Гость
Статьи
Перестали привлекать …

Перестали привлекать мужчины

Всегда встречалась с красивыми парнями, жаловаться не на что. Но, крайний партнёр очень изменил мои вкусы. Типаж Микелле Морроне. Когда увидела, аж в ступор впала, что такое в жизни бывает. И поведение ... Ну вот прям мужчина... Спокойный, уверенный, чувствуешь себя девочкой, ничего не нужно решать, все само приходит и как то так правильно прям. После него пыталась познакомиться, но вообще никто не цепляет.
Интересов ноль, поговорить тупо не о чем, о физической форме и мухи не шепчут. Все либо задохлики, либо пивной живот, ухоженности нет. В общем, беда.
У меня фигура хорошая, я на спорте, ПП, зарабатываю хорошо для региона. А тут беда. И вкусы изменились.
( Предупреждая вопросы, расстались по личным причинам, по обоюдному решению)

Kira43
10 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

По обоюдному решению, перевод с женского на человеческий он мея бросил.

Kira43
#2
зеркала

По обоюдному решению, перевод с женского на человеческий он мея бросил.

Нет)) Изначально договаривались на время, ибо живём за тысячи километров друг от друга

Гость
#3

А чем он крайний? Он что виноват в чём-то?

Гость
#4

У меня только 1 вопрос: нaxepa нам-то всё это знать? Нас каким-то образом твоя личная жизнь затрагивает?..

Епиздохия
#5

Не люблю слишком мужественных, они мне кажутся чужаками , пришельцами из другой, враждебной реальности, а я себе начинаю казаться слабой и маленькой.

Гость
#6

Ведь не только во внешности дело
По-сути это 50%
То, как человек мыслит, его жизненная позиция и взгляды (хотя это все и во внешности отражается)
Возможно, вы еще не встретили того, кто вас бы зацепил так же, как и бывший, или не прошли чувства к прошлому
В любом случае занимайтесь собой
Вы правильно написали, что заботитесь о своем внешнем виде, это похвально
Включите и внутреннее содержание
Всегда найдется то, что можно «прокачать»

#7

"крайний, аж, прям". Слишком примитивная реторика у вас. Увольте мужчин развитых пожалуйста в вашем общении.

Гость
#8

У автора выход только один: выйти замуж за этого морона. Ни с кем другим ,счастья у нее не будет.

Гость
#9

Мужчины перестали привлекать, ну ок, у тебя есть альтернатива.

Гость
#10
Alex

"крайний, аж, прям". Слишком примитивная реторика у вас. Увольте мужчин развитых пожалуйста в вашем общении.

Вам с вашей грамотностью о риторике лучше даже не заикаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: