Гость
Статьи
Не взаимные чувства

Не взаимные чувства

Началось все с того, что мне резко и неожиданно понравился один человек. Он ничего особенного не делал, но запал в душу каким то образом. Мы общались, гуляли, но не дальше этого не пошло. Он знал, что я уже влюблена в него. Но прошло время, он прекратил общение со мной, обсуждал меня со своими друзьями и говорил плохие вещи в мой адрес. (Поводов не давала) Я понимаю, что он из себя даже ничего не представляет, глупый, никакого внутреннего мира, но вот уже 1,5 года не могу избавиться от мыслей о нем. Как бы не звучало это высокомерно, но он действительно не достоин меня, я осознаю это. Но к сожалению, моя влюбленность только растет. Я не пишу о многих моментах с ним, но не могу так больше. У него начались новые отношения, обо мне даже не помнит, а я каждый вечер захлёбываюсь слезами. Как мне избавиться от этой боли. Как начать двигаться в перед и осознать, что достойна лучшего? Еще не могу смириться с мыслью, что он выбрал другую, что мы не подходим друг другу. Как принято это?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, советую вам.
попробуйте обратиться к женщине, она гадалка, ясновидящая, поможет разобраться. мне не раз помогла.
***
ее вайбер и телеграм

#2

Да вообще забей, из-за такого го вна ещё страдать будешь. Ахахаха , не гони
А другую он выбрал не по принципу люблю / не люблю, а потому что она ему чем-то удобна. Такие люди не способны на искренние добрые чувства. Скажи Спасибо , что судьба тебе у тебя такого чмошника забрала

Гость
#3
Дашуля

Да вообще забей, из-за такого го вна ещё страдать будешь. Ахахаха , не гони
А другую он выбрал не по принципу люблю / не люблю, а потому что она ему чем-то удобна. Такие люди не способны на искренние добрые чувства. Скажи Спасибо , что судьба тебе у тебя такого чмошника забрала

Согласна. Страдать изза нелюбящего мужла? Зачем?

Гость
#4

Ты до конца жизни этот шлак здесь копипастить собираешься? На кой чёрт тебе это? Чего ты добиваешься?

Гость
#5

Вы не его любите, а образ, который Вы создали с лицом этого парня, но внутренне он этому образу не соответствует и Вы это прекрасно понимаете. Так и скажите себе: не позволю, чтоб этот образ давлел надо мной и лишал меня покоя, он - ненастоящий, просто плод моего воображения. Но свою настоящую любовь я точно очень скоро встречу.

Rita
#6

Вас задело что выбрал не Вас вот и всё.
Эгоизм чистой воды.Посмотрите собака на сене

#7

Разнообразьте свою жизнь. Возможно, это избитый совет, но лучше не зацикливаться на таком человеке в своей жизни. Раз он выбрал не существовать в вашей жизни, то и вам не стоит тратить на него свое время.
Почему вы влюблены в него? Вы не считаете его подходящим для отношений (его поступок про «слова за спиной» много говорит), но чувство не прошло
Возможно, есть какие-то внутренние причины/проблемы, которые нужно проработать
Не взаимная любовь - испытание, которое надо пережить, у вас все получится, вы не идеализируете его, вы на верном пути
Возможно, в вашей жизни мало событий и таким образом вы вносите разнообразие или такие мысли приходят в свободное время
В любом случае человек не оценил вас и ваше отношение, он не заслуживает ваших слез)

Гость
#8

В психологии это не закрытый гештальт называется

Гость
#10

У меня была похожая история. Чем я лучше относилась к человеку, тем больше он издевался, так же как ваш за спиной посмеивался, а это, на минуточку, был мой друг. Так же прекратил общение, после моего признания, максимально отдалился. Знаешь что милочка я поняла? Люди не ценят хорошего отношения.
Я удалила его номера, запретила себе думать об этом человеке, со временем ум стал ясным и пришло полное разочарование в нем. Через пол года он объявился. Я знала что он вернётся, не смотря на то, что он тогда ноги вытерал об меня по полной незаслуженно, знала, потому что вела себя достойно. Да и люди часто возвращаются туда, где их любили, и где они повели себя подло. Я не приняла его. Теперь он меня любит. Раз предавший предаст вас снова.
Милочка время поможет, друзья, фильмы, спорт. Главное не жалеть себя. Через несколько лет будешь смеяться над этим. В жизни бывают ситуации и похуже. Выше носик!

Rita
#11
lollololloo

Разнообразьте свою жизнь. Возможно, это избитый совет, но лучше не зацикливаться на таком человеке в своей жизни. Раз он выбрал не существовать в вашей жизни, то и вам не стоит тратить на него свое время.
Почему вы влюблены в него? Вы не считаете его подходящим для отношений (его поступок про «слова за спиной» много говорит), но чувство не прошло
Возможно, есть какие-то внутренние причины/проблемы, которые нужно проработать
Не взаимная любовь - испытание, которое надо пережить, у вас все получится, вы не идеализируете его, вы на верном пути
Возможно, в вашей жизни мало событий и таким образом вы вносите разнообразие или такие мысли приходят в свободное время
В любом случае человек не оценил вас и ваше отношение, он не заслуживает ваших слез)

Да какая там "невзаимная любовь"?
Вы о чём.
Автор сама пишет "глупый ,никакого внутреннего мира и т.д.".Когда любят никогда такого не напишут.
Там просто задета гордынька "надо же какой уёbок,хуже меня а выбрал другую ещё и друзьям пиsдел!"

Гость
#12
Rita

Да какая там "невзаимная любовь"?
Вы о чём.
Автор сама пишет "глупый ,никакого внутреннего мира и т.д.".Когда любят никогда такого не напишут.
Там просто задета гордынька "надо же какой уёbок,хуже меня а выбрал другую ещё и друзьям пиsдел!"

А какой внутренний мир может быть у человека который за глаза про слабого говорит плохое?
Девушка любит начальный образ. Когда долюбит, увидит все в ясности другими глазами

Rita
#13
Гость

А какой внутренний мир может быть у человека который за глаза про слабого говорит плохое?
Девушка любит начальный образ. Когда долюбит, увидит все в ясности другими глазами

А я нигде и не писала про его внутренний мир.
Более того,я вообще без понятия что у него там

Гость
#14

Глупый человек - эмоциональный человек.
Не можете себя контролировать?
Проблемы с головой.
Совершаете глупые поступки?
Проблемы с головой.
Тупая башка *** жить спокойно недает.
Найдете себе ещё приключений)

Гость
#15
Гость

автор, советую вам.
попробуйте обратиться к женщине, она гадалка, ясновидящая, поможет разобраться. мне не раз помогла.
***
ее вайбер и телеграм

Не забудь ей отдать квартиру, машину, деньги, совесть и гордость.
Гордость уже ей отдали.(Рекламируете добровольно) Деньги тоже. (Пользовались её услугами)
Остальное идите отдайте ей.

Гость
#16
Гость

автор, советую вам.
попробуйте обратиться к женщине, она гадалка, ясновидящая, поможет разобраться. мне не раз помогла.
***
ее вайбер и телеграм

ахахахахахах найс рофл брат

Гость
#17

ну ты ***, попробуй не плакать

Гость
#18

Ответ прост — нужно нюхать обувь или ноги, думая об этом человеке, чтобы разлюбить. Для этого необходимо вдыхать любую женскую обувь или ноги (именно женские, например свои, мамы, сестры, подруги, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение- выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут. От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.
Хорошего дня и взаимных чувств!

Гость
#19
Гость

Согласна. Страдать изза нелюбящего мужла? Зачем?

Фемка.

Гость
#20
Гость

Фемка.

Вряд ли.

Гость
#21
Гость

Вряд ли.

Слово,, ***" чисто феминистическое.

Гость
#22

скорее всего сглаз или порча завистников. Лучше обратиться к специалисту, есть одна женщина занимается практической магией. Ее номер +380635785563, есть вайбер, вотсап, телеграмм - очень советую. в свое время очень помогла мне. думаю нельзя так оставлять. как вариант привязка , вызов, приворот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: