Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба между парнем и девушкой ?

Существует ли дружба между парнем и девушкой ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. дружба может только если он ***, а она ***. Кстати, хорошие друзья бы получились.

Кадет
#2
Альма

нет. дружба может только если он ***, а она ***. Кстати, хорошие друзья бы получились.

Бред полнейший! Уже писал сегодня по аналогичной теме о подруге на службе не буду повторяться.

#3

Существует. Дружба от пола не зависит.

Гость
#4

Существует. Парни вовсе не стремятся трахать все что движется. Девушка может не подойти по росту, цвету волос и прочему для секса. А для дружбы - вполне

Бриф
#5

Ещё как существует, но это редкость. Есть друг, 14 лет уж как дружим. Никогда никаких намеков ни на что ни с чьей стороны не было

Гость
#6

У меня есть замужняя подруга, довольно симпатичная. Если бы она не была замужем, то я бы попытался с ней чего-нибудь "замутить" :D Но поскольку я дружу с ее мужем и очень хорошо к нему отношусь, то она для меня всего лишь подружка, как сексуальный объект я ее не воспринимаю. Зато трепаться о всякой ерунде мы можем долго. Так что да, пожалуй, бывает.

Гость
#7

Почему нет. Братья и сестры тому подтверждение, их отношения - это именно дружба. То же самое - мужья и жены друзей/подруг, когда люди дружат семьями, парами, компаниями. Или вот, скажем, я дружу с братьями мужа. А они - со мной. Мы можем встретиться по какому-то делу без присутствия мужа, решить вопрос, потом посидеть-потрепаться в кафе, - ничего сексуального в воздухе, понятно, при этом не витает.

Б-ка
#8

Герцен (тот самый) на этот вопрос ответил вполне убедительно. Что он безусловно верит в чистую дружбу между мужчиной и женщиной. И что от этой дружбы как раз и бывают самые счастливые и здоровые дети.

Амур
#9

Я не буду дружить с девушкой которая мне не нравится как девушка. А если нравится, то это уже не дружба а любовь.

Anabel
#10

Существует. Но чаще всего, когда девушка парню нравится, и он был бы не прочь ней замутить, но она не даёт или, как писали выше, у неё уже есть отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема