Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины так плохо выглядят после 30?

На сайте знакомств из любопытства посмотрела женские анкеты и фото. Вот смотришь - 30-32-35 - это ведь по факту еще молодость, и женщины свою судьбу устроить хотят, а выглядят, как самые настоящие тетки, основная проблема которых - это лишний вес. Неужели нельзя себя в порядок привести? Начать спортом заниматься, отказаться от алкоголя, прекратить жрать что попало? Записаться к косметологу и решить проблему с кожей? А потом эти женщины ноют, что мужчину найти не могут, или мужья их бросают и на возраст пеняют. Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами, это потом уже душу начинают разглядывать. Кому понравится фигура а-ля шарик на ножках или "тумба"? Местным таджикам? У меня есть знакомая, 39 лет, разведена и есть ребенок, рост 175, волосы до попы, занимается фитнессом 5 дней в неделю, соблюдает строгую диету, фигура космос- отбоя от солидных мужчин нет, все жениться хотят.
К мужчинам это, кстати, тоже относится...

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наши женщины избалованны мужским вниманием. Они знают что и так найдутся кто с ними познакомиться. У нас не запад за харассмент не посадят.😀 Смысл работать над собой, можно просто жаловаться на мужчин и требовать от них.

#3

для своих лет я хорошо выгляжу, так что нечего тут.

Гость
#4

Какая чушь. Наоборот все знакомые девушки после 30 нормально выглядят у нас по сравнению с немками, англичанками и тд. В любой тренажерке куча женщин лет 40, все подтянутые с длинными волосами.
Может вы, конечно, прошлись по какому-то рабочему поселку и собрали свои данные..

Гость
#5

Денег нет! У большинства на еду не хватает, какой там тренажерный зал и косметолог? Обеспеченные, которые могут позволить уход за собой на сз и не сидят. К слову мужчины там обитающие ничем не лучше: такие же жирные плешивые беззубые. Ну и зачем ради них заморачиваться? А обеспеченный мужик нищую для брака все равно не возьмет, будь хоть трижды красотка, поматросит и женится на ровне

Гость
#6

Автор,если бы для удержания мужчины рядом было бы достаточно хорошей фигуры,здоровой кожи,волос,зубов,то даже Бузова бы не была одинокой.😂
Люди разные и вкусы разные,мужчины живут не только с идеальными красавицами,а с вполне обычными женщинами(жирными,с плохой кожей,жидкими волосёнками,пьющими,скандальными и т.д).
Тут нет единой формулы для всех.🤔

Гость
#7

а что вас так бесят гипотетические левые женщины? пусть хоть шариками катаются, следите за собой, больше мужиков будет). А вообще, никакая *опа-орех не поможет, если баба-дура с шибанутым характером, ну женятся на ней из-за фигуры, поживут месяц и кинут). Когда хорошая фигура, характер и мозги есть, то такие женщины обычно не бегают после 30-ти и не ищут никого, они давно и счастливо замужем.

Гость
#8

Что за бред. Моим подругам от 19 до 34 лет, тридцатилетние выглядят очень хорошо и молодо.

Гость
#9
Гость

Наши женщины избалованны мужским вниманием. Они знают что и так найдутся кто с ними познакомиться. У нас не запад за харассмент не посадят.

Чё несёшь, каким вниманием они избалованны? У нас полный офис и АЗС операторы, сплошь 30+ респехи никому не нужные.

Капитан Очевидность
#10

Это ещё что, вот я один раз кое какие документы оформлял женщине, посмотрел в паспорт, ей по паспорту 24 года, а выглядит на все 40 - солярийный загар, много лишнего веса, вульгарная покраска лица )

Гость
#11
Гость

Чё несёшь, каким вниманием они избалованны? У нас полный офис и АЗС операторы, сплошь 30+ респехи никому не нужные.

Кстати,мужчин прилично выглядящих после 30лет,намного меньше,чем женщин.Я замечаю,что к 30 годам у многих намечаются залысины или плешь,проблемы с зубами,на которые они не обращают внимания,одежда какая то мятая и не свежая.Так что возможно женщинам и выбирать то не из чего.😄

Капитан Очевидность
#12
Гость

Кстати,мужчин прилично выглядящих после 30лет,намного меньше,чем женщин.Я замечаю,что к 30 годам у многих намечаются залысины или плешь,проблемы с зубами,на которые они не обращают внимания,одежда какая то мятая и не свежая.Так что возможно женщинам и выбирать то не из чего.😄

Ну да, тоже заметил такое дело, видимо они в браке и не держат себя в форме )) Либо их и так всё устраивает )

Капитан Очевидность
#13
Гость

Что за бред. Моим подругам от 19 до 34 лет, тридцатилетние выглядят очень хорошо и молодо.

Ты судешь субъективно, ведь они подруги, ну и к тому же у тебя женский взгляд а не мужской ) Женщины вообще склонны идеализировать внешность подруг, друзей и любимых.

Гость
#14
Гость

Чё несёшь, каким вниманием они избалованны? У нас полный офис и АЗС операторы, сплошь 30+ респехи никому не нужные.

Речь про сайт знакомств. Там любая королева, любой пишут по 100 в день. Даже самым ужастным пишут))
И что у Вас офис с РСПехами. РСПехи обычно сами развод инициирует. Дело не в том что они никому не нужные, а в том что на них достойные не клюют. Аленей тем не менее пруд пруди, есть еще таджики и кавказцы.
Они все едут сюда, а женщин своих почему то не везут.
Что то не вижу жалоб женщин что они никому не нужные. Слышу жалобы что ресурсных аленей на всех не хватает. Подкатывают но не те.

Гость
#15

Так некоторые и в 16-25 плохо выглядят...
А другие в 50 отлично.

Гость
#16

Это видимо режим Путина сделал всех наших женщин страшными. Это Путин виноват.

Гость
#17

Да они возраст себе уменьшают на сайте знакомств, вот и весь секрет.
У меня друг так несколько раз натыкался на такое

Гость
#18

Многие плохо выглядят потому что худые из-за диет. Худоба старит сильно, особенно после 40 это заметно.

Гость
#19

Когда такие женщины будут сами бегать за мужчинами, тогда можно будет сказать, что они не избалованы вниманием и никому не нужны. А пока этого нет и не предвидится)))

Гость
#20
Гость

Кстати,мужчин прилично выглядящих после 30лет,намного меньше,чем женщин.Я замечаю,что к 30 годам у многих намечаются залысины или плешь,проблемы с зубами,на которые они не обращают внимания,одежда какая то мятая и не свежая.Так что возможно женщинам и выбирать то не из чего.😄

Ты чуча название села пиши, где в 30ть мужики лысые и беззубые. Я про мегаполис ситуацию изложил. Сейчас прикинул, 22 АЗС + офис, на вскидку 40 бабсс. 90% или одинокие неликвидки, или респехи нищие. Любую подработку клянчат, заманали уже.

#21

для одних это лень, для других - нет времени.
Если женщина живет одна с двумя детьми, работает, то ей все эти фитнесы-шмитнесы наф не нужны.
Ей бы поспать лишний часочек, после таких вот дней.

Вы можете сказать - Так а кто ей лекарь если родила, одна осталась и т.д.
Вся ко бывает, возможно и виновата в чем-то, но тем не менее, когда жизнь такая, нет особо времени да и сил заниматься собой.

Капитан Очевидность
#22
Гость

Многие плохо выглядят потому что худые из-за диет. Худоба старит сильно, особенно после 40 это заметно.

🤣

Автор
#23
Гость

Денег нет! У большинства на еду не хватает, какой там тренажерный зал и косметолог? Обеспеченные, которые могут позволить уход за собой на сз и не сидят. К слову мужчины там обитающие ничем не лучше: такие же жирные плешивые беззубые. Ну и зачем ради них заморачиваться? А обеспеченный мужик нищую для брака все равно не возьмет, будь хоть трижды красотка, поматросит и женится на ровне

Вы думаете на то, чтобы прекратить булки с пирожками, а сварить себе гречи и потушить капусты на обед, много денег нужно?

Автор
#24
Автор

Вы думаете на то, чтобы прекратить булки с пирожками, а сварить себе гречи и потушить капусты на обед, много денег нужно?

*Прекратить есть

Капитан Очевидность
#25
Автор

Вы думаете на то, чтобы прекратить булки с пирожками, а сварить себе гречи и потушить капусты на обед, много денег нужно?

Скорее меньше денег )

Автор
#26
Гость

Автор,если бы для удержания мужчины рядом было бы достаточно хорошей фигуры,здоровой кожи,волос,зубов,то даже Бузова бы не была одинокой.😂
Люди разные и вкусы разные,мужчины живут не только с идеальными красавицами,а с вполне обычными женщинами(жирными,с плохой кожей,жидкими волосёнками,пьющими,скандальными и т.д).
Тут нет единой формулы для всех.🤔

Вы знаете, я посмотрела на мужчин таких жещин - толстых, с плохими волосами и кожей - я бы с такими мужчинами на одном поле писать не села. Выйти замуж ведь вообще никакого труда не составляет в принципе, а вот выйти замуж за нормального интересного мужчину - вот это да, непросто.

Гость
#27

вы думаете все люди одинаковые что ли потолстела, а так она модель, осталось только похудеть, отростить волосы, все люди разные очень у них такая фигура, просто они выросли.

#28

У меня многие ровесницы даже на тридцатку умудряются выглядеть в молодом возрасте. Наверное им просто не повезло с генетикой. А так да, я согласна с автором. Женщина должна быть ухоженной и следить за собой. Это элементарное уважение к себе и окружающим.

Сайлент Хилл
#29

Может дело в том,что нормальные с хорошей внешностью и с хорошей фигурой не обделены вниманием в реале и заняты ,а на сз идут убитые никому не нужные потрёпанные жизнью.

Гость
#30

а мужчины так выглядят после 25. посмотри лысых старых пердунов от 30 до 40.

Гость
#32

30-40 лет - такой возраст, когда выглядят кто как и часто уходит в крайности: одни как девочки юные, а другие те еще тетки. Если до 30 в целом почти все молодые и это видно, и после 40 уже понятно, что не девочки, то в таком промежуточном возрасте как раз самые контрасты и выходят. Много от чего зависит - от образа жизни, состояния здоровья, генетики, наличия или отсутствия детей, ухоженности, финансового положения и посещения салонов красоты, вообще чувства стиля. Ну и само собой, фотошоп с фильтрами и кучу косметики тоже никто не отменял, кто-то штукатурится и выравнивает фоточки от души, а кто-то за естественность.

Автор
#33
Гость

30-40 лет - такой возраст, когда выглядят кто как и часто уходит в крайности: одни как девочки юные, а другие те еще тетки. Если до 30 в целом почти все молодые и это видно, и после 40 уже понятно, что не девочки, то в таком промежуточном возрасте как раз самые контрасты и выходят. Много от чего зависит - от образа жизни, состояния здоровья, генетики, наличия или отсутствия детей, ухоженности, финансового положения и посещения салонов красоты, вообще чувства стиля. Ну и само собой, фотошоп с фильтрами и кучу косметики тоже никто не отменял, кто-то штукатурится и выравнивает фоточки от души, а кто-то за естественность.

Ой, это вы очень верно подметили - вот одна может выглядеть в 35 молодо, и не дашь ей больше 30, а другая в этом возрасте уже как тетя-мотя.

Анна331
#34

А Вам какое дело кто и как выглядит?

Автор
#35
Анна331

А Вам какое дело кто и как выглядит?

По большому счету - никакого. Но вот мне, во-первых, как женщине, непонятно, как так можно запускать себя и как так можно относится к себе и своему телу.
А во-вторых, ну что плакаться тогда на одиночество и обвинять мужчин? А потом ой муж изменяет, ой пусть он меня за душу пусть любит с весом под центнер. Ой со мной никто не знакомится, личную жизнь устроить не могу. Пусть сидят молчат тогда, а не устраивают плая Ярославны.

Анна331
#36
Автор

По большому счету - никакого. Но вот мне, во-первых, как женщине, непонятно, как так можно запускать себя и как так можно относится к себе и своему телу.
А во-вторых, ну что плакаться тогда на одиночество и обвинять мужчин? А потом ой муж изменяет, ой пусть он меня за душу пусть любит с весом под центнер. Ой со мной никто не знакомится, личную жизнь устроить не могу. Пусть сидят молчат тогда, а не устраивают плая Ярославны.

У каждого своя жизнь. Людям свойственно плакаться. Вроде все хорошо, а они все равно воют. Так что разбираться не стоит почему и отчего? За собой следите, если хотите, а нет, живите так, как Вам нравится. По большому счету для умных людей общественное мнение - это пустой звук. Я понимаю, надо что-то на форумах писать. Но это тема, как и многие, абсолютно пуста.

Капитан Очевидность
#37
Автор

По большому счету - никакого. Но вот мне, во-первых, как женщине, непонятно, как так можно запускать себя и как так можно относится к себе и своему телу.
А во-вторых, ну что плакаться тогда на одиночество и обвинять мужчин? А потом ой муж изменяет, ой пусть он меня за душу пусть любит с весом под центнер. Ой со мной никто не знакомится, личную жизнь устроить не могу. Пусть сидят молчат тогда, а не устраивают плая Ярославны.

Не устаю восхищаться Кейт Бекинсейл, которая в свои 47 выглядит максимум на 27 ))

Гость
#38

Потому что как свиньи, считают себя красивыми из за того что в молодости все идет само - и внимание и внешка. А потом, что сказать - бабий век это до 30, для подавляющего большинства натащек это старость во всех смыслах.

Гость
#39

Потому что на сайте тем кому написано 30+, в реале за 50 или около того.В реальной жизни в 30 и 40 норм выглядят.Там все 15-20 лет себе урезают, чтобы в ыильтр попадать

Автор
#40
Капитан Очевидность

Не устаю восхищаться Кейт Бекинсейл, которая в свои 47 выглядит максимум на 27 ))

О да! Читала, что она ни дня тренировок не пропускает. Выглядит, конечно, не на 27, как ни крути, но все равно шикарная женщина

Гость
#41

Это всё от нищеты, в которую загнал страну В.В.Пыня. Чтобы не быть жирной , нужна качественная пища, а это не по карману половине россиянок. Плюс нужна грамотная физическая активность, плюс качественное медицинское обслуживание — большинству это недоступно.

Гость
#42
Автор

Вы думаете на то, чтобы прекратить булки с пирожками, а сварить себе гречи и потушить капусты на обед, много денег нужно?

От одногопохудения краше не станешь. Кожу растянутую только ушить можно, сама она никуда не денется, да и зубы белые и ровные из гнилых кривулек бесплатно не маиериализуются, равно как и гладкая кожа без морщин, гучтые волосы и т д. Без денег в возрасте ысе равно будет кикимора, хоть худая хоть толстая, но ни красотка ни разу

Гость
#43

Про женщин целая портянка, про мужчин - одно предложение в конце)))
Худоба это генетика. Я стройная. Но возраст всё равно видно. Ничего не имею против людей с другой фигурой.
Очень много имею против того, что сми велят всем срочно притворяться 18-летними /из_носа_слизюшками/ , стыдиться себя, своих лет, оценивать себя глазами 22-летнего оболтуса из соцсети (вдул не вдул)

Гость
#44

У меня дома есть кот, и он не породистый, и у него хвост 3/4... Но он не знает о наших безумных мерках красоты, и потому всегда доволен собой. И всегда найдётся кто-то кто его потискает, хотя он не идеален...
Чего и всем желаю.

Гостья
#45

Ну не после 30, а где то после 40. Да, слышала от знакомого иностранца насчет российских женщин. Мол в молодости норм, а после 40- жалкое зрелище. Так и есть во многом, увы. Жизнь в России не сахар, женщины очень много тянут на себе, сколько матерей одиночек- детей пока вырастишь...*** в России сами понимаете в большинстве своем не айс. И кстати по сравнению с мужиками рассейскими женщины еще ничего, держатся.

Гость
#46
Гостья

Ну не после 30, а где то после 40. Да, слышала от знакомого иностранца насчет российских женщин. Мол в молодости норм, а после 40- жалкое зрелище. Так и есть во многом, увы. Жизнь в России не сахар, женщины очень много тянут на себе, сколько матерей одиночек- детей пока вырастишь...*** в России сами понимаете в большинстве своем не айс. И кстати по сравнению с мужиками рассейскими женщины еще ничего, держатся.

Вы можете для сравнения почитать зарубежные порталы, и там всё то же самое у женщин. Ино сра нцы, которые страдают лукизмом, накой они нужны? В США женщины в массе ходят свободно и у них есть партнеры и мужья.

Гостья
#47

И еще: нашим женщинам внушили, что бабий век короток и типа после 40 и жизни то нет особо и некоторые женщины думают, ну чего мне ухаживать за собой особо, молодость ведь ушла...Это грубая ошибка. Понятно, что современные женщины воспитанные на сериалах типа Секс в большом городе уже не мыслят этими идиотскими штампами, но все же сохраняется эта идиотская установка- типа в молодости надо мужика искать и поэтому надо стараться хорошо выглядеть, а после 40 типа никому не нужна и че стараться? Избавляться надо от этого и любить себя в любом возрасте .

Гостья
#48
Гость

Вы можете для сравнения почитать зарубежные порталы, и там всё то же самое у женщин. Ино сра нцы, которые страдают лукизмом, накой они нужны? В США женщины в массе ходят свободно и у них есть партнеры и мужья.

Ну Россия во многом и держится на женщинах. Гаши женщины все таки недолюбленные какие то, не знаю как сказать правильно. Но после 40-50 у многих потухший взгляд, они печалятся что молодость ушла и осталось доживать свой век. Идет такая с авоськами грузная и мысли все о бытовухе. Приглядитесь и вы таких увидите на улицах своего города, их много. Есть исключения конечно. Если бы наши женщины чаще хотя бы улыбались...Даже знаменитостей посмотрите на наших и иностранных. Иностранки улыбаются, лучезарные и это располагает, наши же- угрюмые и смотрят очень высокомерно и злобно.

Гостья
#49
Гостья

Ну Россия во многом и держится на женщинах. Гаши женщины все таки недолюбленные какие то, не знаю как сказать правильно. Но после 40-50 у многих потухший взгляд, они печалятся что молодость ушла и осталось доживать свой век. Идет такая с авоськами грузная и мысли все о бытовухе. Приглядитесь и вы таких увидите на улицах своего города, их много. Есть исключения конечно. Если бы наши женщины чаще хотя бы улыбались...Даже знаменитостей посмотрите на наших и иностранных. Иностранки улыбаются, лучезарные и это располагает, наши же- угрюмые и смотрят очень высокомерно и злобно.

* Наши

Гость
#50
Гостья

Ну Россия во многом и держится на женщинах. Гаши женщины все таки недолюбленные какие то, не знаю как сказать правильно. Но после 40-50 у многих потухший взгляд, они печалятся что молодость ушла и осталось доживать свой век. Идет такая с авоськами грузная и мысли все о бытовухе. Приглядитесь и вы таких увидите на улицах своего города, их много. Есть исключения конечно. Если бы наши женщины чаще хотя бы улыбались...Даже знаменитостей посмотрите на наших и иностранных. Иностранки улыбаются, лучезарные и это располагает, наши же- угрюмые и смотрят очень высокомерно и злобно.

Бытует миф что наши и не_наши чем-то отличаются. Проблемы одни и те же. Если бы мне можно было ходить в удобной одежде без мейка и бюстгалтера я бы тоже улыбалась от души.
Но эта тема пытается в очередной раз втюрить услуги косметологов реснички и ноготки.... уныло.