Гость
Статьи
Не ревнует...нет …

Не ревнует...нет чувств?

Встречаемся 1,5 месяца, оба не встречались долго ни с кем после ужасных расставаний. За это время он познакомил с детьми, мы съездили в другой город, выставляет со мной фотографии, пишет везде,что я его девушка. Звонит каждый день при каждой возможности, пишет, когда была в дороге,звонил 100 раз, когда болела,тоже заботился, но...В начале отношений говорил, что будет ревновать меня страшно, а сегодня он сделал комплимент племяннице, а я приревновала. Он мне начал сам показывать переписки, хотя я не просила даже, чтобы я ему доверяла. Сказал, что меня не ревнует, что если я захочу, то изменю ему и без ревности,что если он захочет,то сообщит в глаза , а не исподтишка... Сказал,что он обещал себе ни в кого не влюбляться и не ревновать. При этом говорит,что я для него много значу, что благодарен богу,что я появилась в его жизни. Меня до этого бывший страшно ревновал, хотя сам изменил потом... А в этих отношениях так ровно.. Разве что про того бывшего выпытывает периодами. Ну и еще сказал,что жить ни с кем не планировал, но в силу работы в ближайшие годы это и так будет невозможным. Ему все равно на меня? Или я опережаю события? #ревность

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Посейдон
#1

Любите вы опережать события ! Он просто смотрит как ты себя ведёш, с одной шалаболкой он уже жил сейчас присматривается лучше! Накосячиш он тебя пошлёт100% зачем ему плясать на тех же граблях?

Облачко
#2

нет, он просто морально дозрел

Облачко
#3
Облачко

нет, он просто морально дозрел

морально сформировался*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: