Гость
Статьи
Страшная любовь …

Страшная любовь тараканов

Самка богомола ест самца сразу после спаривания .Но это не останавливает самца , он продолжает на нее лезть. Интересно, если бы у людей было бы также , мужики все равно бы катили свои яйца , зная что их съедят через несколько минут ))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Конечно!Отдельных мужских особей не останавливает ни СПИД, ни гепатит, надо присунуть, а там хоть трава не расти!Авось пронесёт!🤣

Гость
#2
Малютка Скуратова

Конечно!Отдельных мужских особей не останавливает ни СПИД, ни гепатит, надо присунуть, а там хоть трава не расти!Авось пронесёт!🤣

😂😂

Гость
#3
Малютка Скуратова

Конечно!Отдельных мужских особей не останавливает ни СПИД, ни гепатит, надо присунуть, а там хоть трава не расти!Авось пронесёт!🤣

😂😂

Гость
#4

таракан, таракан, таракашечка
жидконогая козявочка букашечка

Гость
#5

Обычно странные женщины одинокие, никто к ним не лезет

Гость
#7
Гость

Обычно странные женщины одинокие, никто к ним не лезет

Ну как бы тут без разницы иногда бывает мужикам ,даже лишние 100 кг не помеха для секса 😄

Гость
#8

Сразу видно, что молодая девочка писала. Не знает жизни... ))
Эх... Девочка. Подожди когда тебе будет за 30ть, вот тогда ты поймёшь, что мужику не надо яйца ни к кому подкатывать - он и подрoчить может. А вот женщины после тридцати , без секса жить не могут, увядают, впадают в депрессию и стареют быстро. Это бабам секс нужен как воздух. А не мужикам. Но ты ещё маленькая, поэтому не понимаешь этого. ;)

Гость
#9
Гость

Ну как бы тут без разницы иногда бывает мужикам ,даже лишние 100 кг не помеха для секса 😄

Я имею в виду странная в смысле - мысли у нее странные, может убить, покалечить, а внешность то без разницы какая

Гость
#10
Гость

Сразу видно, что молодая девочка писала. Не знает жизни... ))
Эх... Девочка. Подожди когда тебе будет за 30ть, вот тогда ты поймёшь, что мужику не надо яйца ни к кому подкатывать - он и подрoчить может. А вот женщины после тридцати , без секса жить не могут, увядают, впадают в депрессию и стареют быстро. Это бабам секс нужен как воздух. А не мужикам. Но ты ещё маленькая, поэтому не понимаешь этого. ;)

Мне давно больше 25-и)) и за сексом подкатывали всегда ко мне, а не я. Надо же ! Только мужик бежит дро:чить когда нет других вариантов, иначе бы залез хоть на кого 😂

Гость
#11
Гость

Сразу видно, что молодая девочка писала. Не знает жизни... ))
Эх... Девочка. Подожди когда тебе будет за 30ть, вот тогда ты поймёшь, что мужику не надо яйца ни к кому подкатывать - он и подрoчить может. А вот женщины после тридцати , без секса жить не могут, увядают, впадают в депрессию и стареют быстро. Это бабам секс нужен как воздух. А не мужикам. Но ты ещё маленькая, поэтому не понимаешь этого. ;)

Вот прикинь ситуацию . У тебя может быть секс всего раз в жизни с девушкой , но одно но...После секса она сразу тебя съест 😱 Но родит потомство .
Ты бы дрочил всю жизнь или пошел таки к бабе ?

Гость
#12
Гость

Мне давно больше 25-и)) и за сексом подкатывали всегда ко мне, а не я. Надо же ! Только мужик бежит дро:чить когда нет других вариантов, иначе бы залез хоть на кого 😂

Ну-ну... Вспомни свой пост в 35 лет. Вот тогда у тебя будет озарение. )) Удачи в познании жизни. )

Гость
#13
Гость

Я имею в виду странная в смысле - мысли у нее странные, может убить, покалечить, а внешность то без разницы какая

Мысли читать никто не умеет ;)

Гость
#14
Гость

Ну-ну... Вспомни свой пост в 35 лет. Вот тогда у тебя будет озарение. )) Удачи в познании жизни. )

Какое озарение ? Если мне уже 35

Гость
#15
Малютка Скуратова

Конечно!Отдельных мужских особей не останавливает ни СПИД, ни гепатит, надо присунуть, а там хоть трава не расти!Авось пронесёт!🤣

Кстати да . Особенно когда нет преза, но *** стоит ,то мозги не работают

Гость
#16

У людей самка начинает жрать самца ещё задолго до спаривания. Начинает, правда, не с яиц, а с мозга.

Гость
#17
Гость

У людей самка начинает жрать самца ещё задолго до спаривания. Начинает, правда, не с яиц, а с мозга.

😂😂 так самец тоже это умеет делать

Гость
#18

Самец богомола после спаривания уже не жилец, ему остается жизни на пару часов. Так что себя в качестве обеда они предлагают почти добровольно.

Гость
#19
Гость

Самец богомола после спаривания уже не жилец, ему остается жизни на пару часов. Так что себя в качестве обеда они предлагают почти добровольно.

Впрочем о чем это я. У них нет понятия воли, все на жестких инстинктах.

Гость
#20
Гость

Впрочем о чем это я. У них нет понятия воли, все на жестких инстинктах.

А у мужчин есть воля? Нини чтобы , не разу в жизни ;)

Гость
#21
Гость

Самец богомола после спаривания уже не жилец, ему остается жизни на пару часов. Так что себя в качестве обеда они предлагают почти добровольно.

Некоторые во время этого дела уже съедают жениха )))

Гость
#22
Гость

Сразу видно, что молодая девочка писала. Не знает жизни... ))
Эх... Девочка. Подожди когда тебе будет за 30ть, вот тогда ты поймёшь, что мужику не надо яйца ни к кому подкатывать - он и подрoчить может. А вот женщины после тридцати , без секса жить не могут, увядают, впадают в депрессию и стареют быстро. Это бабам секс нужен как воздух. А не мужикам. Но ты ещё маленькая, поэтому не понимаешь этого. ;)

Могут, легко. Секс очень переоценен. Женщине важно быть любимой и желанной, секс - дело третье. Или двадцать пятое. Многие женщины предпочтут сексу, например, деньги.

Гость
#23
Гость

Могут, легко. Секс очень переоценен. Женщине важно быть любимой и желанной, секс - дело третье. Или двадцать пятое. Многие женщины предпочтут сексу, например, деньги.

Ага, мужики придумали миф, что женщины озабоченные , чтобы самим свою озабоченность скрыть . Различные извращения и насилия кто делает ? Мужики . Ответ очевиден .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема