Гость
Статьи
Парень требует …

Парень требует обслуживания

Мне 20 лет. Обеспечиваю себя сама, снимаю квартиру. Быт налажен, есть планы на будущее, увлечения. Но, недавно стала встречаться с парнем.
Это мои первые серьезные отношения, соответственно, опыта мало, не на все ситуации могу сразу найти решения. Как сейчас. В целом у нас все норм, но бесят периоды, когда он у меня остаётся на ночь. Я работаю удаленно, график гибкий, поэтому могу себе позволить поспать подольше, никуда не спешить. Выстроила себе свои утренние ритуалы (йога, уход за кожей, неспешный завтрак) и отлично себя чувствую. Парень же обижается, что я не вскакиваю с кровати и не бегу ему готовить. Причем он любитель просыпаться в 7 утра. Мне еды не жалко, пусть берет, что хочет, так ему и сказала, тем более, что завтраки готовятся быстро, но все равно есть вот эта обида. Хотя изначально он знал, как я строю свой день и какие у меня привычки, негатива не было вообще.
Как поступить в такой ситуации, если человек не понимает моих аргументов?

MironovaIra
1 042 ответа
Последний — Сегодня, 21:17 Перейти

А кто он такой, чтобы вы его служанкой становились? Он вам что золото, машины дарит? Как я поняла он даже в гости к вам без продуктов приходит, что как минимум не вежливо.

Ну в принципе он злится потому что боится, что ему достанется ленивая жена, если он женится на вас.
Объясните ему, что поскольку вы способны вкладывать в бюджет пары на равных, то и домашние обязанности делятся поровну.
Вот будь вы безработной, тогда да: плита- ваше рабочее место. А так, он требует многого.

3.
Гость

просто он пытается тебя переделать под себя. и любой будет пытаться всегда. это что-то типо инстинкта у мужиков.

4.
Анна331

Ну он и не поймет ваших аргументов. У него другое видение совместного проживания. Он считает себя пупом земли, ЯЖМУЖЧИНОЙ. С такими людьми сложно найти компромисс. Он Вас не слушает и не идет Вам на уступки. Остается только два выхода: либо Вы про него прогнетесь, либо чао, мой милый.

5.
Настя

Покажите ему безымянный палец на правой руке. Если там нет кольца, то подобный вопрос, в принципе, не должен подниматься.

6.
Гость

так они все такие. поэтому я мужика на порог своей квартиры не пускаю. у плиты стоять я не буду.

7.
Гость
Milana

А кто он такой, чтобы вы его служанкой становились? Он вам что золото, машины дарит? Как я поняла он даже в гости к вам без продуктов приходит, что как минимум не вежливо.

Ну мне муж дарит все что я хочу, машину в том числе, но ему и в голову не придет будить меня утром. Наоборот, старается не шуметь

Гость

Ну мне муж дарит все что я хочу, машину в том числе, но ему и в голову не придет будить меня утром. Наоборот, старается не шуметь

Потому что любит, а не использует.

9.
Гость

Людям с разным ритмом жизни очень сложно жить вместе. Он просто пытается вас под себя подстроить.

10.
Анна331
Гость

У меня такой отец, тоже вокруг него по утрам прыгать не надо. Че за дичь вообще? Срываться с кровати и, нестись, теряя тапки, чтоб мужа (сожителя) покормить? Мужики охHуели. Если женщина хочет, она встает и готовит, нет - значит сам себе приготовь, не инвалид же.

11.
Гость

А с какого перепуга вы должны ему готовить ещё свои собственные продукты? Не ох*у*у*л ли этот паренёк? И секс бесплатный и еда, так ещё и прмслуживай ему. Не смейте этого делать, пусть идёт нахрен со своими требованиями. Девушка, с таким жизнь лучше не строить уж точно. Он думает что ему все все должны, но при этом он не готов платить или ещё что-либо делать. Пусть катиться на хрен. Пополамщики га*в*но, а такие еще хуже, потому что тут и сама себе обеспечь, ещё и ему продукты купи и обслужи. А что он вам даст взамен??

12.
Гость
Гость

А с какого перепуга вы должны ему готовить ещё свои собственные продукты? Не ох*у*у*л ли этот паренёк? И секс бесплатный и еда, так ещё и прмслуживай ему. Не смейте этого делать, пусть идёт нахрен со своими требованиями. Девушка, с таким жизнь лучше не строить уж точно. Он думает что ему все все должны, но при этом он не готов платить или ещё что-либо делать. Пусть катиться на хрен. Пополамщики га*в*но, а такие еще хуже, потому что тут и сама себе обеспечь, ещё и ему продукты купи и обслужи. А что он вам даст взамен??

да она сама попаламщица, так что ее как раз не жалко, пусть хлебнет альфонсов полной ложкой.

13.
Гость

Просто шлите его подальше, он вам никто, только любовник и не имеет никаких прав, бесплатные служанки не существуют) и ее делайте глупостей в двадцать лет типа совместного житья для регулярного и доступного, плюс бесплатного *екса вашего партнера. Другие за это получают квартиры и обеспечение, плюс кольцо на пальце. А вы так семью не построить никогда, если начинаете неправильно

14.
Гость

И вообще это смешно, считать отношения серьезными, только потому что парень остаётся у вас на ночь)) как раз таи это самые несерьёзные какие только можно представить) серьезные отношения это брак)))

16.
Гость

Так что мешает вечером приготовить и в холодильник?

17.
Гость
Гость

Ой нашла чем хвастать, местным мачалкам паровозы дарят, а тебе лишь машыыну, фууу.

не паровозы, а самолеты.

18.
Гость

Перестаньте его оставлять у себя. Пусть едет к себе и мамка ему утром все готовит.

Не оставлять на ночь, а лучше вообще в дом не пускать ))

мужик добытчик - вот и пусть сам себе бутер добудет))) а не устраивает, покажи на дверь, не последний мужик на земле.
Мой муж встает каждый день на работу в 6 утра, готовит завтрак и уходит на работу, я встаю часов в 7-8 на все готовенькое, ни разу не просил вставать ради него, чтоб обслужить едой...

22.
Интересная мадама

Брось его

23.
Гость

Скажи ему: Я много работаю, у меня нет времени обслуживать домашний персонал!"

24.
Селеста

Ещё один, который строит из себя королька на ровном месте...
Уважаемая, вы ему что, прислуга что ли? С фига ли вокруг него кто-то прыгать должен? Если он уже сейчас к вам так относится, то представьте, что будет, если замуж за него выйдете.
Нафиг нафиг нафиг...

25.
Гость
Батошка

мужик добытчик - вот и пусть сам себе бутер добудет))) а не устраивает, покажи на дверь, не последний мужик на земле.
Мой муж встает каждый день на работу в 6 утра, готовит завтрак и уходит на работу, я встаю часов в 7-8 на все готовенькое, ни разу не просил вставать ради него, чтоб обслужить едой...

Как Вам эта тема, прям оригинальная и интересная, никогда такой не было и вот опять?

26.
Гость
Интересная мадама

Брось его

Зачем так радикально?Использовала по назначению и за дверь.Очень удобно,отработал и свободен.

Гость

Скажи ему: Я много работаю, у меня нет времени обслуживать домашний персонал!"

+++ у нищих слуг нет. пусть приносит с собой готовую еду и греет.

28.
Гость

Ну ты же в постели его обслуживаешь.

29.
Гость
Батошка

Вам не кажется, что муж и кобель по разному к женщине относятся?
Жена своя родная.

30.
Гость

Гнать в шею. Требовать обслуживания может содержатель. Если б вы жили в квартире парня за его счет, то обязаны были бы по его первому требованию бежать готовить завтрак, ну или проваливать восвояси. А раз он у вас тусуется его участь прислуживать

31.
Анна331
Батошка

Батошка, ну у Вас адекватная семья. Вы посмотрите, что мужчины пишут?!! Приперлись на женский форум с твердой убежденностью, что женщина ДОЛЖНА мужчине, для них она вещь. Есть тут вполне адекватные мужчины, но я насчитала только троих таких.

32.
Селеста
Анна331

Батошка, ну у Вас адекватная семья. Вы посмотрите, что мужчины пишут?!! Приперлись на женский форум с твердой убежденностью, что женщина ДОЛЖНА мужчине, для них она вещь. Есть тут вполне адекватные мужчины, но я насчитала только троих таких.

Gramar Nazzi(вроде так, точно не помню), Гормон роста - они вроде нормальные, может ещё кто.
Но с большинства - шок да и только.

33.
Анна331
Селеста

Gramar Nazzi(вроде так, точно не помню), Гормон роста - они вроде нормальные, может ещё кто.

Вы бы видели чего пишут, особенно, в теме про безработного сожителя. Один перец выдал, что женщина должна "снизить планку" и жить с тем, кто на нее посмотрит. И неважно алкаш он, абьюзер, наркоман, альфонс. Ибо без мужчины женщина - это не женщина - посыл такой. Возомнили себя ЯЖМУЖЧИНАМИ. Приперлись на женский форум доказать женщинам, что они вещь в руках мужчины.

34.
Гость

вы потом будете себя ненавидеть за то что связались с ним . Скажите ему как обстоят дела и вы не будете себя прогибать

35.
Селеста
Анна331

Вы бы видели чего пишут, особенно, в теме про безработного сожителя. Один перец выдал, что женщина должна "снизить планку" и жить с тем, кто на нее посмотрит. И неважно алкаш он, абьюзер, наркоман, альфонс. Ибо без мужчины женщина - это не женщина - посыл такой. Возомнили себя ЯЖМУЖЧИНАМИ. Приперлись на женский форум доказать женщинам, что они вещь в руках мужчины.

Да я верю😅
Не, смотреть эту тему не стану, я ещё после "Чем важна девственность? Важна ли она?" -так и не сумела отойти. Там такое было... Это словами не передать😅
Мужики себя во всей красе показали.

36.
Гость
Анна331

Как троих? Вроде бы я один.)

37.
Гость
Селеста

Да, на порочных женщинах жениться не хотят, ах они такие!)

38.
Гость
Анна331

Ну так мы же собственники.)
Так что равняйсь, смирно и отставить разговоры.)

39.
Гость
Селеста

Да я верю😅
Не, смотреть эту тему не стану, я ещё после "Чем важна девственность? Важна ли она?" -так и не сумела отойти. Там такое было... Это словами не передать😅

Так ты даже не поняла, что муж тебя бы не выбрал - будь ты порочной.

40.
Гость
Селеста

Да я верю😅

Там были мужики?Там вроде кучковались те,кто расстался с девственностью посредством дерева с дуплом.А женщину только на картинке видел.

41.
Селеста
Гость

Так ты даже не поняла, что муж тебя бы не выбрал - будь ты порочной.

Ох, ещё один... Боже, за что...
О том, что я была невинной, он узнал только после свадьбы.
Поэтому выбрал он меня в не зависимости от этого.
Тема закрыта.

42.
Гость

Мне сложно понять, как можно оказаться в такой ситуации. У меня никогда не было парней, который "требовали" от меня завтрака с утра. Да иногда я готовила, иногда мы готовили вместе, но не было такого, что султан требует! кто он такой вообще? еще в 7 утра, я бы ему быстро объяснила, что я он нем думаю.

43.
Гость
Селеста

Ох, ещё один... Боже, за что...
О том, что я была невинной, он узнал только после свадьбы.
Поэтому выбрал он меня в не зависимости от этого.
Тема закрыта.

Вы такая наивная.)
Мне жена вообще сказала, что у неё уже был мужчина. Но я то видел, что она не похотливая. Потому и женился. Потом уже созналась, что наврала.)

44.
Трансгендер

Парень прав ,должна ему с утра минет и завтрак ))

45.
Анна331
Селеста

Да я верю😅

Я не читала, но могу предположить, что мужики писали, что жениться надо только на девственницах, остальных использовать... Только сами они себе противоречат, но это отдельная история.

46.
Анна331
Гость

Там были мужики?Там вроде кучковались те,кто расстался с девственностью посредством дерева с дуплом.А женщину только на картинке видел.

))))

47.
Селеста
Гость

Вы такая наивная.)
Мне жена вообще сказала, что у неё уже был мужчина. Но я то видел, что она не похотливая. Потому и женился. Потом уже созналась, что наврала.)

Сильно же вы свою жену любите, раз женились на ней только потому, что вам девочкой досталась.

48.
Селеста
Анна331

Я не читала, но могу предположить, что мужики писали, что жениться надо только на девственницах, остальных использовать... Только сами они себе противоречат, но это отдельная история.

Ага, в основном. А самые умные индивидуумы женщин ещё рабынями мужа называли)))

49.
Гость

Пишут тут разное. 1 хочет вас прогнуть, очень удобно устроится. 2 такие зае..бы, это не нормально, можете даже не отвечать на подобные выкидоны. У меня у мужа даже в голову не приходило/приходит, меня будить (если ни куда не собираемся). Я даже не знаю что бы с ним сделала при такой попытке разбудить меня в 7мь утра, если мне не нужно на работу.
Если не понимает разбудите его часика в 2ва ночи, и отправьте в магазин за хлебом.

50.
Гость

Пишут тут разное. 1 хочет вас прогнуть, очень удобно устроится. 2 такие зае..бы это не нормально, можете даже не отвечать на подобные выкидоны. У меня у мужа даже в голову не приходило меня будить (если ни куда не собираемся). Я даже не знаю что бы с ним сделала при такой попытке разбудить меня в 7мь утра, если мне не нужно на работу.
Если не понимает разбудите его часика в 2ва ночи, и отправьте в магазин за хлебом.