Гость
Статьи
Может ли быть дружба …

Может ли быть дружба между парнем и девушкой, которые ранее были в отношениях?

Иногда проводим вместе время с бывшим парнем, а ныне другом. Катаемся на машине, гуляем. Я с ним общаюсь из-за того, что он для меня не просто друг, а большее. А вот почему общается со мной он? Возможна ли дружба? Относительно секса, бывало да, но последнее время нет.

Почемучка
31 ответ
Последний — Перейти
жвачка
#1

ну вот будет ему одиноко, покатает вас на машинке и в кроватку к себе
а сейчас просто есть с кем секситься

Почемучка
#2
жвачка

ну вот будет ему одиноко, покатает вас на машинке и в кроватку к себе
а сейчас просто есть с кем секситься

Нет, он предлагает, но в целом, если его не трогать, то и не пристанет. У него нет девушки сейчас.

Лина
#3

Смотря какие отношения были и какие люди вообще. У меня есть примеры, где бывшие дружат годами и уже семьями, все вместе с детьми в походы ходят и т.д. Это все от людей зависит.
На даче соседи живут в составе мужа и двух его жен (в разных домах), бывшая жена приезжает с внуком их общего сына, а вторая живет вместе с мужиком в другом доме, часто дети взрослые приезжают со своими семьями. И нормально уживаются.

Гость
#4

Может, мой муж дружит со своей бывшей, она отличный человек.

Почемучка
#5
Лина

Смотря какие отношения были и какие люди вообще. У меня есть примеры, где бывшие дружат годами и уже семьями, все вместе с детьми в походы ходят и т.д. Это все от людей зависит.
На даче соседи живут в составе мужа и двух его жен (в разных домах), бывшая жена приезжает с внуком их общего сына, а вторая живет вместе с мужиком в другом доме, часто дети взрослые приезжают со своими семьями. И нормально уживаются.

Это, я так понимаю, уже взрослые. А мы молодые ещё.

жвачка
#6
Почемучка

жвачкану вот будет ему одиноко, покатает вас на машинке и в кроватку к себе

а сейчас просто есть с кем секситься
Нет, он предлагает, но в целом, если его не трогать, то и не пристанет. У него нет девушки сейчас.

если девушки нет, то понятно зачем он вас катает. вы вообще из-за чего разбежались?

Почемучка
#7
жвачка

Почемучкажвачкану вот будет ему одиноко, покатает вас на машинке и в кроватку к себе



а сейчас просто есть с кем секситься

Нет, он предлагает, но в целом, если его не трогать, то и не пристанет. У него нет девушки сейчас.

если девушки нет, то понятно зачем он вас катает. вы вообще из-за чего разбежались?

За сексом?) Я инициировала расставание, он очень переживал. Влюбилась в другого.

Гость
#8

он общается за отсутствием другой девушки ...
либо автор когда.то слишком активно утверждала, что отношения бесперспективны

жвачка
#9
Почемучка

жвачкаПочемучкажвачкану вот будет ему одиноко, покатает вас на машинке и в кроватку к себе







а сейчас просто есть с кем секситься



Нет, он предлагает, но в целом, если его не трогать, то и не пристанет. У него нет девушки сейчас.



если девушки нет, то понятно зачем он вас катает. вы вообще из-за чего разбежались?
За сексом?) Я инициировала расставание, он очень переживал. Влюбилась в другого.

а этот другой сейчас где? если влюбились в другого, то зачем проводить время с бывшим? да и про чувства к бывшему вы писали...это как?

Почемучка
#10
Гость

он общается за отсутствием другой девушки ...
либо автор когда.то слишком активно утверждала, что отношения бесперспективны

Когда-то давно.

Почемучка
#11
жвачка

ПочемучкажвачкаПочемучкажвачкану вот будет ему одиноко, покатает вас на машинке и в кроватку к себе















а сейчас просто есть с кем секситься







Нет, он предлагает, но в целом, если его не трогать, то и не пристанет. У него нет девушки сейчас.







если девушки нет, то понятно зачем он вас катает. вы вообще из-за чего разбежались?

За сексом?) Я инициировала расставание, он очень переживал. Влюбилась в другого.

а этот другой сейчас где? если влюбились в другого, то зачем проводить время с бывшим? да и про чувства к бывшему вы писали...это как?

С тем уже закончились отношения и влюблённость. К этому есть чувства какие-то.

жвачка
#12
Почемучка

жвачкаПочемучкажвачкаПочемучкажвачкану вот будет ему одиноко, покатает вас на машинке и в кроватку к себе































а сейчас просто есть с кем секситься















Нет, он предлагает, но в целом, если его не трогать, то и не пристанет. У него нет девушки сейчас.















если девушки нет, то понятно зачем он вас катает. вы вообще из-за чего разбежались?



За сексом?) Я инициировала расставание, он очень переживал. Влюбилась в другого.



а этот другой сейчас где? если влюбились в другого, то зачем проводить время с бывшим? да и про чувства к бывшему вы писали...это как?
С тем уже закончились отношения и влюблённость. К этому есть чувства какие-то.

я бы не рискнула дружить с мужчиной, которого бросила ради другого. мужики мстительные очень:)

Почемучка
#13

Прошло уже несколько лет после расставания, у него и у меня были другие отношения, но они закончились. Я ранее предпринимала попытку вернуться, но он не согласился. Но в тот момент был в отношениях. Это тоже уже несколько лет прошло.

Почемучка
#14
жвачка

ПочемучкажвачкаПочемучкажвачкаПочемучкажвачкану вот будет ему одиноко, покатает вас на машинке и в кроватку к себе































































а сейчас просто есть с кем секситься































Нет, он предлагает, но в целом, если его не трогать, то и не пристанет. У него нет девушки сейчас.































если девушки нет, то понятно зачем он вас катает. вы вообще из-за чего разбежались?







За сексом?) Я инициировала расставание, он очень переживал. Влюбилась в другого.







а этот другой сейчас где? если влюбились в другого, то зачем проводить время с бывшим? да и про чувства к бывшему вы писали...это как?

С тем уже закончились отношения и влюблённость. К этому есть чувства какие-то.

я бы не рискнула дружить с мужчиной, которого бросила ради другого. мужики мстительные очень:)

))))

Почемучка
#15

Я думаю мой поступок переплюнула его бывшая (которая была после меня). Она не просто ушла, а изменяла.

жвачка
#16
Почемучка

Я думаю мой поступок переплюнула его бывшая (которая была после меня). Она не просто ушла, а изменяла.

бедный парень. везет ему с девушками:)

Гость
#17

Не вижу смысла этой дружбы.хочешь обратно,поговори с ним.но жди ножа в спину.про мстительность тут вам писали.или внеплановая беременность и пока подруга.

Почемучка
#19
Гость

Не вижу смысла этой дружбы.хочешь обратно,поговори с ним.но жди ножа в спину.про мстительность тут вам писали.или внеплановая беременность и пока подруга.

Если он не хочет-мне не надо.

Почемучка
#20
zlovlad ru

Наверное жестоко такое писать, но в любой машине обычно есть пятое колесо. Оно не используется, но его зачем то возят. Вот и вы - пятое колесо для него.

)))

Wilson
#21
zlovlad ru

Наверное жестоко такое писать, но в любой машине обычно есть пятое колесо. Оно не используется, но его зачем то возят. Вот и вы - пятое колесо для него.

Чуть закрутили Вы с примером... Пятое колесо используется, и его возят не "зачем то", а для чего то... - для замены.

Не красиво конечно так писать, но по примеру Владимира, Вы получаетесь в "запасе", "бывший" - он Вас знает от и до, сходиться он не хочет по той причине что Вы его однажды уже "предали" - ушли к другому. А то что он с Вами поддерживает контакт, это говорит о том, что до сих пор Вас ценит, но только уже как "друга" или близкую знакомую, с которой можно поговорить или провести время (даже без секса).

Ведь он и с самого начала был с Вами, и расстаться решили Вы, а не он...

Почемучка
#22
Wilson

Чуть закрутили Вы с примером... Пятое колесо используется, и его возят не "зачем то", а для чего то... - для замены.

Не красиво конечно так писать, но по примеру Владимира, Вы получаетесь в "запасе", "бывший" - он Вас знает от и до, сходиться он не хочет по той причине что Вы его однажды уже "предали" - ушли к другому. А то что он с Вами поддерживает контакт, это говорит о том, что до сих пор Вас ценит, но только уже как "друга" или близкую знакомую, с которой можно поговорить или провести время (даже без секса).

Ведь он и с самого начала был с Вами, и расстаться решили Вы, а не он...

Тогда причём тут запасное колесо?)

Гость
#23

Мужчина может помнить ,,наши отношения бесперспективны,, и 15 лет, и 20.

Почемучка
#24
Гость

Мужчина может помнить ,,наши отношения бесперспективны,, и 15 лет, и 20.

Я не эту фразу говорила, но смысл такой. Значит просто дружит?

Wilson
#25
Почемучка

WilsonЧуть закрутили Вы с примером... Пятое колесо используется, и его возят не "зачем то", а для чего то... - для замены.



Не красиво конечно так писать, но по примеру Владимира, Вы получаетесь в "запасе", "бывший" - он Вас знает от и до, сходиться он не хочет по той причине что Вы его однажды уже "предали" - ушли к другому. А то что он с Вами поддерживает контакт, это говорит о том, что до сих пор Вас ценит, но только уже как "друга" или близкую знакомую, с которой можно поговорить или провести время (даже без секса).



Ведь он и с самого начала был с Вами, и расстаться решили Вы, а не он...
Тогда причём тут запасное колесо?)

При том, что если у него случится "черная полоса", то ему есть хотя бы с кем поговорить(то самое "запасное колесо"), - человек , который хоть как то его понимает и знает, которому он может хоть на чуть чуть, но открыться... Не изливать же душу первому встречному, хотя, порой, это самый верный выбор, но ни каждый станет слушать.

Гость
#26

Нет,не может.
Самыми "дружелюбными" обычно оказываются те,кто не любили.Привыкли ездить на человеке,жалко отпускать.

Почемучка
#27
Гость

Нет,не может.
Самыми "дружелюбными" обычно оказываются те,кто не любили.Привыкли ездить на человеке,жалко отпускать.

Он на мне точно не ездил.

Почемучка
#28
Wilson

ПочемучкаWilsonЧуть закрутили Вы с примером... Пятое колесо используется, и его возят не "зачем то", а для чего то... - для замены.







Не красиво конечно так писать, но по примеру Владимира, Вы получаетесь в "запасе", "бывший" - он Вас знает от и до, сходиться он не хочет по той причине что Вы его однажды уже "предали" - ушли к другому. А то что он с Вами поддерживает контакт, это говорит о том, что до сих пор Вас ценит, но только уже как "друга" или близкую знакомую, с которой можно поговорить или провести время (даже без секса).







Ведь он и с самого начала был с Вами, и расстаться решили Вы, а не он...

Тогда причём тут запасное колесо?) При том, что если у него случится "черная полоса", то ему есть хотя бы с кем поговорить(то самое "запасное колесо"), - человек , который хоть как то его понимает и знает, которому он может хоть на чуть чуть, но открыться... Не изливать же душу первому встречному, хотя, порой, это самый верный выбор, но ни каждый станет слушать.

Ну по сути и есть дружба. Выслушать, морально поддержать.

Гость
#29
Почемучка

ГостьНет,не может.

Самыми "дружелюбными" обычно оказываются те,кто не любили.Привыкли ездить на человеке,жалко отпускать.
Он на мне точно не ездил.

Ездили вы) и поэтому чувствуете себя в дружеских отношениях нормально.
Он же,или до сих пор не остыл и хочет все вернуть,(сохранить хотя бы такое общение)или остыл и хочет отомстить.

Почемучка
#30
Гость

ПочемучкаГостьНет,не может.



Самыми "дружелюбными" обычно оказываются те,кто не любили.Привыкли ездить на человеке,жалко отпускать.

Он на мне точно не ездил.

Ездили вы) и поэтому чувствуете себя в дружеских отношениях нормально.
Он же,или до сих пор не остыл и хочет все вернуть,(сохранить хотя бы такое общение)или остыл и хочет отомстить.

Я как раз не чувствую себя в таких отношениях нормально. Мне кажется, что второе. Мстит-острым языком.

Гость
#31

не может имхо предлагает дружбу обычно тот кто любит

Шустрая
#32

Общаюсь с несколькими бывшими уже давно, правда, как появились жены- стали их ревновать, пришлось урезать общение до 2-3 раз в год. Один с рабочего телефона позванивает, чтобы жена не засекла, советуется о женской психологии: как жену понять или как убедить ее на второго ребенка и тд...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: