Гость
Статьи
Мои родители... С …

Мои родители... С мужем мы ругаемся из-за них

Что выбрать? И кто дороже? Проблема в том, что мой муж ненавидит моих родственников. Когда мы познакомились, мне было 15 лет, а ему 24, отношений ни у него, ни у меня не было. Мои родители начали переживать что он взрослый, разговаривали с ним, сначала всё было хорошо, а потом началось.. Я приходила домой не во время, и они начали писать в полицию, что он насильник и т.п. Год вышел адский. Я закончила школу, и уехала с ним в другой город, с родственниками моими общение прекратили. И вот спустя 5 лет мама приехала снова, стояла на коленях, просила прощение за всё, я не могла видеть как она страдает, ведь все ошибки совершают, да и я тоже. И вот с 21 мая этого года я с ними общаюсь, и с мужем мы ругаемся из-за них. Можем расстаться с ним, но и помимо этого всего он ходит за мной везде, контролирует всё, в туалет даже заходит. Мне все говорят что он не изменится, даже лица не заинтересованные, а я точно не уверена, есть ради чего всё рушить или нет. Что вы думаете ? Задавайте если что вопросы, мне очень нужен совет.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиду мужа понимаю, но обижайся сам, вас-то зачем принуждать? У меня тоже нет никаких контактов со свекровью, в свое время она мне в глаза и при муже высказала много всего. Не общаюсь с ней, но мужу запрещать общаться с матерью даже мысли такой не было.

вовочка
#2
Гость

Обиду мужа понимаю, но обижайся сам, вас-то зачем принуждать? У меня тоже нет никаких контактов со свекровью, в свое время она мне в глаза и при муже высказала много всего. Не общаюсь с ней, но мужу запрещать общаться с матерью даже мысли такой не было.

потому что правильная жена должна быть на стороне мужа. вот и весь сказ.

Гость
#3

Я не поняла, где связь между появлением ваших родителей и вашими плохими отношениями с мужем? Он за вами в туалет ходит из-за ненависти к вашим родителям?

Что делать-то?
#4

Я не знаю, что у вас за родители. Но я бы своих на мужика не променяла. Понимаю, что дороже их нет, родители одни, а мужиков может быть много.

Автор
#5

Я, конеш, извиняюсь, но если бы моя дочь в 15 лет (!) гуляла с мужиками, я бы как минимум тоже написала заявление в полицию на педо.фила. Проблема даже не в мужике и не в родителях, а в том, что автор стала рано секситься, наплевав, что даже по закону родители за нее отвечают до 18 лет, не говоря уже о моральном аспекте. Если бы она писечку попридержала хотя бы до 17-18, то и проблем бы не было. Вот реально, проблема бы эта не стояла. Ну а теперь...что. Живите и дальше со своим педо.филом и сами разбирайтесь.

Гость
#6

я не автор*

Гость
#7

я тоже считаю что, его отношения с вашими родителями не должны отражаться на вас а лишив вас общения ему легче вас контролировать,стоит задуматься над тем - почему он так поступает,У него есть родственники? как он с ними общается?

#8

НИ-ХЕ-РА СЕБЕ! Да матери этой малолетней сопли вообще отречься от неё надо было, а не прощения просить. Да заявку в полицию писать. А автор вообще тупая йобанашка - её педофил трахает, а она и рада. Тьфу.

Что делать-то?
#9

Честно, не понимаю, что может быть общего у 15-летней девочки и 24-летнего парня.
Если ваши родители положительные люди, не алкаши, наркоманы, бездельники, не лупили вас, не ограничивали во всем, то какая к ним может быть ненависть? Ваш муж ненавидит их только потому, что понимает, что они оказывали в то время на вас влияние как родные и близкие люди, что они ведь правы, какая еще любовь с такой разнице в возрасте и в таком возрасте? Он увез вас подальше, чтобы ограничить ваше общение, чтобы вас под себя воспитать.

Что делать-то?
#10

Автор, а он реально на вас женился? Что-то вы об этом факте не упомянули, но называете его мужем.
Тема - огонь!

Гость
#11
Гость

Я не поняла, где связь между появлением ваших родителей и вашими плохими отношениями с мужем? Он за вами в туалет ходит из-за ненависти к вашим родителям?

Просто я не знаю сохранять отношения или нет. Причины: контроль во всём, и ненавидит родителей, да и вещи отбирает у меня. Раньше он меня тиранил сильно, после приезда мамы я осмелела и отстаивают свое мнение.

Гость
#12
Автор

Я, конеш, извиняюсь, но если бы моя дочь в 15 лет (!) гуляла с мужиками, я бы как минимум тоже написала заявление в полицию на педо.фила. Проблема даже не в мужике и не в родителях, а в том, что автор стала рано секситься, наплевав, что даже по закону родители за нее отвечают до 18 лет, не говоря уже о моральном аспекте. Если бы она писечку попридержала хотя бы до 17-18, то и проблем бы не было. Вот реально, проблема бы эта не стояла. Ну а теперь...что. Живите и дальше со своим педо.филом и сами разбирайтесь.

Я понимаю родителей в этой ситуации. А вот с мужиками я не гуляла, долгое время мы с ним общались просто, я сама нравов других была, но он хороший манипулятор был, и давил на меня, маме мне всегда приходилось подчиняться, и иметь я своего мнения не могла, она властная, вот и думаю попала на его удочку. Ну и я ещё жертвенная, и жалости во мне много ко всем, а он такой не уверенный был, мне жалко было сказать что он мне не нравится.

Гость
#13
Гость

я тоже считаю что, его отношения с вашими родителями не должны отражаться на вас а лишив вас общения ему легче вас контролировать,стоит задуматься над тем - почему он так поступает,У него есть родственники? как он с ними общается?

Есть, он и ими манипулирует если надо, он не уверенный в себе, мама и бабушка высмеивают его , часто ругаются, да и отношения с ними у меня испорченный благодаря ему же, он глупости рассказывал им когда мы ругались

Гость
#14
Что делать-то?

Автор, а он реально на вас женился? Что-то вы об этом факте не упомянули, но называете его мужем.
Тема - огонь!

Мы женаты

Гость
#15
Что делать-то?

Честно, не понимаю, что может быть общего у 15-летней девочки и 24-летнего парня.
Если ваши родители положительные люди, не алкаши, наркоманы, бездельники, не лупили вас, не ограничивали во всем, то какая к ним может быть ненависть? Ваш муж ненавидит их только потому, что понимает, что они оказывали в то время на вас влияние как родные и близкие люди, что они ведь правы, какая еще любовь с такой разнице в возрасте и в таком возрасте? Он увез вас подальше, чтобы ограничить ваше общение, чтобы вас под себя воспитать.

Да воспитать это точно. Мама меня била, и контролировала, унижала тоже. И сестру

Гость
#16
Что делать-то?

Честно, не понимаю, что может быть общего у 15-летней девочки и 24-летнего парня.
Если ваши родители положительные люди, не алкаши, наркоманы, бездельники, не лупили вас, не ограничивали во всем, то какая к ним может быть ненависть? Ваш муж ненавидит их только потому, что понимает, что они оказывали в то время на вас влияние как родные и близкие люди, что они ведь правы, какая еще любовь с такой разнице в возрасте и в таком возрасте? Он увез вас подальше, чтобы ограничить ваше общение, чтобы вас под себя воспитать.

Он мне даже не нравился сначала, но я не знала как ему сказать это, мне жалко его было.

Гость
#17

Автор, всех в сад - и мужа, и родителей. Жить самостоятельно, независимо, вырабатывать свой характер. И никому не позволять, чтобы помыкали. Кжорошему психологу тебе надо, автор.

Гость
#18
Гость

Он мне даже не нравился сначала, но я не знала как ему сказать это, мне жалко его было.

Автор, ты из жалости к педофилу лишилась девственности в несовершеннолетнем возрасте? Ты сходи на томографию проверь у тебя в черепной коробке что все таки есть или таки нет.

Ната
#19

Похоже, что у мужа есть некоторые проблемы в плане психики. Неуверенный в себе, перед более властными робеет, обижается по пустякам ( может обидеться, если его даже в шутку назовешь " дураком", например), ревнив, в Ваших глазах пытается выглядеть лучше не за счет личных достоинств, а за счет попыток унизить других ( при чем делает это у них за спиной), контролирует Вас, при этом не считает нужным отчитываться о том, что сам делал и где был. Пытается навязать Вам мнение, что у Вас полно недостатков, начиная от ума и заканчивая внешностью. Если завязывается ссора, то быстро приходит в бешенство, не может остановиться.
Похоже?

Гость
#20

То есть вы из-за какого-то дебила предали родителей?

Гость
#21
Гость

Обиду мужа понимаю, но обижайся сам, вас-то зачем принуждать?

Да муж должен не обижаться, а благодарить ее родителей, что в тюрьму его не посадили, у меня дочери 15, если бы сейчас к ней какой-нибудь 24 летний ур.од прицепился, порвала бы, гаде.ныша.

Гость
#22
Гость

Он мне даже не нравился сначала, но я не знала как ему сказать это, мне жалко его было.

Автор, у вас что-то с психикой. Самое разумное - зарабатывать и пожить какое-то время отдельно ото всех, разобраться, скучаете ли вы по своему тирану, или вам без него лучше. Только не сразу к нему бежать, а месяц-два пожить отдельно и от родителей, и от него.

Гость
#23
Гость

Автор, всех в сад - и мужа, и родителей. Жить самостоятельно, независимо, вырабатывать свой характер. И никому не позволять, чтобы помыкали. Кжорошему психологу тебе надо, автор.

да тут психиатр нужен, а не психолог.

Гость
#24

Автор, давайте называть все своими именами: ваш "муж" - уголовник, педо.фил. За это положена статья в уголовном кодексе. Он до сих пор пользуется вашей безотказностью. Вы счастливы? Если нет - уже идите и начинайте жить самостоятельно.

Гость
#25
Ната

Похоже, что у мужа есть некоторые проблемы в плане психики. Неуверенный в себе, перед более властными робеет, обижается по пустякам ( может обидеться, если его даже в шутку назовешь " дураком", например), ревнив, в Ваших глазах пытается выглядеть лучше не за счет личных достоинств, а за счет попыток унизить других ( при чем делает это у них за спиной), контролирует Вас, при этом не считает нужным отчитываться о том, что сам делал и где был. Пытается навязать Вам мнение, что у Вас полно недостатков, начиная от ума и заканчивая внешностью. Если завязывается ссора, то быстро приходит в бешенство, не может остановиться.
Похоже?

Описали все как есть.

Гость
#26
Гость

То есть вы из-за какого-то дебила предали родителей?

Отношения с мамой были напряжённые очень, она меня так же убивала внутри, как это делает мой муж.

Гость
#27
Гость

Я не поняла, где связь между появлением ваших родителей и вашими плохими отношениями с мужем? Он за вами в туалет ходит из-за ненависти к вашим родителям?

Скорее писсинг и каккинг любит наблюдать. Есть такие.

Гость
#28
Что делать-то?

Я не знаю, что у вас за родители. Но я бы своих на мужика не променяла. Понимаю, что дороже их нет, родители одни, а мужиков может быть много.

Раз не знаете, то и не советуйте.

Гость
#29
Автор

Я, конеш, извиняюсь, но если бы моя дочь в 15 лет (!) гуляла с мужиками, я бы как минимум тоже написала заявление в полицию на педо.фила. Проблема даже не в мужике и не в родителях, а в том, что автор стала рано секситься, наплевав, что даже по закону родители за нее отвечают до 18 лет, не говоря уже о моральном аспекте. Если бы она писечку попридержала хотя бы до 17-18, то и проблем бы не было. Вот реально, проблема бы эта не стояла. Ну а теперь...что. Живите и дальше со своим педо.филом и сами разбирайтесь.

А разве автор писала, что она в 15 лет стала секситься? Она написала, что стала встречаться.
Вот из-за таких неадекватов (которые живут по принципу "всё, что было не со мной, знаю") на парня и писали доносы. Его могли посадить на ...дцать лет, если б дочь пошла на поводу у мамашки. А теперь парень должен проникнуться любовью к доносчикам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: