19

как зачем? сиськи мять ей!

#21

Ты думаешь они рады что им суют жабу

Гость
#26
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

а вот еще одна неликвидная туша😆вот уже и дуэт

думали ты сдох - чммошник ростовщик)))

Гость
#27
Дикий мужчина

Не берите такого в мужья и всё

так лентяй здесь воняет уже год
смириться с судьбой дррочера до пенсии не может

Гость
#29
Лентяй

А лучше им не светит😁

не всратыш
после твоих фоток на белорусском сз - любой лучше

Лентяй
#31
Гость

не всратыш
после твоих фоток на белорусском сз - любой лучше

На всякий случай, информация для всех. Это Гаф - мужененавистница клевещет на меня, ей веры нет.

Гость
#33

Просто его хотят "пристроить". И предлагают его всем свободным девушкам, вряд ли вам одной его подсовывают.

Гость
#37

Знакомая моей мамы настойчиво предлагала мне написать во вк ее сыночке, т.к. он расстался с девушкой и одинок. Я наверное должна была его утешить. Потом узнала от своей приятельницы, что ее она тоже пыталась с ним познакомить)))) в результате через несколько лет он женился на какой-то девушке, точнее, судя по всему, эта девушка его на себе женила. Теперь его маман страдает, что ее сынка угнетают. Он на работе устает, а потом жена-декретница требует, чтоб он с ребенком занимался и по дому ей помагал. Ай-яй-яй. Ещё и ребенок горластый и нудный. Совсем ее сыночка замучили.

Гость
#38
Лентяй

Неликвидка озлобленка она

то есть :
лентяй - девственник 27 лет из бобруйска. мудешник. девы его игнорят на сайтах знакомств
а неликвид - я ?)))
л - логика дауна)))

#39

Затем что ваших знакомым в принципе на вас пофиг. Пофиг на итог.
Им нравиться процесс, чтобы потом обсудить, посплетничать, ну вроде как Дом2 посмотреть вживую.
Более того, подруги частенько подгоняют именно неликвид. Даже если у самих все прекрасно на личном и семья есть. Зачем?
А затем, чтобы на вашем фоне тешить своё семейное эго. Никому не нужна успешная подруга. А вот неудачница на личном, которой будет на день рождения желать "найдешь свою половинку", "буду так рада за тебя" - нужнее. Переживать крокодильими пожеланиями легко и не напряжно, да и собственные проблемы кажется мельче на фоне менее удачливой..
Такие дела.

Гость
#40
Гость

не сможешь плясать
ты - косоногий синеххй
после диеты на горохе - ток вонять можешь

Он еще любит лизать у силиконовой бабы. Любит принуждение к куни, чтобы сверху села и ногами его голову сжала - он возбуждается от этого, сам писал.

Лентяй
#43
Гость

на тебя клеветать?
ты ж сам фотку выставил - бобруйский задротт))
орал - не умею шмот выбирать и на свидания со мной никто не идет)))

Ну да, только не идут то не из за внешки, а из за того что я аленячить на бабу не собираюсь. А шмот пофиг, я ж не баба чтоб знать как принаряжаться.

Лентяй
#44
Гость

то есть :
лентяй - девственник 27 лет из бобруйска. мудешник. девы его игнорят на сайтах знакомств
а неликвид - я ?)))
л - логика дауна)))

Конечно, ты. Десять лет тут сидишь, ядом плюешься, мужика нет - однозначно неликвидка

Гость
#45
Гость

Он еще любит лизать у силиконовой бабы. Любит принуждение к куни, чтобы сверху села и ногами его голову сжала - он возбуждается от этого, сам писал.

это он мечтает))
брошку сестра унизила. он ей деньги под проценты занял - а ему показали большой и толстый ххй..а не возврат долга
потом слили его голые фотки на работу..с форума слили
он уволился. жрал горох и поехал крышей.

Гость
#46
Лентяй

Ну да, только не идут то не из за внешки, а из за того что я аленячить на бабу не собираюсь. А шмот пофиг, я ж не баба чтоб знать как принаряжаться.

неа. ты ныл - что не умеешь. не можешь и не знаешь как.
и тебя даже не рассматривают для первого свидания девы))

тебе сказал форум год!! назад. ты - дррочишь до пенсии
и ты - не первый - кто не хочет принять диагноз
смирись!

Гость
#47
Лентяй

Конечно, ты. Десять лет тут сидишь, ядом плюешься, мужика нет - однозначно неликвидка

пхх)) у тя вводные - фейк.
ты не только стремный - но и туппой бульбаш))

Гость
#48

Либо на словах замуж не хочешь, а на деле жалуешься всем что мужика нет. Вот и сватают хоть кого то, считая что и этому чучелу на безрыбье рада будешь. Либо из зависти сватают, у самих мужики отстой и чтоб на твоем фоне не казаться себе несчастной тебе сватают мужичка ещё хуже.

Лентяй
#49
Гость

неа. ты ныл - что не умеешь. не можешь и не знаешь как.
и тебя даже не рассматривают для первого свидания девы))

тебе сказал форум год!! назад. ты - дррочишь до пенсии
и ты - не первый - кто не хочет принять диагноз
смирись!

Ну вообщем да так и есть, только страшный то чё? Нормальный простейший мужик.

Лентяй
#50
Гость

пхх)) у тя вводные - фейк.
ты не только стремный - но и туппой бульбаш))

Да ладно всё приблизительно так и есть, как я сказал. Успешные здоровые женщины при мужике так себя не ведут.

Предыдущая тема