Гость
Статьи
Не взаимные чувства

Не взаимные чувства

Не совсем поняла как пользоваться этим форумом, но не суть. Очень хочу поделиться своими переживаниями. Мне 16, ходу на дзюдо, там понравился один мальчик. Вот внезапно в декабре 22 года я поняла, что он мне нравится. Полгода ходила, мечтала об отношениях с ним, о счастливой жизни ну и всё в этом духе. В ночь с 30 июня на 1 июля я решилась ему признаться по переписке. Он был в шоке, это было понятно, но отказал вежливо, за что благодарна, так как в прошлые разы мне отвечали очень грубо, что меня задевало. И вот уже несколько дней я хожу и ужасно переживаю как же дальше то мне быть. Я знаю, что это не взаимно, я понимаю то, что у нас впринципе ничего не может с ним быть, даже дружбы, мы разные, но блин я все время думаю о нем. Меня уже конкретно это достало, но я ничего не могу со своими мыслями поделать. Я вышла из соц сетей, так как заходила туда чтобы смотреть когда же он в последний раз в сети был. И всё бы ничего, может бы и забыла уже через пару недель, если бы точно знала что нигде с ним не пересекусь, но есть одна проблема. В августе мы с некоторыми моими дзюдоистами едем в лагерь, он тоже едет как назло. Я так переживаю что мои чувства к нему там вернуться...

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сцы нормально все будет

Гость
#2

кинь его на иппон, схватив за хоботон,
он будет твой навеки...))
инфа 146%))

Сандра
#3

Могу подсказать как избавится от чувств. У меня было такое с мальчиком... мы с ним даже не общались, но он мне очень нравился. В соц сети я заходила только ради него, писала ему что бы дружески пообщаться, но разговоры не получались. Я все время представляла с ним истории... интересовалась спортом которым он занимается. В какой то момент мы с ним стали ругаться и я понимала что так нельзя, надо его разлюбить. Поэтому я почистила поиски в гугле про его спорт, перестала делать на него акцент и перестала думать о нем, было тяжело но я старалась думать обо всем кроме него, и это помогло! Через неделю мне было все равно на него. Постарайтесь просто не думать о нем как бы это тяжело не было и все пройдет

#4
Сандра

Могу подсказать как избавится от чувств. У меня было такое с мальчиком... мы с ним даже не общались, но он мне очень нравился. В соц сети я заходила только ради него, писала ему что бы дружески пообщаться, но разговоры не получались. Я все время представляла с ним истории... интересовалась спортом которым он занимается. В какой то момент мы с ним стали ругаться и я понимала что так нельзя, надо его разлюбить. Поэтому я почистила поиски в гугле про его спорт, перестала делать на него акцент и перестала думать о нем, было тяжело но я старалась думать обо всем кроме него, и это помогло! Через неделю мне было все равно на него. Постарайтесь просто не думать о нем как бы это тяжело не было и все пройдет

спасибо за совет, постараюсь так и поступить!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: