Гость
Статьи
Перестала нуждаться в …

Перестала нуждаться в мужчинах

Девочки, произошла такая странная метаморфоза: я перестала хотеть отношений с мужчинами. Мне 43, детей нет, хорошо зарабатываю, жильё, машина есть, есть всякие хобби и интересы. Развелась с мужем 5 лет назад после 11 лет брака. И всё! Мужчина мне не нужен. Для меня достичь оргазм самой гораздо легче чем с мужчиной. То есть получается мужчина мне не нужен ни материально ни сексуально. Что делать? Странно это как то. Я смотрю на них и никто меня не привлекает физически (потому что я постоянно нахожусь в удовлетворённом состоянии). Умственно тоже как то не особо привлекают. Потому как чтобы просто хотеть с мужчиной общаться, надо иметь сексуальный интерес, а он у меня практически отсутствует. Пишу здесь чтобы узнать: есть ли ещё такие как я? И что нам делать?

Daydon
251 ответ
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Зачем что-то делать, если вам и так хорошо?

#2

Да ничего не делать жить одной и все, это нормально

Катя
#4

У меня так же, мне 30. Ладно Вы хоть в браке побывали, я отчаялась уже встретить человека, настолько сильно хотела что уже всё равно стало. Успокоилась зато:) Сексуально тоже самоудовлетворена. Голодных взглядов не бросаю. Детей как то не хочется, прям неохота. А раньше очень хотела, чтоб как у всех, чтоб не было одиноко, чтоб ночью не одна. Человек ко всему привыкает и перегорает со временем.

Гость
#5

Я вам завидую, вы счастливая женщина! Найдите себе друга по интересам и будет все Ок! И не обязательно секс.

Гость
#6

Я,я такая 🙋! Несколько лет одна и абсолютно счастлива,
вот не поверите,прям кайфую,выглядеть лучше стала,проблемы по гинекологии ушли,живу и радуюсь жизни.

Али- баба
#7

Что ж странного? Для жизни все мат. блага в наличии. Самотык мужчину успешно подменил. Не за горами климакс. Что ещё старушке надо для спокойной размеренной жизни? Только чувствуется внутренне напряжение...нет радости в таком бытие. Возможно, мне показалось.

Гость
#8

Ну так все, живи одна, способность любить ты проссраала безвозвратно.

Daydon
#9
Мумрик

Зачем что-то делать, если вам и так хорошо?

Мумрик, да, верно, мне и так хорошо. Но я не знаю как это будет в будущем. Вдруг потом я захочу мужчину, а время упущено? Как моя мама говорит: годы идут. То есть надо сейчас находить мужчину, пока молодая симпатичная, а то потом никто не глянет.

Гость
#10
Али- баба

Что ж странного? Для жизни все мат. блага в наличии. Самотык мужчину успешно подменил. Не за горами климакс. Что ещё старушке надо для спокойной размеренной жизни? Только чувствуется внутренне напряжение...нет радости в таком бытие. Возможно, мне показалось.

Ну да, где уж радость взять без обслуживания штанов-то)))

Daydon
#11
Гость

Да, у меня тоже так. Мне одной проще. Замуж никогда не хотела, но была. Не понравилось. Теперь живу одна. Никто не привлекает, а просто так, зачем это надо?

А вы не боитесь что вдруг в будущем можете захотеть мужчину и отношений, а время ушло?

Daydon
#14
Катя

У меня так же, мне 30. Ладно Вы хоть в браке побывали, я отчаялась уже встретить человека, настолько сильно хотела что уже всё равно стало. Успокоилась зато:) Сексуально тоже самоудовлетворена. Голодных взглядов не бросаю. Детей как то не хочется, прям неохота. А раньше очень хотела, чтоб как у всех, чтоб не было одиноко, чтоб ночью не одна. Человек ко всему привыкает и перегорает со временем.

Катя, а что ночью не так? Мне например наоборот даже очень комфортно спать одной чем с мужчиной. Одной можно развалиться как хочешь и даже… попукать, если надо. :) Ну а что? Все мы живые люди. А с мужчиной придётся быть в постоянном напряжении. Я не понимаю почему вам одиноко? Если есть компьютер, то одиночество как то и незаметно. Тут можно и пообщаться и кино посмотреть и найти полезную информацию, работу поискать в конце концов. Скучать некогда. Плюс по дому какие то дела всегда есть. Ну и подруги тоже есть, с кем иногда можно пообщаться, куда то выйти.

Daydon
#15
Гость

Страшнее оказаться не с тем мужчиной, которого хочешь, страшнее быть обманутой женой, страшнее быть вдвоем одинокой.

Да, Гость, это верно! Я и не подумала. Спасибо!

Daydon
#16
Гость

Я вам завидую, вы счастливая женщина! Найдите себе друга по интересам и будет все Ок! И не обязательно секс.

Да у меня интересы такие, что мне и друг вообще то и не нужен для этого. Первый это конный спорт. Там конь мой друг. :)) Второй бадминтон; там есть люди с кем поиграть. Третий кулинария, опробование новых рецептов. Тут тоже особо друг не нужен. А так же чтение, просмотр фильмов, прогулки по парку, катание на велосипеде. Как видите друг тут тоже не нужен. Можно всё это делать одной.

Daydon
#17
Гость

Я,я такая 🙋! Несколько лет одна и абсолютно счастлива, вот не поверите,прям кайфую,выглядеть лучше стала,проблемы по гинекологии ушли,живу и радуюсь жизни.

Здорово! Хорошо, что оказывается я не одна такая. А как вы себя развлекаете?

Гость
#18

Нет, вы не одна. Я в 37 ушла полная надежд найти достойного. 1,5 года сплошных разочарований убили все желание. Да и зачем? Я сама зарабатываю, прекрасно сама себя удовлетворяю. Есть квартира своя. А от мужиков одни запросы, обеспечивать не хотят, принеси-подай, да отиметь нахаляву. Вот и вопрос на что они мне? Только и слышу обвинения в сторону женщин в меркантильности. Успокоилась теперь и сама никого не хочу.

Daydon
#19
Али- баба

Что ж странного? Для жизни все мат. блага в наличии. Самотык мужчину успешно подменил. Не за горами климакс. Что ещё старушке надо для спокойной размеренной жизни? Только чувствуется внутренне напряжение...нет радости в таком бытие. Возможно, мне показалось.

Я не тыкаю никуда ничего. Зачем? Али-баба что то вы какой то злой. Что с вами?

Гость
#20

Если сперма не нужна, то и мужик в принципе не нужон.

Daydon
#21
Гость

Нет, вы не одна. Я в 37 ушла полная надежд найти достойного. 1,5 года сплошных разочарований убили все желание. Да и зачем? Я сама зарабатываю, прекрасно сама себя удовлетворяю. Есть квартира своя. А от мужиков одни запросы, обеспечивать не хотят, принеси-подай, да отиметь нахаляву. Вот и вопрос на что они мне? Только и слышу обвинения в сторону женщин в меркантильности. Успокоилась теперь и сама никого не хочу.

Ну вот, здорово! Нашего отряду прибавляется. Оказывается есть такие женщины. А то у меня в окружении все либо замужем либо в активном поиске, либо раны зализывают после того как мужики им пендаля дали, да, есть такие зависимые от штанов женщины.

Daydon
#22
Гость

Если сперма не нужна, то и мужик в принципе не нужон.

Это точно.

Daydon
#23
Гость

Ну так все, живи одна, способность любить ты проссраала безвозвратно.

Да, это точно. Я надеюсь эта моя способность достанется вам. Она вам очень пригодиться. ;)

Daydon
#25
Гость

Мужики не любят самодостаточных женщин. Они уверены в своей незаменимости)

А понятно! Видимо у Али Бабы с этим туго. А тут и последние тётки срываются, перестают нуждаться в мужиках. Скоро Али Бабе придётся самому самотык себе покупать. :))

Али- баба
#26
Daydon

Я не тыкаю никуда ничего. Зачем? Али-баба что то вы какой то злой. Что с вами?

Вовсе не злой. Вас читаю и вижу...пир во время чумы. Если вам так хорошо, о чем ваша тема?

Али- баба
#27
Daydon

А понятно! Видимо у Али Бабы с этим туго. А тут и последние тётки срываются, перестают нуждаться в мужиках. Скоро Али Бабе придётся самому самотык себе покупать. :))

О, меня правая рука ни разу не подвела))). Порнушку включу и полетят брызги шампанского. Но, ***, у меня чудесная жена ,приходится сдерживать себя)))

Имбирь
#28

Я придерживаюсь концепции " С мужчиной мне должно быть ХОРОШО! А плохо я и одна смогу." Если мужчина никак не улучшает мою жизнь ( морально и материально), то одной лучше.Мужчина в современной России - это тяжелый, требующий много сил и напряжения аксессуар. Все время надо напрягаться- постоянно вкусно готовить, исполнять все его хотелки в постели, быть всегда идеально-сексуальной и молодой до 100 лет, а то бросит и найдет на 20 лет моложе. Переживать за конкуренцию, тратить уйму денег ( своих) на внешний вид. Какой-то перманентный напряг. А в итоге все равно убежит за молодой юбкой. Поговорить с ним не о чем, увлечений, как правило нет или примитивные. Даже то, что он называет "сексом" - в реальности просто нелепые телодвижения. Зачем такое нужно? Лучше одной. Настоящего Мужчину все равно не встретить. Они вымерли давно.

Daydon
#29

Тема о единомышленниках. Потому что в моём окружении таких женщин нет. Вот и спрашиваю: есть ли ещё такие? Да, вам мужикам с вашей правой рукой просто несказанно повезло. Ну а уж насчёт секса с женой расскажи сказки на другой ветке. Все знают как надоедают жёны мужьям и как вы слюнями исходите по другим тёткам. Для мужчины брак это как тюрьма. Брак это разновидность матрубации. Сегодня помаструбирую правой рукой, завтра женой, послезавтра левой рукой. Разнообразие, ёть! :)))

Гость
#30

Без мужика классно оказывается. Спокойствие, радость в жизни, свобода, здоровье женское в порядке, тьма плюсов. А вот без детей, конечно, плохо.

Daydon
#31
Имбирь

Я придерживаюсь концепции " С мужчиной мне должно быть ХОРОШО! А плохо я и одна смогу." Если мужчина никак не улучшает мою жизнь ( морально и материально), то одной лучше.Мужчина в современной России - это тяжелый, требующий много сил и напряжения аксессуар. Все время надо напрягаться- постоянно вкусно готовить, исполнять все его хотелки в постели, быть всегда идеально-сексуальной и молодой до 100 лет, а то бросит и найдет на 20 лет моложе. Переживать за конкуренцию, тратить уйму денег ( своих) на внешний вид. Какой-то перманентный напряг. А в итоге все равно убежит за молодой юбкой. Поговорить с ним не о чем, увлечений, как правило нет или примитивные. Даже то, что он называет "сексом" - в реальности просто нелепые телодвижения. Зачем такое нужно? Лучше одной. Настоящего Мужчину все равно не встретить. Они вымерли давно.

Я в США живу. Тут с мужчинами получше. Они не такие трудозатратные и не такие капризные. Но всё равно не привлекают меня физически и хоть ты тресни.

Daydon
#32
Гость

Без мужика классно оказывается. Спокойствие, радость в жизни, свобода, здоровье женское в порядке, тьма плюсов. А вот без детей, конечно, плохо.

А чем без детей плохо? Мне наоборот хорошо.

Гость
#33

Мне 31и я вас поддерживаю, поклонников тьма, а мне по фигу.

Daydon
#34
Гость

Мне 31и я вас поддерживаю, поклонников тьма, а мне по фигу.

Отлично, Гость! ;) А почему вам пофигу? Как вы думаете?

Али- баба
#35
Daydon

Тема о единомышленниках. Потому что в моём окружении таких женщин нет. Вот и спрашиваю: есть ли ещё такие? Да, вам мужикам с вашей правой рукой просто несказанно повезло. Ну а уж насчёт секса с женой расскажи сказки на другой ветке. Все знают как надоедают жёны мужьям и как вы слюнями исходите по другим тёткам. Для мужчины брак это как тюрьма. Брак это разновидность матрубации. Сегодня помаструбирую правой рукой, завтра женой, послезавтра левой рукой. Разнообразие, ёть! :)))

Ну почему? У меня взрослые дети, самостоятельные, амбициозные, жду с нетерпением внуков(лучше внучек). У меня нерастраченный потенциал деда. Приятно, наверно)))) когда на твой гроб бросают 3 горсти твое продолжение. Жизнь удалась.

Катя
#36
Daydon

Катя, а что ночью не так? Мне например наоборот даже очень комфортно спать одной чем с мужчиной. Одной можно развалиться как хочешь и даже… попукать, если надо. :) Ну а что? Все мы живые люди. А с мужчиной придётся быть в постоянном напряжении. Я не понимаю почему вам одиноко? Если есть компьютер, то одиночество как то и незаметно. Тут можно и пообщаться и кино посмотреть и найти полезную информацию, работу поискать в конце концов. Скучать некогда. Плюс по дому какие то дела всегда есть. Ну и подруги тоже есть, с кем иногда можно пообщаться, куда то выйти.

Совершенно согласна. Был у меня недолгий период, когда оставался ночевать нелюбимый мужчина. Хуже нет того, как мучаться от его храпа, приставаний и истерик что нет секса, требования готовить то что он любит (хоть сама я мало ем и не нуждаюсь в этом) Терпела его вечернюю выпивку, пьяный гон, постоянное безденежье, отсутствие работы. Даже не муж а требований уйма. И всё это в моей собственной квартире. После этого иллюзии о совместном прекрасном быте в прах. Одной лучше. Я могу раздетая ходить по квартире, не закрывать двери в ванную, могу не готовить если не захочу, спать ночью в тишине. Видимо я не создана для семьи или просто нет того самого мужчины...

Что делать-то?
#37

Я тоже сама себе оргазм быстрее и легче делаю, но ведь по ощущениям ничто не заменит крепкие мужские объятия, ласки, возбуждение мужчины, его блестящие глаза ив конце концов горячий твердый член!
Четвертый месяц без секса после развода! Работаю в мужском коллективе! Секса жутко хочется!

Гостья
#38

Мне 32 и мужики не нужны вообще. Как то пропал интерес, ради секса знакомиться и заводить отношения просто лень, не настолько мне нужна эта возня, деньги есть, квартира машина бизнес.
Для общения есть подруги и родня, дочери 12, лучше я ей внимание лишний раз уделю, чем какому то мужику.

Daydon
#39
Али- баба

Ну почему? У меня взрослые дети, самостоятельные, амбициозные, жду с нетерпением внуков(лучше внучек). У меня нерастраченный потенциал деда. Приятно, наверно)))) когда на твой гроб бросают 3 горсти твое продолжение. Жизнь удалась.

Ну в общем вы завершили свой портрет сами. Только нереализованный мужчина ждёт с нетерпением внуков, потому как ему больше и занятся в жизни нечем, он живёт по бабскому типу, и для него за счастье что хоть кто-то бросит на его гроб пару горстей земли. В общем бета (не альфа).

Daydon
#40
Что делать-то?

Я тоже сама себе оргазм быстрее и легче делаю, но ведь по ощущениям ничто не заменит крепкие мужские объятия, ласки, возбуждение мужчины, его блестящие глаза ив конце концов горячий твердый член! Четвертый месяц без секса после развода! Работаю в мужском коллективе! Секса жутко хочется!

Вы просто ещё не переросли животных инстинктов. Вот представьте себе, всего того что вы описали мне совсем не хочется. Этого было уйма и как то поднадоело. Ничего интересного в этом нет. Это вам кажется что какие то там объятия какого то там мужика (как в фильмах) гораздо лучше обычного вибратора. Какие то там блестящие глаза. Фу! Если честно меня от таких глаз уже тошнит. Я их на работе вижу каждый день. Ощущаешь себя мясом, которое каждый потный мужик хочет использовать. Ничего романтичного в этом нет. НО видимо вы ещё не доросли до нормального уровня развития. Вам кажется что слюнявые поцелуи, потные объятия, маслянные глаза и пахнущий мочой член это предел мечтаний для каждой женщины. РАзочарую вас: далеко не так.

Daydon
#41
Что делать-то?

Я тоже сама себе оргазм быстрее и легче делаю, но ведь по ощущениям ничто не заменит крепкие мужские объятия, ласки, возбуждение мужчины, его блестящие глаза ив конце концов горячий твердый член! Четвертый месяц без секса после развода! Работаю в мужском коллективе! Секса жутко хочется!

Почему сами себя не удовлетворяете? Доведите себя до оргазма. Вибратор в этом поможет. А то вы скоро уже на самых невостребованных мужиков бросаться будете, на каких-нибудь бегемотов и прочих удодов. И они вас будут отфутболивать. Для вас скоро бомж с помойки представится принцом мечты. Не запускайте себя настолько. Хоть какие то остатки самоуважения у вас должны быть.

Daydon
#42
Гостья

Мне 32 и мужики не нужны вообще. Как то пропал интерес, ради секса знакомиться и заводить отношения просто лень, не настолько мне нужна эта возня, деньги есть, квартира машина бизнес. Для общения есть подруги и родня, дочери 12, лучше я ей внимание лишний раз уделю, чем какому то мужику.

Ура! Нас оказывается достаточно много!
А у вас нет такой проблемы как у гражданки в предыдущем посте?

Гость
#43
Daydon

Ура! Нас оказывается достаточно много!
А у вас нет такой проблемы как у гражданки в предыдущем посте?

Секса иногда хочется, но очень редко, и уж точно ради этих редких желаний я не будут заводить отношения с мужиком.
Тем более что секса с кем попало мне не надо, а кого то подходящего искать, это надо время, просто жалко тратить время на поиски, тем более что мужик это просто куча всяких товаров, проблем, геморроя., каких то разборок, контроля, мозговыноса. Ну нафиг

Гость
#44
Гость

Секса иногда хочется, но очень редко, и уж точно ради этих редких желаний я не будут заводить отношения с мужиком.
Тем более что секса с кем попало мне не надо, а кого то подходящего искать, это надо время, просто жалко тратить время на поиски, тем более что мужик это просто куча всяких товаров, проблем, геморроя., каких то разборок, контроля, мозговыноса. Ну нафиг

Куча всяких траблов

Daydon
#45
Гость

Куча всяких траблов

Гость, это точно. Вы правильно всё описали. Из-за редкого секса столько терпеть! Это того не стоит. Тем более секс там будет наверняка посредственный, подергается на тебе несколько минут или того хуже будет часами елозить. Брррр… Мне тоже такого не надо.

Али- баба
#46
Daydon

Ну в общем вы завершили свой портрет сами. Только нереализованный мужчина ждёт с нетерпением внуков, потому как ему больше и занятся в жизни нечем, он живёт по бабскому типу, и для него за счастье что хоть кто-то бросит на его гроб пару горстей земли. В общем бета (не альфа).

Нисколько, не альфа))) Но я свое дело исправно исполняю, меня жена за член несколько раз ухватит, минет... ей в рот не ложи, сама тащится.Ебемся, любим своих детей, и работаем и в клуб ходим по дорожке шлепаем, плаваем.И неплохо зарабатываем, что я, что она.

Daydon
#47
Али- баба

Нисколько, не альфа))) Но я свое дело исправно исполняю, меня жена за член несколько раз ухватит, минет... ей в рот не ложи, сама тащится.Ебемся, любим своих детей, и работаем и в клуб ходим по дорожке шлепаем, плаваем.И неплохо зарабатываем, что я, что она.

Ну ладно, конечно, не всем же альфами быть. Я то вообще за бетт, вы в браке гораздо надёжнее. А с альфами только развлекаться можно. Как понять: "и в клуб ходим по дорожке шлепаем"?

Али- баба
#48
Daydon

Ну ладно, конечно, не всем же альфами быть. Я то вообще за бетт, вы в браке гораздо надёжнее. А с альфами только развлекаться можно. Как понять: "и в клуб ходим по дорожке шлепаем"?

Ходим, по тренажерам... бутылка воды на двоих, велосипед, бассейн все как учили, потом вдруг внезапно трахнемся опять хочется что - то делать, быть полезным ...жизнь в 50 + ничем не хуже 25.

Ящерка
#49
Катя

У меня так же, мне 30. Ладно Вы хоть в браке побывали, я отчаялась уже встретить человека, настолько сильно хотела что уже всё равно стало. Успокоилась зато:) Сексуально тоже самоудовлетворена. Голодных взглядов не бросаю. Детей как то не хочется, прям неохота. А раньше очень хотела, чтоб как у всех, чтоб не было одиноко, чтоб ночью не одна. Человек ко всему привыкает и перегорает со временем.

Все тоже самое,только 32 года.Менять ничего не хочется уже.Эхх,10 лет назад бы вернуть,я бы время на что-нибудь другое потратила.Чем за штанами носиться.

Daydon
#50
Али- баба

Ходим, по тренажерам... бутылка воды на двоих, велосипед, бассейн все как учили, потом вдруг внезапно трахнемся опять хочется что - то делать, быть полезным ...жизнь в 50 + ничем не хуже 25.

Али Баба, а как вы справлялись со своей полигамией? Жестоко подавляли её всю жизнь или как то реализовывали?
Вы так очень правильно всё пишите, наверное ваша жена почитывает этот форум? У вас не только одна бутылка воды на двоих, но может и посты вы там сочиняете вдвоём? Это я к тому, что если так, то на мои первые два вопросы вы врядли честно ответите.