Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Есть друг с института. В институте всегда и везде вместе, на всех лекциях рядом сидели, помогала с учебой. Общаемся уже 3 года. У него есть девушка, с которой я тоже хорошо знакома. Переписываемся, по телефону можем болтать часами на разные темы. Он всегда доброжелательный, заботливый, любит шутить, пообниматься. Можем сходить куда-то вместе (без его девушки). Если в компании (без его девушки), то он всегда рядом, не отходит почти. Иногда в шутку он говорит, что "женился бы на тебе, если бы не было Тани (его девушки)". Мне с ним комфортно, приятно общаться, видеться. Могут ли быть такие дружеские отношения между парнем и девушкой?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Манго
#1

Нет

Гость
#2

Конечно, дружим десятилетиями. При этом свои семьи, которые прекрасно знакомы

Антoн Силуанoв
#3

Если кто-то из них друг друга не хочет, то существует френдзона.

Гость
#4

Не могут. Между парнем и девушкой всегда что-то стоит.)

Гость
#5

Да, дружу давно уже.

Гость
#6

это называется френдзона. главное - не давай! тррахаля всегда найти можно, а простодрух - это редкое явление

Восьмой
#7

Ага а потом узнаешь что они шпили вили

#8

Дружба-то существует (хоть и неимоверно редко), но шутки, прямо скажем, странноватые...

гендерное преступление🍎
#9

Никакая это не дружба.

Гость
#10

Он в своем уме говорить так про девушку? Даже в шутку. Зачем усложнять жизнь? Что это значит "если бы не она, я б на тебе женился"?

Гость
#11

Автор

Вы главное потом на форуме не голосите ,

типа "друг перестал брать с собой в компании, всюду жена рядом, как так? ведь мы друзья?"

или

" у друга родились дети ,он перестал общаться ,как так мы же хорошо дружили?" и т.д.

мужики женатые те ещё друзья

Гость
#12

"женился бы на тебе, если бы не было Тани (его девушки)"

Автор, осторожнее с таким типом мужиков ,
эти любят на уши присесть ,
возможно тот ещё прыткий кобелёк, а при жене будет отпрыгивать от вас на другую сторону улицы

Мужчина
#13

Дружба существует.
Но только после секса.
У меня куча подруг, с которыми общаюсь... Но которых раньше трахал.

Гость
#14

Нет

#15

Не видела я такой дружбы Всегда один хочет другой пользуется этим
Дружба это нечто бескорыстное .Возможно и бывает но я не видела
Когда семьями это то же не дружба -товарищество,приятельство но не дружба

Инспектор
#16

Ну тут есть же.

Гость
#17

Конечно же существует! Очень дружить люблю.

Гость
#18

нет

фотон
#19

Таких отношений нужно избегать по нескольким причинам. Парень любит девушку, значит необходимо строить с ней и только с ней самые комфортные и искренние отношения. Бывать в различных компаниях, вместе проживать яркие впечатления и эмоции. Ведь то, что он испытывает необходимость в общении с подружкой говорит о том, что его девушка не тот человек с которым хочется быть в горе и в радости, он не видит в ней подругу всей жизни. Значит стоит дать ей шанс встретить того, кто будет по настоящему любить. Теперь о подружке. Имея парня с которым так хорошо быть вместе, с кем интересно и так надёжно , она не будет искать пару. И другие парни будут казаться менее интересными. Обычно влюблённые интуитивно чувствуют, что это вредит их отношениям и избегают прежних друзей, подруг противоположного пола. При любом взаимодействии людей существует обмен энергией. Отдавая тепло своей души на сторону, мы теряем любовь. Умные люди этого не делают.

Гость
#20

Нет, не могут быть!

Гость
#21

Для Вас может и существует дружба между девушкой и парнем! Но, у парня в вашу сторону не очень дружеский настрой. Смотрите, когда парни между собой дружат они обнимаются или говорят « я бы на тебе женился» что за бред, не правда ли? Так что Вы лукавите девушка😊 Если он для Вас только «друг» так обозначьте эту грань! Ну наверно понимаете о чем речь то идёт?!

Костыль не петух
#22

Та дай ему разок в попку ,а там глянете😄

Масяня
#23

Бывает, но это не ваш случай. С просто друзьями о женитьбе не разговаривают. Моя свекровь дружит с мужиком давно уже. Он реально друг, муж про него знает, он женат, и она тоже знакома с его женой. Но он ей всегда говорит: ты для меня мужик свой в доску. И никогда ей не заливает, что если бы не Ира, я бы на тебе женился. И в мыслях такого нет.

Гость
#24

Нет, не существует. Если она твоя подруга, почему не может тебе помочь с удовлетворением естественных физиологических потребностей? Жалко, что ли? Её сильно убудет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: