Гость
Статьи
Мама неадекватна с …

Мама неадекватна с моей любимой.

Я нерусский парень, встречаюсь и люблю русскую девушку. Понятно там родители хотели бы своей нации, но мне честно говоря до лампы. Любим друг друга очень , она добрая и хорошая. Мы купили айфон с ней 50/50 мне. Это был подарок на Новый год. Ну мы оба имеем возможность дарить такие подарки, я ей тоже делал подарки там планшет. Ну просто любим и очень стараемся , собираем , чтобы радовать друг друга. Тут понятно цена такая, я сказал ну типо она купила мне айфон безмерно рад. Мама вроде тоже рада и говорит :» вот купила тебя , теперь женишься на ней» мне стало очень неприятно , я сказал знаю что она от чистого сердца, сжалась все в груди и жутко обидно стало за неё. Вот просто так противно, чтобы она не сделала, вот так воспринимается и думают , я с ней может не серьёзно. Уеду от них через год , при первой возможности. Сразу. Мне так тяжело, что она хотела бы подарить им свою доброту, как она говорит, но уже заведомо они не хотят не знакомится ничего и моя девушка не придёт сама никогда, потому что гордость должна быть и ей так тяжело 2 года в ее семье , я как родной. А в моей она никак не уяавствует и заочно, она уже никогда не хотела бы знакомиться с моими рожителями. Если бы я читал книгу и не знал бы своих предков, я бы ненавидел этих персонажей. Хотя моя мама добрая и для своих детей готова на все. Мой отец тоже даёт как бы полную свободу. Только это свобода заканчивается в тех местах где именно им не нравится. Скажите, чтобы вы сделали на моем месте

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Подарок мне айфон 50/50 🤣🤣🤣 дальше не читал

Гость
#2

Ваша девушка это ваш выбор, родители не должны ее «любить как родную», но обязаны уважать ваш выбор. Поговорите с ними, объясните что она вам дорога, что вы планируете с ней будущее, что вам неприятна реакция родных. Даже если реакция будет отрицательной, вам все равно лучше это сделать.

Гость
#3

Я ничего не понимаю, ты из какого тейпа?

Гость
#4

Вай, ара, ты почему не в Карабахе?

Гость
#5

Родители правы. Вы сейчас только о себе думаете, а они о будущем, о внуках. Посмотрите на такие смешанные семьи и их детей, какие у них проблемы.

Гость
#6
Гость

Родители правы. Вы сейчас только о себе думаете, а они о будущем, о внуках. Посмотрите на такие смешанные семьи и их детей, какие у них проблемы.

Блин , а где любовь. Она заключается в комфортном браке , удобном для родителей, так сказать наиболее приятный выбор для них ? Вы в курсе , как в кавказских семьях выбирают жён ? Семья, внешне нрав или нет и все .... 21 век , я не такой , почему должен думать о них, если мне жить с этим

Гость
#7
зеркала

Подарок мне айфон 50/50 🤣🤣🤣 дальше не читал

Извините, но просто говорю, как было и про последнее событие. Так получилось, что это стало триггером. Зачем насмехаться, я прошу совета

Гость
#8
Гость

Блин , а где любовь. Она заключается в комфортном браке , удобном для родителей, так сказать наиболее приятный выбор для них ? Вы в курсе , как в кавказских семьях выбирают жён ? Семья, внешне нрав или нет и все .... 21 век , я не такой , почему должен думать о них, если мне жить с этим

В курсе очень даже, потому и отвечаю. Ваша девушка если станет вашей женой, она не будет вести себя так, за что на Кавказе уважают женщин. По сравнению с вашими женщинами она будет выглядеть развязной, вульгарной, невоспитанной, неуважительной. Вам самому это первому не понравится, будете стыдиться её поведения и сердиться. Вряд ли будет верной. Вашим детям будет очень трудно, ни в одной культуре они до конца своими не будут, с обоих сторон их будут принижать. Кроме того, ваши дети рискуют получить от русской матери наследственный алкоголизм и другие генетические проблемы, которые по линии матери передаются и которых у кавказцев нет. Вы видимо слишком молоды ещё. Если и разбавлять кровь, то не с русской, если хотите хорошую семью и детей.

#9

Пока ты живёшь у них, то играешь по их правилам. Если хватило смелости любить русскую, найди силы отстоять свой выбор. Не мямли перед родителями. Но и не пользуйся их ресурсами.

Гость
#10

Я думаю они не позволят вам жениться,традиции разные,устои,так что решайте сами,а вдруг поймут что да вы любите ее !

Гость
#11
зеркала

Подарок мне айфон 50/50 🤣🤣🤣 дальше не читал

Ну сначала тоже резануло,а потом они молоды откуда у нее деньги,чтобы подарить не 50/50 ? Это лучше ,добавить на то что человек хочет,чем дарить фигню!

Жужа
#12

А я знаю одну семью он грузин, она русская, двое детей хороший брак. Но родители так и не смирились с его выбором. Благо они живут далеко. В Грузии (родители) . А их сын с женой в России

Гость
#13

Блин, это такой маразм. Во-первых, отвечая , конкретно за неё. Могу сказать , что она воспитанная, не вульгврная , самодостаточная, не пьющая и не развязанная. Человека даже танцевать не вытащишь перед людьми. Есть верные , нормальные русские женщины. Она одевается закрыто, сама абсолютно. У нас религия не мусульманская. Про то что мы будем не до конца в традициях одной или другой семьи - это верно. Понимаете, мне тоже например кавказская женщина с детства запрограммированная убирать , стирать , служить моей семье , не камельфо. Все мои знакомые молодые девушки, я не одной не видел по-настоящему умных , образованных ( не проплаченных) , успешных . В большинстве случае, кавказские женщины не могут быть по-настоящему умны, потому что в них личности нет и развития. Все от наших предков. Лучше я думаю, жениться на русской , чем у нас тут женят на сёстрах. И лучше алкоголизм унаследовать, чем ребёнок тупорылый вырастит из-за близкородственных браков. Не надо все спихивать на русских, стереотипы и у нас есть. Люди разные так же есть. Это вопрос моего счастья , разве нет ?

Гость
#14

Она работала на 2 работах, у меня был старый телефон и как бы , осуждать не подарок пришли. Я бы умолчал, просто как бы вы поняли , фразу моей матери « тебя купили» ну это же женская злость какая то тупая.

Гость
#15
Гость

В курсе очень даже, потому и отвечаю. Ваша девушка если станет вашей женой, она не будет вести себя так, за что на Кавказе уважают женщин. По сравнению с вашими женщинами она будет выглядеть развязной, вульгарной, невоспитанной, неуважительной. Вам самому это первому не понравится, будете стыдиться её поведения и сердиться. Вряд ли будет верной. Вашим детям будет очень трудно, ни в одной культуре они до конца своими не будут, с обоих сторон их будут принижать. Кроме того, ваши дети рискуют получить от русской матери наследственный алкоголизм и другие генетические проблемы, которые по линии матери передаются и которых у кавказцев нет. Вы видимо слишком молоды ещё. Если и разбавлять кровь, то не с русской, если хотите хорошую семью и детей.

У нас мужчины гуляют от наших женщин, только так. Я однолюб. Ну куда важнее , чтобы у неё не было гена алкоголика, мне же надо как животное выбрать себе хорошую партию, для получения хорошего сорта?

Гость
#16
Гость

У нас мужчины гуляют от наших женщин, только так. Я однолюб. Ну куда важнее , чтобы у неё не было гена алкоголика, мне же надо как животное выбрать себе хорошую партию, для получения хорошего сорта?

А кто вам мешает выбрать образованную, умную девушку из своих? Вы видимо не видели результатов таких смешанных семей, а у меня много таких знакомых. Сейчас вас привлекает в ней то, чем она непохожа на ваших девушек, но для жены эти отличия станут недостатками. Она может скрывать до поры неприемлемые для вас моменты, казаться более воспитанной и скромной, чтобы женить на себе. Не знаю семьи, где мужчина не пожалел бы потом об этом выборе, по многим причинам. А хорошие гены тоже очень важны для потомства, поэтому она хочет замуж за вас, а не за Васю. Она знает ваш язык, вашу культуру? Понимает и уважает ваши ценности? Сможет воспитать детей достойными представителями вашей культуры? Только не говорите потом, что вас не предупреждали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: