Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, существует ли дружба между парнем и девушкой?

Здравствуйте , у меня есть лучший друг , дружим почти 3 года . За это время очень сблизились , все друг другу рассказываем, делился секретами и тд. Но в последнее время я поняла, что влюбилась... Что делать не знаю. Признаться боюсь , потому что не уверена что это может быть взаимно . Как вы считаете , существует ли дружба между парнем и девушкой ? И как понять что он тоже может что то чувствовать ко мне?

olaola
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом. Недавно в инете вычитала. Меткая фраза, доложу я вам!

Гость
#2

Да ,но инстинкт продолжения рода в 90% случаях срабатывает и это называют любовью

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Между половозрелыми мужчиной и женщиной не может быть никакой дружбы и "просто человеческой симпатии".

Гость
#5

Дружба между женщиной и мужчиной заканчивается ночью!!!

Дарья
#6

Да фигня, у меня подруга одна, остальные - друзья. И в детстве лучший друг парнем был.Не все же в секс упирается. Но если вы влюбились, что тут сказать...

М
#7

В меня лучший друг влюбился, дружим так сказать с детского сада, видел всякую разную: ревущую, ненакрашенную, ужасную.. перечеслять до бесконечности можно. И вот в новый год решил сказать, что нравлюсь я ему, я кстати тогда тоже думала, что во мне есть что то к нему, оказалось ерундой. Слава Богу до поцелуев и прочего не дошло)) Сейчас общаемся очень хорошо, кажется мы все забыли, что 2 года назад он говорил)) Он мне рассказывает кто там ему нравится, подробности, делимся, секретничаем и все в это духе) Может вы не влюбились? А просто привыкли??