Гость
Статьи
Перестали привлекать …

Перестали привлекать мужчины. Что, блин, делать???

Я в шоке, уже накрутила себя до состояния хоть смейся, хоть вешайся!
В общем, перестали интересовать мужчины. Совсем. Не понимаю, как это могло произойти, и когда это случилось тоже не знаю. Просто постепенно года полтора (!) назад начала терять интерес, особенно к интимной части. С молодым человеком 6 лет встречались, но пришлось расстаться, вся семья в бешенстве. Подруга сказала, мол, а не по девочкам ли ты, а я вот не знаю. Вроде нет, но к мужчинам вообще не тянет. Уже 9-10 месяцев без секса, иногда хочется, но как представлю, бррр. А главное, не было никакой триггер-ситуации. Ни-че-го. Работа-дом-друзья, все как обычно. Не знаю, что делать. Идти к сексологу? К психологу? Попробовать начать общаться с парнями снова? Просто подождать, может перерсту еще и это период такой, ну так полтора года уже клинит? Боюсь остаться одной, но понимаю, что лучше так, чем себе на горло наступать. Может, кто сталкивался с таким? Что делать? Мне 22.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливая!

Гость
#2

Ты кончаешь??

Гость
#3

Ничего, ждать когда начнут привлекать.

#4
Гость

Счастливая!

Не знаю даже, чувства этого счастья нет. Да и смотрят уже странно:(

#5
Гость

Ты кончаешь??

О мастурбации? Да.

#6
Гость

Ничего, ждать когда начнут привлекать.

Полтора года уж жду, пока только все ухудшается. И ладно бы отвращение было, так нет. Просто все равно. Безразличие.

Гость
#7

Ты с мужчинами кончаешь? Кого интересует твоя мастурбация.

Гость
#9
Зоофил Петя Васин

Раз не возбуждают мужики - переходи на животных. На хомяков, допустим... Можешь купить хомяка и засунуть его себе в половое отверстие. Он будет шубуршать ножками и тебе будет приятно. Я всё время себе хомяков засовывываю. И ты попробуй.

Он твоим гавном питается?

#10
Гость

Ты с мужчинами кончаешь? Кого интересует твоя мастурбация.

Вообще, да. Говорю же, нормально все было, постоянный молодой человек.

Гость
#11

Может пройдет, а может и нет. В любом случае вы найдете себе партнёра и, надеюсь, счастье в личной жизни, да и во всех планах тоже))

Гость
#12

Нормального мужика уже не найдешь, нормальные только девственниц берут

#13
Гость

Нормального мужика уже не найдешь, если только давлкой на время, нормальные только девственниц берут, б/у за другими лохи подбирают, поэтому не парься особо.

Крайне грубо с Вашей стороны и абсолютно не по теме.

Гость
#14

Ты просто постарела и у тебя ранний климакс.

#15

Значит сейчас такой период у Вас. Если затянется, то лучше обратиться к врачам для консультации.

Гость
#16
Гость

Нормального мужика уже не найдешь, если только давлкой на время, нормальные только девственниц берут, б/у за другими лохи подбирают, поэтому не парься особо.

Чё, всё за школьницами бегаешь, болезный? В дурку-то ещё не забрали? Парашник-опущенец раздолбанное очко твоё никому не интересно. Настоящие мужики пользованных пе_di _ков-давалок не подбирают.

Гость
#17

Если по гинекологической части всё норм (сходите к гинекологу на УЗИ), возможно, временная усталость и утомляемость. А может и не захочется парней). С девушками тоже хорошо!

Гость
#18

Когда гормональный сбой, либидо падает. Много не едите последнее время?

Гость
#19

Завидую вам автор, честно! Наоборот хорошо же, я вот хочу стать такой же как вы.

Гость
#20

Ну господи, не привлекают мужчины - иди с женщинами встречайся.

Гость
#21

У меня такое было в течение несколько лет. Потом выяснилось - была затяжная депрессия. Были и другие симптомы. Когда я справилась с депрессией, пошел маятник в другую сторону )))) Ойй, что было.... да и есть

Гость
#22

Мне тоже 22.. и я красивая . Всё чаще и чаще я стала замечать за собой , что не тянет к мужчинам и редко мой взгляд на них задерживается . Они стали меня неожиданно даже раздражать . Женскую красоту всегда замечала, но никогда не думала о чем-то большем , а сейчас .. меня стали будоражатить мысли о поцелуями , ласках , нежности . Я просто думаю ,вряд ли бы я реально решилась бы . Настоящие *** меня пугают , мне не нравятся мужеподобные . Я недавно вышла замуж , последний год отношений , я не хочу и не хочу своего мужа . И я думаю , мы в скорее разведёмся . Так как я стала замечать ,что меня ни к нему , ни к другим мужчинам не тянет вообще . Я хочу чтобы он скорее уехал, и я побыла одна . Все началось с мелких ссор , (они реально пустяковые) , но суть одна , я прощаю , а мое тело словно нет , за три года все накопилось , и сейчас я не могу получить удовольствие в постели и вообще захотеть его . Даже не знаю ,что думать . Я словно перестала видеть мужчин , но все чаще и чаще стала замечать на девушек ... таких же как я ... ухоженных ,милых ..

Гость
#23
Гость

У меня такое было в течение несколько лет. Потом выяснилось - была затяжная депрессия. Были и другие симптомы. Когда я справилась с депрессией, пошел маятник в другую сторону )))) Ойй, что было.... да и есть

«маятник в другую сторону» — в плане? начали привлекать мужчины?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: