Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Нету друзей,сейчас лето, целыми днями сижу дома, и даже погулять не с кем, никто не пишет, все как будто сквозь землю провалились
И тут я поняла, что нету у меня друзей

Гость 34567890
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя понимаю, сама такая же. Летом все как испарились. Только наличие собаки спасает, хоть так на улицу выхожу. А так, я наверное неделями бы не покидала дома. Грустно, но наверное нужно наслаждаться этим периодом. Во время учебного года сложно отдохнуть, побыть в одиночестве)

Гость
#2

Друзей нет сейчас больше ни у кого. Мы все стали слишком независимыми для искренней дружбы.

Гость
#3

А они тебе нада?

Гость
#4

Давайте попробуем переписываться vika-sedanova@km.ru

Гость
#5

У меня тоже нет друзей, да и не нуждаюсь я в них. А потрещать можно и на форуме.

Гость
#6

Ты не одна такая, но это не так уж и плохо, можно мнооого чем заняться, я например переехала в другую страну с родителями и тут нет друзей,вообще никого, тоже целыми днями сидела и смотрела что-нибудь, но поняла, что можно просто отдохнуть от общения, начать заниматься собой, например бегать по утрам, или научиться рисовать, может быть тебе понравится надеть наушники и выйти с хорошим настроением и музычкой, сесть где-нибудь покушать и погулять, так появится возможность завести знакомства) желаю тебе удачки и не сомневаюсь, что у тебя будут друзья, хорошие и не мало, просто не зацыкливайся на том, что «ты оствнешьчя одинокой и просидишь дома всю жизнь» ☺️

Гость
#7

А зачем они тебе? Хочешь брать у них за щеку где-нибудь в подворотнях?

Гость
#8

Наслаждайся пока не на учебе. там хлопот не в праворот.

Гость
#9

Сам факт отсутствия друзей огорчает, понимаю вас. С возрастом, сама стала понимать, что хочу ходить в гости, общаться и дружить. Главное ещё чтобы попался друг настоящий, свой человек. А это сложно, найти и не потерять. Если скучно - значит есть время побыть наедине с собой, подумать. Смотреть сериалы, читать, спать, гулять, ходить на кулинарные курсы, прослушать вебинар полезный, посетить семинар, заняться арт терапией, учиться. Поверьте, у вас не всегда будет много времени. Так не теряйте же его, используйте каждую минуту по максимуму.

Cherry
#10

Тоже самое. Была подруга - мы разбежались. Автор, вам сколько?

#11

По-моему сейчас массу возможностей завести друзей. Этот же интернет, найди близких тебе по духу человека, общайтесь, ездите друг к другу в гости))

Гость
#12
Cherry

Тоже самое. Была подруга - мы разбежались. Автор, вам сколько?

Мне 17 лет

#13

Никто не зовет погулять? У меня лет 15 так уже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: