Гость
Статьи
Мне 70 лет, не …

Мне 70 лет, не справляюсь с дочерью-подростком

Родила её в 55 лет, так получилось. Сейчас она мне хамит, требует шмоток. Когда закончится подростковый кризис?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

когда ребенок выйдет на работу и начнет сама зарабатывать
по закону подрабатывать можно с 14 лет
но вы должны ее устроить
пусть идет продавцом в отдел одежды там им дают скидки на покупки для работников до 30проц

есть карты покупок в рассрочку типа Халва
и по закону можно вернуть вещи с биркой в течении 10 дней

еще есть тел гор линии психологов для подростков и их родителей
гуглите

с 11 до 19 лет длится бунт в среднем
одежда это самодиентификация ее как юной соблазнительной Ж в рамках психологического комплекса Электра, который должна пройти и осознать каждая девочка

Гость
#2

Разводилово

Гость
#3

Рановато ты ее родила, мне вот 93 и я легко справляюсь с 3 детьми-подростками.

Гость
#4

А отец дочери ещё в этом мире?😅

Гость
#6

Тяжело думаю вам очень. Но к этому нужно было быть готовой. Вы не обязаны предоставлять ей все то, что она требует. Пусть идёт подрабатывает. И поймет, что деньги не с потолка берутся. Если есть возможность, то можно отвести ее к детскому психологу.

Гость
#7

Хи хи

Гость
#8

Разводки все тупее и тупее.

Гость
#9

Она у вас единственный ребенок? Воспитывали вы ее как? Не все подростки хамят и требуют, хотя все переживают переходный возраст. Обычно это следствие воспитания. Сначала все позволяете, носитесь с деточкой, как с хрустальной вазой, а потом удивляетесь, что она вас ни во что не ставит.

Гость
#10
Непсихолог

когда ребенок выйдет на работу и начнет сама зарабатывать
по закону подрабатывать можно с 14 лет
но вы должны ее устроить
пусть идет продавцом в отдел одежды там им дают скидки на покупки для работников до 30проц

есть карты покупок в рассрочку типа Халва
и по закону можно вернуть вещи с биркой в течении 10 дней

еще есть тел гор линии психологов для подростков и их родителей
гуглите

с 11 до 19 лет длится бунт в среднем
одежда это самодиентификация ее как юной соблазнительной Ж в рамках психологического комплекса Электра, который должна пройти и осознать каждая девочка

Не свисти, на материально-ответственную должность с 14 лет никто не возьмет. Это раз. А два - это работа 14 летки составляет 4 часа в день.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: