Гость
Статьи
Как подойти и …

Как подойти и познакомиться с девушкой если мне страшно и я очень стеснительный?

Как подойти и заговорить, познакомиться с девушкой если я стеснительный? Что сказать ей и не пошлет ли она меня? Мне 14 и я опасаюсь что она на захочет даже пообщаться из-за моей внешности.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко всем подряд подходи. Кто нибудь и познакомиться.

#2

Никогда не стоит этого бояться! Это, в любом случае, попытка. Потом будешь жалеть, что не подошел. Если пошлет, то потом вообще про нее забудешь. Говорю, как девушка 16ти лет :)

Гость
#3

у тебя 2 варианта
1. Это подойти и познакомиться,посмотришь что выйдет. Возможно ее заинтересует общение)
2. Бояться ,стесняться и думать,что она пошлёт тебя.
Выбирай

Гость
#4

главное демонстрировать уверенность, даже если ты внутренне сомневающийся и стеснительный. поверь, харизма и умение быть джентельменом решает все

б-ка
#5

А ты пока с ними тогда не знакомься. Вот прямо подходи к девушкам как раз с целью, чтобы они тебя посылали. Только не хами, а обращайся вежливо, тренируй навык пристойного общения. Записывай все попытки на видео, или хотя бы на аудио. Собирай коллекцию посылов. Представь только, ты боишься, что от их посылов будет душевно больно, а будет прикольно. Причём, пробуй всегда по-разному, проявляй творчество. Засекай время, через которое тебя посылают. Обращай внимание, что им не нравится, а что - нравится. Будь не затруханной жертвой стеснительности, а доброжелательным и невозмутимым исследователем. Можешь представить, что ты в корректном белом халате, и тогда всем становится фиолетово, во что ты одет и какое у тебя тело.

#6
Тётя Таня

Никогда не стоит этого бояться! Это, в любом случае, попытка. Потом будешь жалеть, что не подошел. Если пошлет, то потом вообще про нее забудешь. Говорю, как девушка 16ти лет :)

Благодарю вас.

#7
Гость

у тебя 2 варианта
1. Это подойти и познакомиться,посмотришь что выйдет. Возможно ее заинтересует общение)
2. Бояться ,стесняться и думать,что она пошлёт тебя.
Выбирай

Благодарю вас за ответ. ❤

Гость
#8
MAXONET

Благодарю вас за ответ. ❤

Не переживай ,все хорошо будет)
Ну а если будет неудача не расстраивайся,это не из-за внешности(думаю ты красавчик и ты так думай) просто человек не подходит тебе)

Гость
#9

А зачем вам в 14 лет девушка. Одно место зачесалось?

Григорий
#10
Гость

А зачем вам в 14 лет девушка. Одно место зачесалось?

А ты в 14 в игрушки всё играл? В 14 уже сексятся, если у тебя нет задержки в развитии.

Гость
#11
Григорий

А ты в 14 в игрушки всё играл? В 14 уже сексятся, если у тебя нет задержки в развитии.

Сначала изучи средства контрацепции, молодой папаша

гу
#12

я в 17 впервые на свидание поперся, помню:) так переживал... познакомились в мобильном чате, или как оно тогда называлось. пошли в кино. эх, блин, не вернуть уже вот тех вот ощущений волнения от таких вот мелочей...

Гость
#13

тогда никак. самый простой способ - подходить ко всем знакомиться. 100 пошлет 101я согласится.

Гость
#14

Тренироваться надо на девушках, к которым нет симпатии. Тогда не будешь бояться отказа, и будешь раскован, а они это ценят.
Поставь себе цель: каждый день заговорить и познакомиться с 5 девушками. И через неделю-другую станешь мастером пикапа.
А вообще, обрати лучше внимание на парней. Девушки только мозг выносят, а пользы никакой.

Гость
#15
Гость

Тренироваться надо на девушках, к которым нет симпатии. Тогда не будешь бояться отказа, и будешь раскован, а они это ценят.
Поставь себе цель: каждый день заговорить и познакомиться с 5 девушками. И через неделю-другую станешь мастером пикапа.
А вообще, обрати лучше внимание на парней. Девушки только мозг выносят, а пользы никакой.

ах ты прааативный заднепривод)))

Дмитрий Гендеров
#16

Скажи что ты гендер, она на тебя повиснет.

Грушенька
#19
Гость

Тренироваться надо на девушках, к которым нет симпатии. Тогда не будешь бояться отказа, и будешь раскован, а они это ценят.
Поставь себе цель: каждый день заговорить и познакомиться с 5 девушками. И через неделю-другую станешь мастером пикапа.
А вообще, обрати лучше внимание на парней. Девушки только мозг выносят, а пользы никакой.

согласна, парни больше подойдут. Девушкам в реальности м. пол не очень нужен, собственно поэтому и отшивают

Гость
#20

ВСЕМ СТАРПЁРАМ ПРИВЕТ.

ЖОПЫЫ ЕЩЁ НЕ ЗАПЛЕСНЕЛИ?

ИДИТЕ ПРОВЕТРИТЕ ВОНЬ.

Гость
#21
Гость

ВСЕМ СТАРПЁРАМ ПРИВЕТ.

ЖОПЫЫ ЕЩЁ НЕ ЗАПЛЕСНЕЛИ?

ИДИТЕ ПРОВЕТРИТЕ ВОНЬ.

Я проветрила свою жо пу. Теперь я свеженькая.

Лапа
#22

Надо оттачивать навык: подходишь к 25 девушкам, знакомишься, говоришь о погоде. Потом подходишь к той, которая понравилась.

Гость
#23

Подойди к девушке, которая в брючках и неожиданно шлёпни её ладошкой по попке. Если ей понравится, значит это будет твоя девушка. (Разумеется, до тех пор, пока её кто-нибудь другой по попке шлёпнет)

Гость
#24

О

Гость
#25

С начала познакомься так типа сколько время, или расскажи какую нибудь шутку, если она улыбнулась значит она чувствует симпатию, если у нее каменное лицо то она не твоя, а если с первым прокатило то в течении двух недель начни уже к более уверенным разговорам, но всё может испортится если ты учтешь одно правило- 4 месяца симпатия, только потом любовь, а пока 4 месяца не прошли старайся ни капли не намекать что ты ради отношений, намекай что ты просто хочешь подружится

Вася Козявкин
#26
Григорий

А ты в 14 в игрушки всё играл? В 14 уже сексятся, если у тебя нет задержки в развитии.

причём здесь задержка в развитии вобще? Они просто зажаты, закомплексованны и тихони зачморенные в школе одноклассниками или старшаками, они остаются такими на всю жизнь одни без друзей и подруг, нахрен никому ненужные жалкие ущербные личности, у автора думаю всё окей, так что у него всё получится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: