Гость
Статьи
Ищу девственницу через …

Ищу девственницу через Интернет

22 года мне, а секса не было. Всё потому, что хочется только с девственницей. Причем не крокодилом каким-нибудь, а с симпатичной девочкой. И чтобы была обеспеченной (квартира, машина и т.д.). Знаю, что с точки зрения большинства людей это звучит странно, но я считаю, что парень вовсе не должен обеспечивать девушку, всё может быть и наоборот.Сам я человек очень стеснительный, т.*****. в реале подойти к кому-то на улице и познакомиться для меня смерти подобно. Так что хочу познакомиться с девушкой по Сети, пообщаться через аську N-ое количество времени, а там видно будет. Я не пью, не курю, не колюсь. И даже не матерюсь :)Если есть желающие (девственницы!), 18-20 лет, из Москвы или области, то ломитесь ко мне в асю 262-171-451. Я из тех, кто верит в счастье свыше и т.д.P.S. Это всё не шутка, я серьёзно.

494 ответа
Последний — Перейти
Издевка
#1

Автор, у меня есть знакомые девственницы. Обеспеченные, образованные, умные, ухоженные.

Но есть одна проблема: Ты им на х у й на нужен. Плак-плак.

P.S. Это всё не шутка, я серьёзно.

Гость
#2

гыгы, нашел куда написать)))

#3

Издевка, +1000 ))))))

#4

Какое интригующее начало... Особенно про машину и квартиру... посижу, почитаю))

#5
Издевка

Автор, у меня есть знакомые девственницы. Обеспеченные, образованные, умные, ухоженные.

Но есть одна проблема: Ты им на х у й на нужен. Плак-плак.

P.S. Это всё не шутка, я серьёзно.

+1000

Памуль
#6

Я не пью, не курю, не колюсь. И даже не матерюсь :)

и сексом не занимаюсь.....и хочу сам не знаю чего...

ППЦ

Njuwa
#7

В музей тебя,за стекло посадить и любоваться.))))))))

Девственница
#8

А я по возрасту не подхожу мне 25...и машины у меня нет....:):):)

Гость
#9

Тебе на ветку про девственников. Там таких многа. И все считают, что мужик ниче не должен, а совсем все наоборот.

Гостья
#10
Издевка

Автор, у меня есть знакомые девственницы. Обеспеченные, образованные, умные, ухоженные.

Но есть одна проблема: Ты им на х у й на нужен. Плак-плак.

P.S. Это всё не шутка, я серьёзно.

+100! :)))))))

Гость
#11

С каждой темой, тут все смешней и смешней. Какая глупость))).

Издевка
#12

Автор, есть одно предложение! Девственница-карьеристка! Говорят будет второй Меркель. С точки зрения большинства, это не нормально, но если ты родишь, то она считает вполне уместным обеспечивать тебя и ребенка. Ну как?

Маменькин Сыночек
#13

аффтару зачот!

Рупрeхт
#14

Автор, ну как, ломанулись? Гы-ы.

Сосулька
#15

Ппц! Мало, что девственницу, да симпатичную,

так еще и с квартирой, машиной, обеспеченную!

И чтоб его обеспечивала! В 18-20 лет!

Тема - разводка. Таких тупых в 22 не бывает!

#16

молодец!!!!Щас девчёнки побегут гименопластику сделают, паспорт поменяют, машину и квартиру купят- И СРАЗУ ТЕБЕ В АСЮ ПИСАТЬ. Сдесь все именно о тебе и мечтали!!!!

Маменькин Сыночек
#17

15, так может парень - Ален Делон, квалифицированный повар и домработник в одном лице?

Свинка
#18

А меня не хочешь? Живу в собственном двухэтажном доме в Канаде, имею 4 компьютера, 1 машину (Правда папину. Сама не вожу,боюсь), счет в банке на 10 тышь, занимаюсь продажей картин.... Подхожу? Мне 23, нискем еще ни-ни...

Памуль
#19

Свинка, придется еще ему дорогу и загранпаспорт оплачивать

Странник, а огласите размеры, на что девственницы будут кидаться... А то вдруг не подойдете по ее запросам

Рупрeхт
#20
Свинка

А меня не хочешь? Живу в собственном двухэтажном доме в Канаде, имею 4 компьютера, 1 машину (Правда папину. Сама не вожу,боюсь), счет в банке на 10 тышь, занимаюсь продажей картин.... Подхожу? Мне 23, нискем еще ни-ни...

Тока жирненькая?

Гость
#21
Поросёночек

А меня не хочешь? Живу в собственном двухэтажном доме в Канаде, имею 4 компьютера, 1 машину (Правда папину. Сама не вожу,боюсь), счет в банке на 10 тышь, занимаюсь продажей картин.... Подхожу? Мне 23, нискем еще ни-ни...

- не ври

#22

А они кааааак ломанулись...

Так себе юморок, на троечку.

Гость
#23
Рупрeхт

Свинка

А меня не хочешь? Живу в собственном двухэтажном доме в Канаде, имею 4 компьютера, 1 машину (Правда папину. Сама не вожу,боюсь), счет в банке на 10 тышь, занимаюсь продажей картин.... Подхожу? Мне 23, нискем еще ни-ни...



Тока жирненькая?

- шота мы об одном и том-же подумали

Рупрeхт
#24

О, прада, расскажи девкам, чем ты им целину-то пахать будешь? ***-то большая?

Гость
#25
отСосулька

Ппц! Мало, что девственницу, да симпатичную, так еще и с квартирой, машиной, обеспеченную! И чтоб его обеспечивала! В 18-20 лет! Тема - разводка. Таких тупых в 22 не бывает!

... ну ты видать в курсе

Kitty_in_ the_ rain^^
#26

Мать мая, ну и тема))))))))))

Сосулька
#27
Рупрeхт

Автор, ну как, ломанулись? Гы-ы.

Рупрехт, привет!

Памуль
#28

Странник, ну правда, какой размер. А то вдруг она так девственной и останется после тебя!

#29

Это с темы про девственников, где прыщавые уроды выставляют свои фото, в надежде если не поймать, то хотя бы согреться?

#30
Свинка

А меня не хочешь? Живу в собственном двухэтажном доме в Канаде, имею 4 компьютера, 1 машину (Правда папину. Сама не вожу,боюсь), счет в банке на 10 тышь, занимаюсь продажей картин.... Подхожу? Мне 23, нискем еще ни-ни...

Автор, не ведись! Двухэтажный дом в Канаде - понятие растяжимое, большинство из них стоят меньше чем однушка в Гольяново.

Рупрeхт
#31

Привет, Сосулька.

Гость
#32
Хихи

Это с темы про девственников, где прыщавые уроды выставляют свои фото, в надежде если не поймать, то хотя бы согреться?

- а тебе как хотелось-бы ?

#33

Хихи- ваш смайлик всегда поднимает мне настроение( я знаю, что повторяюсь)

Гость
#34

хахаха Я чувствую автору с такими требованиями всю жизнь в девственниках ходить

Ппц бывают же больные идиоты

#35

Хихи

Это с темы про девственников, где прыщавые уроды выставляют свои фото, в надежде если не поймать, то хотя бы согреться?

- а тебе как хотелось-бы ?

Хачууу девственника с внешность Джонни Деппа. Чтоб поматросить - и бросить! )))

Николетта - пасибки. ;)

Гость
#36

А интересно девственности лишаться тоже ч/з инет будет?

#37

Автор вы гдэ?Чё никто не подошёл?

Египтянка
#38

Хаха, альфонс куев!

Памуль
#39

Автор пропал - девственницы замучили

#40

Автор наверное притаился, и ждет желаемую фразу - фото в студию!!!

Они там на ветке даже фото своих причиндал выставляли, эксгибиционисты-онанисты ***! :)

Гость
#41
Хихи

Хихи Это с темы про девственников, где прыщавые уроды выставляют свои фото, в надежде если не поймать, то хотя бы согреться? - а тебе как хотелось-бы ?

Хачууу девственника с внешность Джонни Деппа. Чтоб поматросить - и бросить! ))) Николетта - пасибки. ;)

Деп мелковат конечно

- но а отматросить по самое небалуйся

и бросить

я вполне могу )))

#42

ФОТО В СТУДИЮ))))))))

#43

Хихи

Хихи Это с темы про девственников, где прыщавые уроды выставляют свои фото, в надежде если не поймать, то хотя бы согреться? - а тебе как хотелось-бы ? Хачууу девственника с внешность Джонни Деппа. Чтоб поматросить - и бросить! ))) Николетта - пасибки. ;)

Деп мелковат конечно - но а отматросить по самое небалуйся и бросить я вполне могу )))

Чиво? Это хто мелковат?

И вообще, ты мальчик чтоли?

Сосулька
#44

... ну ты видать в курсе

отСосулька

Ага. Клёвый ник, правда?

А ты никто и зовут никак.

Чё, боишься?

Гость
#45
Хихи

Хихи Хихи Это с темы про девственников, где прыщавые уроды выставляют свои фото, в надежде если не поймать, то хотя бы согреться? - а тебе как хотелось-бы ? Хачууу девственника с внешность Джонни Деппа. Чтоб поматросить - и бросить! ))) Николетта - пасибки. ;) Деп мелковат конечно - но а отматросить по самое небалуйся и бросить я вполне могу )))

Чиво? Это хто мелковат?



И вообще, ты мальчик чтоли?

- а шо ?

#46

45 - и твое фото в студию за компанию!!!!

ага
#47
Сосулька

отСосулька



... ну ты видать в курсе

Ага. Клёвый ник, правда? А ты никто и зовут никак. Чё, боишься?

- ооочень сексуальный ник )))

ага
#48
Хихи

45 - и твое фото в студию за компанию!!!!

ээээээ -стоп-стоп-стоп !!!

- фото сюда вываливать нужно объекта отматросивания )))

... кстати сиськи у тебя большие ?

#49
ага

Хихи

45 - и твое фото в студию за компанию!!!!

ээээээ -стоп-стоп-стоп !!! - фото сюда вываливать нужно объекта отматросивания ))) ... кстати сиськи у тебя большие ?

Наверное поболе своей сосульки-свистульки будут......

Fraulein
#50

A menya ne hochesch, mne 23 devstveniza- studentka, zhivu v DE est u menya velosiped, obschyga , i stipendiya 400 EU. :) :) :) he he he.