Гость
Статьи
Не взаимные чувства

Не взаимные чувства

Девочки, наверное у каждой бывали не взаимные чувства... Что вам помогло отвлечься и забыть человека? Я такой человек, что редко влюбляюсь, и если уж влюбляюсь, то эта влюбленность надолго, года на 3, и больше мне никто уже не нужен... И так было всегда, к сожалению... Я прекрасно понимаю, что парень, в которого я влюблена никогда не сможет в меня влюбиться, но чувствам своим не прикажешь, а они терзают меня уже больше года. Пытаюсь знакомиться с другими, но в других влюбиться я все равно не могу. Ни работа, ни увлечения, ни друзья, ни неприятности не могут отвлечь от этой проблемы.

Овёнок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 5 лет любила мужчину, который мне прямо сказал, что между нами ничего никогда не будет, т.к. у него есть невеста и он будет ей верен, несмотря на то, что я ему очень нравлюсь внешне. Такие слова только укрепили мою влюбленность, ведь я поняла, что он верный и хороший мужчина. Мне все говорили, что с глаз долой - из сердца вон, но мне не помогло. Даже когда он уехал в другую страну с женой и дочкой, я еще 1, 5 года потом любила его и надеялась хоть случайно его однажды где-то увидеть. Не знала даже, куда он переехал. Помогало то, что я пошла учиться второе высшее в сферу, где он работал. Стала учить английский, потому что он переехал куда-то в Европу. Спустя 1,5 года познакомилась с мужчиной, который показался мне на него похожим мимикой, влюбилась взаимно на этот раз. Но отношения не сложились, я ушла от него.

eva
#2

поможет только время

нина риччи
#3

Голову лечить надо. все без всех могут. просто автору же "боооооооольно".
Автор, жж Эволюция тебе в помощь. читать от корки до корки , особенно про самоуважение.

Гость
#4

Время ➕ Искоренение всего, напоминающего о нем ➕ Занятия (работа, учеба, курсы, спорт, путешествия и т.п. пусть даже поначалу через силу).
Железно помогает. Уж такой любви, или любовной зависимости, как у меня, ни у кого не было. Это была одержимость! Лет через 5 как рукой сняло.

Гость
#5
нина риччи

Голову лечить надо. все без всех могут. просто автору же "боооооооольно". Автор, жж Эволюция тебе в помощь. читать от корки до корки , особенно про самоуважение.

Не надо осуждать. Если это один раз в жизни по молодости и проходит через пару лет, то это вполне нормально. Но если безответная любовь длится долгими годами, или безответные чувства к одному плавно перерастают в безответные чувства к другому и т.д., то это клиника, конечно. Тогда уж точно нужно к психотерапевту.

Гость
#7

занять себя , загрузить по полной и оп ля времени не будет думать о чувствах

катя
#8

знаете, была похожая ситуация, и обращалась к гадалке ведьме, по совету подруги.. в моей ситуации погадала мне ,посоветовала,сказала пути развитися,потом обряды по моему желанию делала. могу дать ее адрес kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 обратитесь, не пожалеете.

Гость
#8
нина риччи

Голову лечить надо. все без всех могут. просто автору же "боооооооольно".
Автор, жж Эволюция тебе в помощь. читать от корки до корки , особенно про самоуважение.

Да вы видимо и не влюблялись то никогда, а если и влюблялись то взаимно. Если это так, не говорите то, чего не знаете, уверена, на форуме много людей, которым вы действительно можете помочь. Так что не отнимайте время у девушки.

#9
Гость

Да вы видимо и не влюблялись то никогда, а если и влюблялись то взаимно. Если это так, не говорите то, чего не знаете, уверена, на форуме много людей, которым вы действительно можете помочь. Так что не отнимайте время у девушки.

Ой, я ж такая влюбчивая, это просто кошмар!) Тему я создала в 2017, и уже того пацана не люблю, разлюбила в этом году, а в другого влюбилась, и опять НЕВЗАИМНО!))))) Но я борюсь с этой "любовью"!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема